Страница 1 из 1
На радиостанции "Эхо Москвы" вышла передача про будущее Чечни в составе РФ. СК РФ завёл "расследование" на предмет расизма, а автор передачи покинул пределы России во избежании уголовного преследования. Вот так вот... Pardon
Люрр
зхо мацы как и тебя надо департировать на украину
в123вв
А ормяне в теме за кого? koko
Люрр писал(а):

зхо мацы как и тебя надо департировать на украину


Ок, ну, уеду туда, и что - Россия поднимется с колен? Зри в корень, ботаник! hehe
Mihalych78
Люрр писал(а):

зхо мацы как и тебя надо департировать на украину



ты ча на государев рупор тут тявкаешь?
rg-45
пруф будет?
иль Карапуз как обычно?
Mihalych78 писал(а):

ты ча на государев рупор тут тявкаешь?


"Рупор Кремля" регулярно вещает на "Воскресном вечере" на телеканале "Россия", тот самый "рупор", который гнобил Путина 8 лет назад на р/станции "Серебрянный Дождь", и имя ему - Владимир Соловьёв! А вы, бл, кондомы без мозгов - ему внимаете. Еврей - хуже таракана, того хоть тапком можно прихлопнуть... hehe

Последний раз редактировалось: KarapuZ (19 Февраля 2016 21:04), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Мля, меня радует такая афтара. И иной раз ваши афтары радуют 63
в123вв
Москаляку на гиляку! И ормяна-прелюбодея тоже lol1
Mihalych78
KarapuZ
Цитата:

Познер: Мы понимаем, что 65% радио "Эхо" Москвы" принадлежит "Газпром-Медиа", и знаем, чей это холдинг


supercool

Добавлено спустя 18 секунд:

http://www.gazprom-media.com/ru/actives/index/area_id/2/id/10
Никто не оценил "фишку" - автор передачи пёрнул и съеб...л в другую страну. Какова многоходовочка еврейская, а!? hehe
Люрр
KarapuZ писал(а):

Люрр писал(а):

зхо мацы как и тебя надо департировать на украину


Ок, ну, уеду туда, и что - Россия поднимется с колен? Зри в корень, ботаник! hehe



Конечно. За место тебя придет работящий человек, который будет работать, платить налоги и растить детей! А ты отброс, алкаш и куритель! Какой ты пример покажешь детям?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

KarapuZ писал(а):

"Серебрянный Дождь", и имя ему - Владимир Соловьёв! А вы, бл, кондомы без мозгов - ему внимаете. Еврей - хуже таракана, того хоть тапком можно прихлопнуть...



Серебряный Дождь и Дождь - это две большие разницы ДБ (с)
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

пруф будет?
иль Карапуз как обычно?



Сегодня с утра во всех новостях было, я не читал, пруф искать лень... Smile
Люрр писал(а):

За место тебя придет работящий человек, который будет работать, платить налоги и растить детей! А ты отброс, алкаш и куритель! Какой ты пример покажешь детям?


Кроме меня ест еще большее зло для детей - Интернет. А ты оградил своё дитя от него?
Если серьезно, то ты - ботаник, и есть ботаник. Я работаю, и бабло своё держу на депозитах в рублях, и собираюсь купить рус-тачку, а ты меня - в кондомы записал. Выключай телевизор уже... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы