Страница 4 из 7
Косолапый
Цитата:

Только из угрозы применения Россией ЯО нас и не трогают.


вон турки самолет сбили, потому что знали что вован зассыт бахнуть, нечем ответить кроме помидоров lol1
Так что я бы поспорил что не трогают supercool
Toyama Tokanawa
А чтож больше не сбивают?
Серго К.
Косолапый писал(а):

Цитата:

Только из угрозы применения Россией ЯО нас и не трогают.


вон турки самолет сбили, потому что знали что вован зассыт бахнуть, нечем ответить кроме помидоров lol1
Так что я бы поспорил что не трогают supercool



Поспорь.

Самолет не тот случай, чтобы ударить серьезным оружием, даже не ядерным.

Но если попытались бы высадить десант в Крыму, к примеру, ответ был бы куда более жёстким
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

А чтож больше не сбивают?


Не знаю, мне их замыслы не ясны. А что будет если еще собьют? Помидоры то два раза не запретишь 63
Серго К.
Toyama Tokanawa писал(а):

А чтож больше не сбивают?



Не то что не сбивают, летать вообще перестали на границе.
Косолапый
Серго К. писал(а):


Но если попытались бы высадить десант в Крыму, к примеру, ответ был бы куда более жёстким


Не вижу смысла обсуждать сферические арматы в вакууме. если бы, да кабы - можно всякое придумывать.
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):

Не знаю, мне их замыслы не ясны. А что будет если еще собьют? Помидоры то два раза не запретишь


Тем более, терять то нечего. Похоже, Эрдоган просто зассал.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):


Но если попытались бы высадить десант в Крыму, к примеру, ответ был бы куда более жёстким


Не вижу смысла обсуждать сферические арматы в вакууме. если бы, да кабы - можно всякое придумывать.



Ты и придумываешь. Разве не так?
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):


Но если попытались бы высадить десант в Крыму, к примеру, ответ был бы куда более жёстким


Не вижу смысла обсуждать сферические арматы в вакууме. если бы, да кабы - можно всякое придумывать.



Ты и придумываешь. Разве не так?


нет, я говорю про то что есть. Турция сбила самолет, рф запретила помидоры rlzz
Помниццо как буншестасы в то время на говно исходили с криками - будет ответка, надо только туристов вывести, туркам писец!1111 lol1
Guk
Серго К. писал(а):

ответ был бы куда более жёстким


Ракеты с Каспия? Так они падают по дороге куда ни попадя 63
Pavlusha
от греха подальше большую часть сбережений перевел в валюту. говорят рубль скоро рухнет на таких новостях

Последний раз редактировалось: Pavlusha (20 Февраля 2016 18:22), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

Не знаю, мне их замыслы не ясны. А что будет если еще собьют? Помидоры то два раза не запретишь


Тем более, терять то нечего. Похоже, Эрдоган просто зассал.


В чем это проявлется? Эрдоган сбил самолет, эрдоган обстреливает сирию когда хочет, эрдоган готовит вторжение в сирии (если верить нашему МО, чего бы я не советовал)...в чем зассал?
Toyama Tokanawa
Сбить второй самолет.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):


Но если попытались бы высадить десант в Крыму, к примеру, ответ был бы куда более жёстким


Не вижу смысла обсуждать сферические арматы в вакууме. если бы, да кабы - можно всякое придумывать.



Ты и придумываешь. Разве не так?


нет, я говорю про то что есть. Турция сбила самолет, рф запретила помидоры rlzz
Помниццо как буншестасы в то время на г@$но исходили с криками - будет ответка, надо только туристов вывести, туркам писец!1111 lol1



То, что Россия фактически создала бесполетную зону в Сирии, разместив С-400 и СУ-35 ты вроде как бы за ответ не считаешь?

Туризм в Турцию запретили - тоже не в счет?

Экономические потери Турции уже около 9 млрд. долларов. Мало?
Косолапый
Цитата:

Экономические потери Турции уже около 9 млрд. долларов. Мало?



Пруф есть?
Mitiok
Серго К. писал(а):

То, что Россия фактически создала бесполетную зону в Сирии, разместив С-400 и СУ-35 ты вроде как бы за ответ не считаешь?


И чё? С турецкой базы самолеты постоянно вылетают бомбить цели на территории Сирии. Где там бесполетная зона?
Серго К.
Pavlusha писал(а):

от греха подальше большую часть сбережений перевел в валюту. говорят рубль скоро рухнет на таких новостях



Молодец! Good

Много поменял? Посчитай риски от снижения курса доллара. Каждое падение на 5 рублей сколько потеряешь?
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):

Пруф есть?


На 4,5 без пруфа согласишься? hehe
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

Пруф есть?


На 4,5 без пруфа согласишься? hehe


тоже сомнения большие.
Toyama Tokanawa
Не жадничай, соглашайся, это же не твои деньги. hehe
STAS152005
Mitiok писал(а):

С турецкой базы самолеты постоянно вылетают бомбить цели на территории Сирии. Где там бесполетная зона?


Американские..по уведомлению российской стороны.
Т.е. американцы прежде чем бомбить звонят в ГШ:
-А можно мы там по бомбим чуток?
-Валяйте... 63
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):

С турецкой базы самолеты постоянно вылетают бомбить цели на территории Сирии. Где там бесполетная зона?


Американские..по уведомлению российской стороны.
Т.е. американцы прежде чем бомбить звонят в ГШ:
-А можно мы там по бомбим чуток?
-Валяйте...
63


вобще говоря можно это представить и наоборот, из рф звонят в вашингтон и просят разрешения lol1

Добавлено спустя 33 секунды:

Toyama Tokanawa писал(а):

Не жадничай, соглашайся, это же не твои деньги. hehe


в турции не сезон, врядли она могла уже столько потерять на помидорах.
Vetal
Серго К.
Сирожэнка, а тебя в децтве пацаны во дворе били? Я думаю, что тебя и в школе за лошпеда держали. И поэтому ты теперь пёрнув широко раздвигаешь ноздри, и азартно тащищься от своих газов. Не напрягайся, Серожа, а то сердечко от огорчения у тебя стуканет, и Кондрат Карлович утащит тебя в глубины Ада.
Серго К.
Vetal писал(а):

Серго К.
Сирожэнка, а тебя в децтве пацаны во дворе били? Я думаю, что тебя и в школе за лошпеда держали. И поэтому ты теперь пёрнув широко раздвигаешь ноздри, и азартно тащищься от своих газов. Не напрягайся, Серожа, а то сердечко от огорчения у тебя стуканет, и Кондрат Карлович утащит тебя в глубины Ада.



Я вообще никогда не напрягаюсь. Напрягаешься исключительно ты. Wink

Ведь такие как ты персонажи исключительно сказочные и в реале появиться боятся.
kotmu
Toyama Tokanawa писал(а):

Сбить второй самолет.


На такие комменты надо бы пруд прилагать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы