Страница 1 из 1
Darth
Или не понимаем 63 facepalm


Цитата:

По данным на декабрь, средняя номинальная заработная плата в Петербурге составила 57 603 рубля. Такие данные приводит Петростат.

Больше всего получают работники в отрасли добычи полезных ископаемых — 147 тыс. рублей. Зарплата в сфере деятельности по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта достигла 106 тыс. рублей. В финансовой деятельности — 102 тыс. рублей. В сфере водного транспорта — 98,5 тыс. рублей, воздушного — 68,7 тыс. рублей.

При этом в сфере здравоохранения средняя зарплата — 56 тыс. 849 рублей. В сфере образования — 57 тыс. 305 рублей.

По данным Петростата, в ноябре средняя номинальная заработная плата в Северной столице составляла 43 479 рублей, пишет ИА "Росбалт".



facepalm


И между тем

Цитата:

Напомним, ранее сообщалось, что в декабре 2015 года по сравнению с декабрем 2014 года количество безработных в Петербурге увеличилось на 30%.




Я понимаю, что пистеть - не мешки ворочать.... но нельзя же так откровенно facepalm
Holz
Оленевод сегодня тоже меня удивил, грит, безнаботица почти на нуле, а рабочие места увеличились аж на 60 тысяч.
в123вв
Фальшивок наверно напечатали
Цитата:

Во вторник крупные страны-производители нефти предприняли шаги, чтобы остановить затянувшееся падение цен на нефть. Саудовская Аравия, Россия, Венесуэла и Катар собрались в Дохе и договорились заморозить объемы добычи на январских уровнях. Это решение стало первым координированным действием, направленным на стабилизацию нефтяного рынка в условиях масштабного перепроизводства. На первый взгляд, это важный шаг, который позволит восстановить доверие к рынку, однако, как известно, скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. По мнению аналитиков, это соглашение далеко от идеала.

Если судить по реакции рынка — а цены на нефть развернулись вниз, как только закончилась первая эйфория — трейдеры не слишком впечатлились этими мерами. Сырая нефть марки West Texas Intermediate (WTI) с поставкой в марте во вторник подешевела на 1.4%, а в среду снизилась в цене еще на .5% до 28.90 долларов за баррель. Апрельские контракты на нефть Brent во вторник упали на 3.6% и в среду еще на 0.4% до 32.06 долларов...

Vlad B
Darth

Куле половина нефтянки приехала в Питер и подтянула уровень зряплат. 63
Holz писал(а):

Оленевод сегодня тоже меня удивил, грит, безнаботица почти на нуле, а рабочие места увеличились аж на 60 тысяч.


Дафигли, сейчас уже рядовой губернатор в самых ипенях в совершенстве освоил приёмы информационной войны, главное - пистеть убедительно! Good
в123вв
Нужно оленину на курсе делать, а то она будет стремиться сделать народ
rg-45
Darth писал(а):

Я понимаю, что п****ь - не мешки ворочать.... но нельзя же так откровенно


ну поэт не матеметег ниразу hehe
сократили нищебродные ставки.
повысили средную зарплату и увеличили безработных.
что тут не сходится?
Dangerous
Darth писал(а):


Я понимаю, что п****ь - не мешки ворочать.... но нельзя же так откровенно
________________




Дарт, не печалься, лови вот песенку
http://m.youtube.com/watch?v=f9UoU94YlPQ&itct=CCkQpDAYACITCMGm56magssCFchfHQodACUD1VIz0L8u0LzQsNC80L7QvdC-0LIg0Y8g0YPQttC1INCyINCz0YDQvtCx0YMg0LAg0LzQvdC1&client=mv-nokia&hl=ru&gl=RU

supercool
Darth
rg-45 писал(а):

ну поэт не матеметег ниразу




неа... но когда мне приносят платеж, где написано столько-то рублей по курсу 79, а грузили в евро - я такое не пропущу 63
[Fred]
о, я в залупанске около средней питерской получаю facepalm
дожился cry
Adaptechnic™
Darth писал(а):

Больше всего получают работники в отрасли добычи полезных ископаемых — 147 тыс. рублей. Зарплата в сфере деятельности по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта достигла 106 тыс. рублей. В финансовой деятельности — 102 тыс. рублей. В сфере водного транспорта — 98,5 тыс. рублей, воздушного — 68,7 тыс. рублей.


ну это всё понятно. Так получается в Питере только я и ещё с пару сотен рабочих осталось и кормят всю эту ораву??? hehe
алекс спб
Хм.тс желтую прессу читает? pst которые лижут как губер скажет? Тож на 2 делить надо
FHR
Вчера у психиатра справку получал на водительские права. Она грит:
зп 12тыр, работает на 2 ставки, в Выборге -40, в Питере -80 за одну и ту же опасную работу
алекс спб
А чем работа психа опасная? Знай молотком по коленкам стучи и колеса выписывай
Darth
алекс спб писал(а):

тс желтую прессу читает?




ну ссылка на росбалт была в газете спб

росбалт я ессно не читаю pst
S597SMRUS
Darth
Дим, а ты прикинь, как они удивятся, когда народ снова пойдет брать штурмом Зимний pst
Darth
S597SMRUS писал(а):

когда народ снова пойдет брать штурмом Зимний



Саш, так и в 17 штурма как такового не было ))) То, что нам с децтва внушали - фикция supercool
Art_16R
алекс спб писал(а):

А чем работа психа опасная? Знай молотком по коленкам стучи и колеса выписывай


Чтоб ГНК не накрыл при продаже колёс pst
Darth писал(а):

Саш, так и в 17 штурма как такового не было ))) То, что нам с децтва внушали - фикция


Тсс... Он не в курсе дела, что новейшую историю переписали в корень так, как сейчас Украина переписывает... Pardon
Косолапый
А у нас дак дворинки получают от 70 тыр в день, но все-равно кадров не хватает. Работы валом, с жильем проблем никаких, стали лучше одеваться и больше сеять рожь rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы