Страница 2 из 2
*Nikita*
предлагаю валютному должнику реструктуризацию по 50р за доллар, по 80р он явно не вытянет pst
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

предлагаю валютному должнику реструктуризацию по 50р за доллар, по 80р он явно не вытянет


Предлагаю при упоминании кота всегда добавлять - наваливший в штаны, по аналогии с ИГИЛ - запрещенное в РФ pst
*Nikita*
XADZZOX писал(а):

Предлагаю при упоминании кота всегда добавлять - наваливший в штаны, по аналогии с ИГИЛ - запрещенное в РФ



лучше его же фразеологическим оборотом - "сдриснувший обосрамшись" hehe
kotmu
Отдельная тема про этот чмо... facepalm
ПЖ
Нужная тема, Думаю что "сдриснувший обосрамшись" будет следить за ней
FHR
Рэкетиры из вас как из г..на пуля. Кто ж спорит на такие суммы?
Забились бы на проставу 6 батлов вискаря.
gkbest
Че тут? Диванный Рембрандта перезарядил?
SDRIVER
FHR писал(а):

Рэкетиры из вас как из г..на пуля. Кто ж спорит на такие суммы?
Забились бы на проставу 6 батлов вискаря.

он сам предложил. Сказал для него это мелочь
*Nikita*
"на словах ты лев толстой, а на деле - буй простой!" (с) hehe
FHR
Да вы сами лохи.. Мало ли что он по пьяне ляпнул в образе.
Надо было на виску разводить батла 3...4
S597SMRUS
Люрр писал(а):

Ссаный кот оказался обычным нищебродом Карлом, который работает гастером.


Да они все такие.Ты думаешь калуша успешен в чухонке? pst ROFL
Так попонтоваться , пальчики погнуть.А коснись до дела-тащи памперсы.Прежние менять нужно hehe ROFL
FHR писал(а):

Я б за 5 тонн зелени тоже слился от стада типа вас


Так он писал, что чуть ли не десятку в месяц имеет pst Лично мне доброе имя было бы дороже. Зато потом можно было бы понтовать по полной и чмырить любого на ЛОЛе .Но...не сложилось у котейки pst ROFL Командировочныз не хватило на полноценный понт pst
rover
rg-45 писал(а):

продам учётку за 5 килобаксов hehe


Даю сто рублей. Сто! Налллличными supercool hehe
serg26
DNKDNK писал(а):

А сколько, звиняюсь, щас стоит гроб?



по разному, ты для себя присматриваешь или как?
carib
*Nikita* писал(а):

что путина к 1 ноября


В южном полушарии это будет 1 мая по нашему, на это наверно в случае чего сдриснувший обосрамшись рассчитывал.
в123вв
Люрр писал(а):

Ну вот сколько времени прошло с позорного, бабского слива ссаного кота? Да кот реально обосрался... Его просер нестолько в том , что путен у власти, сколько в 5000 баксов.

Он тут себя позиционировал как богатого, зажиточного хаспадина! Для него типа 5 штук это не деньги. А оказывается что деньги, и очень приличные кстати! Похерить учетку для него оказалось проще. Да я не ожидал такого. Ссаный кот оказался обычным нищебродом Карлом, который работает гастером. ROFL hehe pst


А вдруг кот был агентов ГБ, призванным от противного разводить местных дауншифтеров? Very Happy
rg-45
rover писал(а):

Даю сто рублей. Сто!

в123вв
Подумайте об этом с другой точки зрения. Прока местный поп из пульмана выпускает странные статьи про то, что жить нужно плохо
Цитата:

... 99-летнему американскому миллиардеру-филантропу Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз за последние 39 лет успешно пересадили сердце, сообщает World News Daily Report. Операция, длившаяся 6 часов, была проведена командой частных хирургов в родовом имении бизнесмена Покантико Хиллз в Нью-Йорке. Реабилитация будет проходить на его же острове Вануату в Тихом океане.
- Каждый раз, когда я получаю новое сердце, то как будто вдыхаю в свое тело новую жизнь. Я чувствую себя энергичным и живым, - сказал Рокфеллер журналистам спустя всего 36 часов после хирургической процедуры.
Первая аналогичная операция была проведена Рокфеллеру в 1976 году, после автокатастрофы. Помимо шести пересадок сердца, миллиардеру дважды пересаживали почки – в 1988 и 2004 годах...

Цитата:

У нас попасть на такую операцию практически нереально и мне не приходилось никого направлять на такое лечение… хотя все меняется.
Точных сумм не скажу, в различных странах трансплантация стоит от 250 до 500 тыс. долларов. Делают ее и в России например “ФНЦ трансплантологии и искусственных органов им. академика В.И. Шумакова”.
Повторных операций на сколько я знаю не делают, так как прогноз у таких пациентов очень неблагоприятный и при выборе реципиента отдают предпочтение другим больным. Хотя в целом технически это возможно.


Это серьезно, речь идет о жизни, потому возможны любые ухищрения, в том числе и со стороны шульцев, которым тоже интересно нормально зарабатывать Smile
V1T
а кто сомневался?
S597SMRUS
Пляяя, кто из модеров прикроет этого дауна-шифтера в123вв
?????????????????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы