Страница 3 из 7
wasd
Что опять санкции wwow
Nekto
Tony999io писал(а):

anykey писал(а):

И из за этого он готов угондошить всю страну? Сомневаюсь. Нефть может и бонус но не такой же он дурак


не все так просто
турция член нато.
и если вован туда залезет
то всему блоку по статье о блокенато придется давать коллективных пестюлей рф.
от того эрдоган и сушку скуячил глазом не моргнув.


Есть нюанс. Ежели Турция самостоятельно полезет в Сирию и огребет там - блок НАТО имеет полное право на это не реагировать.
Читай Устав НАТО.
Так чта непросто все. supercool
*Nikita*
Nekto писал(а):

Есть нюанс. Ежели Турция самостоятельно полезет в Сирию и огребет там - блок НАТО имеет полное право на это не реагировать.
Читай Устав НАТО.
Так чта непросто все.



ты чё - хохлятская хунта спит и видит как вступит в нато, попрёт на крым и им помогут отвоевать у россии полуостров всем блоком hehe
STAS152005
*Nikita* писал(а):

ты чё - хохлятская хунта спит и видит как вступит в нато, попрёт на крым и им помогут отвоевать у россии полуостров всем блоком


facepalm ..НАТО полностью не боеспособная организация....В Ливии они потратили 40 млрд.евро и почти 9 месяцев чтоб задавить одну арабскую бригаду ВВ..усиленную танками с легкой ПВО под командованием выпускника иностранного факультета Академии ГШ ВС РФ....
Без какой либо поддержки ВС РФ.....
Косолапый
Если чо, меня бунша и стас защитят, они тут уже гигабайты инфы настрочили про акуительность нашей армии и всякое такое rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

STAS152005 писал(а):

*Nikita* писал(а):

ты чё - хохлятская хунта спит и видит как вступит в нато, попрёт на крым и им помогут отвоевать у россии полуостров всем блоком


facepalm ..НАТО полностью не боеспособная организация....В Ливии они потратили 40 млрд.евро и почти 9 месяцев чтоб задавить одну арабскую бригаду ВВ..усиленную танками с легкой ПВО под командованием выпускника иностранного факультета Академии ГШ ВС РФ....
Без какой либо поддержки ВС РФ.....


А пруф есть?
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Втирай про то, как ты все назло своему папе делал, пытаясь самостоятельность свою доказать supercool

Вот тогда ты за себя ответишь, а пока ты дерьмом тут исходишь. supercool


сирежа я в отличии от тебя говорю.
а вот ты жалобно скулишь и гавкаешь.
ибо другого те не дано.
тк сказать тебе не чего.



Ты не говоришь, а именно тявкаешь. А потом жалобно скулишь, когда тебя с форума выкидывают.
Но это немудрено, про то как ты вырос в собачьей будке все читали.
А собака бывает кусачей, только от жизни собачьей.
Жил бы хорошо - не исходил здесь на гoвно.
STAS152005
Косолапый писал(а):


А пруф есть?


Дорогой..самому надо уметь читать..А еще поучиться года 4 - ре в Военном ВУЗе. Получить офицерские погоны. И тогда будет тебе д-зен! rlzz
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):


А пруф есть?


Дорогой..самому надо уметь читать..А еще поучиться года 4 - ре в Военном ВУЗе. Получить офицерские погоны. И тогда будет тебе д-зен! rlzz


В вузе научили что в будущем пиндосы будут бомбить ливию и потратят 40 лярдов евро?
Пруфа нет, сумма космическая, сдается мне это наглое лпп.
Vetal
Серго К.
Сиргуленька, ты опять пукнул и громко втягиваешь носом. Какой ты смишной человекег Сиргулечка. facepalm
Бомбовоз
помню холивар про детей косой сажени и воен кафедру - только там одна задачка не сходилась - у абитуры на 1 курсе нет кафедры - так что кто то 3,14здит Wink Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

STAS152005 писал(а):

*Nikita* писал(а):

ты чё - хохлятская хунта спит и видит как вступит в нато, попрёт на крым и им помогут отвоевать у россии полуостров всем блоком


facepalm ..НАТО полностью не боеспособная организация....В Ливии они потратили 40 млрд.евро и почти 9 месяцев чтоб задавить одну арабскую бригаду ВВ..усиленную танками с легкой ПВО под командованием выпускника иностранного факультета Академии ГШ ВС РФ....
Без какой либо поддержки ВС РФ.....



только там очень избирательно бомбардировки проходили - ни одна бомба и ракета на вышки и трудопроводы не упала и другую промку западных инвесторов Smile
fox_74
Tony999io писал(а):

anykey писал(а):

И из за этого он готов угондошить всю страну? Сомневаюсь. Нефть может и бонус но не такой же он дурак


не все так просто
турция член нато.
и если вован туда залезет
то всему блоку по статье о блокенато придется давать коллективных пестюлей рф.
от того эрдоган и сушку скуячил глазом не моргнув.


Это если Вова первый в Турцию полезет нато должна..... а если Турция первая, то нато может уже и не должна впрягаться supercool
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

только там очень избирательно бомбардировки проходили - ни одна бомба и ракета на вышки и трудопроводы не упала и другую промку западных инвесторов


lol1 ...Так за что деньги были уплочены? Чтоб ты инфраструктуру поганить...
Косолапый
STAS152005 пруф про 40 млрд евро будет или где?

http://operline.ru/content/stati/demokratizatsiya-livii.html
Цитата:

Американцы заявили, что потратили на все про все около 2 млрд долларов, а британцы – 2.63 млрд (1.75 фунтов стерлингов). Французы претендуют на возмещение затрат в размере 460млн долларов, итальянца — 400 млн долларов, а Турция заявила, что ей для полного счастья необходимо 300 млн. долларов, оговорившись, что эта цифра далеко не окончательная и будет уточняться.


Я нашел совсем другие расходы.
Яков_Лещ
Косолапый, ты - не военный человек, ты не понимаешь, что расходы Наты необходимо завышать, иначе укралвагонзаводы останутся без денюх. Smile
Tony999io
Серго К. писал(а):



Ты не говоришь, а именно тявкаешь. А потом жалобно скулишь, когда тебя с форума выкидывают..


пшел вон пес.
про жалобы он тут вякает.
ты настолько зоипал стукачеством одминистрацию
что меня попросили тебя не трогать.
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, ты - не военный человек, ты не понимаешь, что расходы Наты необходимо завышать, иначе укралвагонзаводы останутся без денюх. Smile


есть мнение, что расходы которые я привел выше уже завышены, чтобы потом их возместить из бабла кадаффи 63
Я, каэшно, не утверждаю что данные верны ибо источник так себе, вот и прошу военного эксперта дать годный пруф rlzz
дмитрийй
Tony999io писал(а):

ты настолько зоипал стукачеством одминистрацию
что меня попросили тебя не трогать.


хм
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

только там очень избирательно бомбардировки проходили - ни одна бомба и ракета на вышки и трудопроводы не упала и другую промку западных инвесторов


lol1 ...Так за что деньги были уплочены? Чтоб ты инфраструктуру поганить...



ну если инфраструктуру не поганить то можно как война алой и белой розы по 100 лет воевать +ули тут удивляться в сроках Pardon
Сипaтый
без применения ЯО просрем 100% по всем фронтам, поэтому проще сразу в радиоактивный пепел
Toyama Tokanawa
Стас уверяет, что НАТА небоеспособна, так что победим влегкую и без ЯО. hehe
STAS152005
Косолапый писал(а):

Цитата:
Американцы заявили, что потратили на все про все около 2 млрд долларов, а британцы – 2.63 млрд (1.75 фунтов стерлингов). Французы претендуют на возмещение затрат в размере 460млн долларов, итальянца — 400 млн долларов, а Турция заявила, что ей для полного счастья необходимо 300 млн. долларов, оговорившись, что эта цифра далеко не окончательная и будет уточняться.

Я нашел совсем другие расходы.


facepalm ..Это только расходы Альянса...А сумма контракта с ЧВК?...Гугли его...Первоначально туда Полезло само НАТО...И крупно отсосало...После чего НАТО обратилось к америкосам мол помогите...Те сказали что сами не полезут, нет солдат. И переадресовали просьбу в свою американскую ЧВК....Вот там бабло и попилили знатно! rlzz ..Скажем так..откат сразу был не кислый....Наши еще так не могут...
Косолапый
STAS152005 у тебя нет пруфа и ты цифру от балды привел или что?
Зы ты цифру привел космическую, а я должен гуглить - ржака та еще. РФ потратила на войну в сирии 100500 млрд долларов, не веришь - погугли pst
Toyama Tokanawa
Поскольку ни одна сторона не может привести доказательств, затраты Америки на Ливию посередине - 20 млрд. долларов.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):



Ты не говоришь, а именно тявкаешь. А потом жалобно скулишь, когда тебя с форума выкидывают..


пшел вон пес.
про жалобы он тут вякает.
ты настолько зоипал стукачеством одминистрацию
что меня попросили тебя не трогать.



Напиши свой адрес регистрации - я попрошу твоего участкового с тобой беседу провести, если разговоры с администрацией на тебя не действуют. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Сипaтый писал(а):

без применения ЯО просрем 100% по всем фронтам, поэтому проще сразу в радиоактивный пепел



Только из угрозы применения Россией ЯО нас и не трогают.

Ибо если начнется "фейерверк" между Россией (35% ядерного арсенала Земного шара) и США (60%), то все остальные с 5% просто отдохнут в сторонке.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Vetal писал(а):

Серго К.
Сиргуленька, ты опять пукнул и громко втягиваешь носом. Какой ты смишной человекег Сиргулечка. facepalm



Отвечай за себя. Ни одного дельного поста - только атмосферу портишь здесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы