Страница 1 из 1
FHR
По ТВЦ посмарел передачу где приводятся примеры травли успешных людей. Из истории приводились примеры: Гурченко Пугачеву Льва Яшина Бернеса.
По моему у Харламова были проблемы с этим тк его не взяли на ЧМ и он погиб забухав за рулем.
Почему у людей вызывает отторжение успешных людей? Ведь они локомотивы прогресса и вообще лицо фирмы определяют тк серое большинство не способно на креатив в принципе Pardon
maxFZ20
Потому что во первых постоянно с ТВ льют помои на всех этих людей про их молодость а во вторых потому что успеха в России легально не достичь.
FHR
помнишь такой бородатый анекдот про экскурсию по аду? facepalm hehe

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Идет экскурсия по аду
Заходят в первую комнату, там стоит огромный чан с гaвном, в нем люди бултыхаются, а вокруг море чертей-охранников. Как кто высовывает голову из дерьма, черти их обратно вилами запихивают.....
"Тут у нас евреи содержатся"
Идут дальше....чертей уже поменьше...
"Тут - американцы"
и т.д.
Заходят в последнюю комнату... ни одного охранника... и тишина...
"Тут русские!
"А почему без охраны?"
"А зачем им охрана? Кто из них пытается голову из дерьма высунуть, так его свои же за ноги обратно затягивают!"
Косолапый
maxFZ20 писал(а):

Потому что во первых постоянно с ТВ льют помои на всех этих людей про их молодость а во вторых потому что успеха в России легально не достичь.


Причем тут рф? Там перечень людей не шибко из современности.

Было ван галкин бухой дебош устроил, затравили что спился и помер. Прикольный актер был
rg-45
свитер обосрать или машину это значит нормально.
а вот "успешных" нельзя,это мы против hehe
логичненько.
все виновны кроме я.
Серый110
Дык человеки так устроили. Вот взять пример с Немовым. Человек вкалывал как проклятый, пока я лежал на диванчике перед телевизором с пивасиком. Случилась история с СТОПхамом, и я не отказал себе в удовольствии поглумиться над Немовым. hehe
maxFZ20
Серый110 писал(а):

Дык человеки так устроили. Вот взять пример с Немовым. Человек вкалывал как проклятый, пока я лежал на диванчике перед телевизором с пивасиком. Случилась история с СТОПхамом, и я не отказал себе в удовольствии поглумиться над Немовым. hehe



Деньги в голову ударили
Darth
FHR писал(а):

Ведь они локомотивы прогресса



локомотивы прогресса это ученые, инженеры, разработчики, и уж точно не спортсмены, актеры, политики (играющие в танки на работе)

FHR писал(а):

серое большинство не способно на креатив в принципе



ну да, лол тому пример pst

кстати, поэты тоже не двигатели прогресса, это ленивые, циничные, завистливые суки pst
wonderer
вы не путайте успешных, и успешных неподконтрольных facepalm
Meffex
wonderer писал(а):

вы не путайте успешных, и успешных неподконтрольных


Блин, как с языка снял Good
Кир-кук
FHR писал(а):

По моему у Харламова были проблемы с этим тк его не взяли на ЧМ и он погиб забухав за рулем.


емнип, Валера последние годы уже был не торт...
Последние игры за сборную проводил очень блекло.
Говорят, травмы не давали набрать форму...
А там такой молодняк на пятки наступал, шо... supercool
Jaguar El Negro
Травят тех успешных, которые забылись почему они успешные, по глупости или недалекости начинают и вправду думать что они сами что то могут, вот им и показывают, что без хозяев они ничто bboyan
wonderer
Jaguar El Negro писал(а):

Травят тех успешных, которые забылись почему они успешные, по глупости или недалекости начинают и вправду думать что они сами что то могут, вот им и показывают, что без хозяев они ничто bboyan



тоже, кстати, тема! как с медведом, когда он себя президентом возомнил
Валенок
Кто их травит? Это пиар. Положительный или отрицательный не суть. Главное поддерживать известность.
DNKDNK
Так случилось, что я знаком с людьми, которые очень занимались хокеем.
Спрашиваю, ну как там Гашек, что он за человек? Мне отвечают. Ты представляешь, если тебе в голову ежедневно раз по сто шайба прилетает, пусть через каску, что с твоей башкой будет?
Тупые они все. Pardon
rover
FHR
Цитата:

Из истории приводились примеры: Гурченко Пугачеву Льва Яшина Бернеса.


Где ты здесь успешных увидел
Acquirer
Крышу рвет и берега теряют, потом начинают ныть что травят. Как на ЛОЛ ноют годами что нет достойного места в жизни, баб нет достойных его охрененной личности и т.д. и т.п.
Vlad B
Чо опять про быдлоатлета вонь подняли?
Вся страна видела как он за своей казой приехал и насрав на закон руки распускал.
FHR
Приколола в программе Волочкова: грит я красивая и меня травят. Кто нить скажите ей что у нее деревенский конопатый иплет
DNKDNK
FHR
А кто? Такая же деревня. Так что Pardon
Я деревню имел в виду
В хорошем смысле
Косолапый
FHR писал(а):

Почему у людей вызывает отторжение успешных людей?


Тут надо "смотреть в корень" - есть животные, и есть люди. Среди людей есть и евреи... supercool
Ahmet99
надо быть выше все этой травли и близко к сердцу не принимать, многие это не понимают и обижаются типа hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы