Страница 1 из 2
zmey999
Ну че - клиент = выбери мне самый крутой Dect телефон чтоб как мобильный выглядел посмотрел Панасаник 150 гибрид - и Гсм и Дект- заказываю в Ситилинке приходят с опозданиями и нервяками - начинаю подключать а они сцуки через флеш не набирают, то есть через хрен на внутренние позвонишь пока я ехал их ставить и настраивать - директора распаковали и пленки защитные отодрали - в результате риски на глянцевой поверхности еле видные заметны - пыль - один из трех ток принимают обратно. Косяк - клиент заказал я выбрал - ктож знал что телепон за 9600 звонить не умеет на внутренние - все умеют а этот нет facepalm чего делать хз.
Eddi
zmey999 писал(а):

Ну че - клиент = выбери мне самый крутой Dect телефон чтоб как мобильный выглядел посмотрел Панасаник 150 гибрид - и Гсм и Дект- заказываю в Ситилинке приходят с опозданиями и нервяками - начинаю подключать а они сцуки через флеш не набирают, то есть через хрен на внутренние позвонишь пока я ехал их ставить и настраивать - директора распаковали и пленки защитные отодрали - в результате риски на глянцевой поверхности еле видные заметны - пыль - один из трех ток принимают обратно. Косяк - клиент заказал я выбрал - ктож знал что телепон за 9600 звонить не умеет на внутренние - все умеют а этот нет facepalm чего делать хз.



конечно совет нехороший, но попробуй их как-нибудь сломать и сдать в магаз обратно gpn
Яков_Лещ
zmey999, оплачивать, и на Авито, тыщи за три. Drinks or Beer
Мr. Black Star
А причём здесь флеш? В нормальных офисах в тоналке внутренний номер набираешь и всё нафиг эти флеши хереши. Залудил трубку в тоновый режим и трезвонишь кому не лень. hehe Так что не факт что попал. Good
zmey999
Мr. Black Star
звонить да а флеш - эт перевод звонка входящего на другой номер - неправильно выразился я в шапке темы - перевод звонков
DNKDNK
Это не dect. я так думаю (но не на 100%). dect, по умолчанию, между трубками умеет перезваниваться. я к тому, что в претензиях заявлять, что продали не то что о бещали, т.е. не dect
Kuba
zmey999 писал(а):

Мr. Black Star
звонить да а флеш - эт перевод звонка входящего на другой номер - неправильно выразился я в шапке темы - перевод звонков

кондом мля Smile .ой неправильно выразился-нехороший человек -редиска Pardon
Мr. Black Star
теперь понятно, но всё равно странно. мануал вкурил весь?
Этот умеет между трубками звонить так что дект.
http://www.manualsdir.ru/manuals/458110/panasonic-kx-prx150.html?page=53
DNKDNK
Пас, к сожалению.
Но осадок остался, надо барыг натягивать
Цифра
Да быть такого не может. У меня на столе копеешный кнопочный в офисе и флеш работает (перехват, перевод, конференция и пр.). Это как тональника нет.
maxFZ20
У ситилинка тема еще прикольная есть с гарантией
Купил как физик - приехал к ним если что на месте проверили и или бабло вернули или поменяли на такоеже
Купил как юрик - только сдавать на тест в сервисный центр на 20 дней
Дело давно было купили на фирму 4 sas харда по 17тр. Обычные на 1.5г тодга стоили 3тр (для сравнения) и один диск не завелся. Дооооолго ругались. Генеральные их и мои ругались. Проект стоит. Денег почти 70Кр вложено... Уже не помню чем кончилось. Вроде купили еще диск. Этот потом заменили но больше на фирму там ничего не брали. Только как частники
antipinoman
Сочувствую, но ничего в этом не понимаю facepalm
zmey999
Мr. Black Star
в мануале не слова на переадрисацию через атс - перееадресация тока на доп трубки facepalm
DerDen
Между юрлицами сделка считается закрытой после поступления платежа, это согласие с условиями договора. Нет основания для возврата.
zmey999
maxFZ20
дык они на экспертизу не берут говорят - потертости там риски ток на свет чуть просвечивают facepalm я им выручки на 500 000 за три месяца сделал facepalm суки

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

DerDen писал(а):

Между юрлицами сделка считается закрытой после поступления платежа, это согласие с условиями договора. Нет основания для возврата.



знаю - поэтому вариантов пока 0 хотяб 1н забирают
Lednik
$@#Y@
zmey999
а че за атс у вас?
Extreme
надо было смареть чо выбираешь
бывает куле
закажешь новые hehe
zmey999
$@#Y@ писал(а):

zmey999
а че за атс у вас?



lg aria soho

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Extreme писал(а):

надо было смареть чо выбираешь
бывает куле
закажешь новые hehe



так и смотрели в ситилинке консультировался - да все хорошо с аналоговой атс facepalm
Darth
Хы... я не утверждаю ничего, но... лет 14 назад... были забавные импортные телепоны, у которых не было флеша вообще, примитивные такие, дешевые.... казалось бы, как переводить?? а куле - ыстро щелкаешь по клавише отбой - и она выполняет функцию флеша

В жизни не поверю, что телепон не звонит по внутрянке supercool Wink
kotmu
Если риски на оргстекле - можно заполировать
SB
жлобскому ситилинку ты ничего не сдашь - они же жиды полные, это тебе не юлмарт.
Denis
zmey999
Если соединение установлено, клавиатура на дисплее светится? если да, попробуй звездочкой перевод. на крайний случай можно АТС попробовать перенастроить. Не думаю, что в таких телефонах не предусмотрен перевод звонка.
s-t-r-i-k-e-r
Мануал почитай или в инете его найди. Сто процентов можно переводить, только комбинацию клавиш надо узнать Smile
rg-45
Darth писал(а):

В жизни не поверю, что телепон не звонит по внутрянке


ему перевод звонка нужен.
а рычажка ,чтоб быстро клацнуть, нету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы