Страница 5 из 7
Toyama Tokanawa
kotmu, я не опечатывался, читай как есть. facepalm
Это был коммент к посту Косолапого.
OldFeld
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

Не знаю, мне их замыслы не ясны. А что будет если еще собьют? Помидоры то два раза не запретишь


Тем более, терять то нечего. Похоже, Эрдоган просто зассал.



Такие как Эрдоган зассать не могут физически (просто почитай откуда он вышел), скорее варианты прикидывает. Может изобразит нечто вроде "Глайвицкого инцидента" или операцию "Консервы" перед началом Второй Мировой, или обвинит Асада в артиллерийском обстреле турецкой территории как сделал Советский Союз в отношении Финляндии
26 ноября 1939 года правительство СССР направило ноту протеста правительству Финляндии по поводу артиллерийского обстрела, который, по заявлению советской стороны, был совершён с финляндской территории

Тогда можно в ответ на "нападение сирийцев" на саму Турцию и ответку дать и обратиться за помощью к НАТО supercool
Toyama Tokanawa
При такой провокации необходимо быть уверенным в том, что НАТО тебя поддержит. Нужно желание НАТО воевать, сегодня его еще нету.
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

При такой провокации необходимо быть уверенным в том, что НАТО тебя поддержит. Нужно желание НАТО воевать, сегодня его еще нету.


А спросить у наты нельзя? facepalm
STAS152005
Косолапый писал(а):


вобще говоря можно это представить и наоборот, из рф звонят в вашингтон и просят разрешения


Ага..посчитаем количество вылетов..кто там и где летает.... lol1
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):

А спросить у наты нельзя?


Видимо, они ответили - нет.
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):


вобще говоря можно это представить и наоборот, из рф звонят в вашингтон и просят разрешения


Ага..посчитаем количество вылетов..кто там и где летает.... lol1


Причем здесь количество вылетов? Они уведомляют рф, рф уведомляют их, а не кто-то спрашивает разрешения как это пытаешься представить ты facepalm
Tony999io
Стаська рогач снова всех учит. Бугого
Vlad B
Mitiok писал(а):

С турецкой базы самолеты постоянно вылетают бомбить цели на территории Сирии. Где там бесполетная зона?



Конкретнее, кроме тех двух американских А10 которых на брифинге слили с видео. pst
Лежандр писал(а):

Пора прекращать эту дорогостоющую сирийскую авантюру и выводить оттуда войска


Нельзя. Владимир Владимирович с Бараком пиписьками меряются. Good
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Лежандр писал(а):

Пора прекращать эту дорогостоющую сирийскую авантюру и выводить оттуда войска


Нельзя. Владимир Владимирович с Бараком пиписьками меряются. Good


есть же научные данные на сей счет. Самые маленькие у азиатов, потом европейцы, потом негры 63
Косолапый писал(а):

есть же научные данные на сей счет. Самые маленькие у азиатов, потом европейцы, потом негры


А славяне где в этой шкале?
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

есть же научные данные на сей счет. Самые маленькие у азиатов, потом европейцы, потом негры


А славяне где в этой шкале?


славяне - гейропейцы, европеойдная раса.
Vetal
Серго К.
Сирожа, ты такой большой глупышка facepalm . Я тебе ещё раз повторю, харю тебе расквасить это пустячное дело, только потом ты заявами в ментовку заколебаешь. А более с тобой и встречаться не за чем. Ибо смотреть на напыщенного старого индюка нет никакого желания. facepalm
Косолапый писал(а):

славяне - гейропейцы, европеойдная раса.


Одно меня напрягает, то, что мизерное количество пид...асов в Европах конкретно диктует свой пидорасизм нормальному большинству... facepalm
Серго К.
Vetal писал(а):

Серго К.
Сирожа, ты такой большой глупышка facepalm . Я тебе ещё раз повторю, харю тебе расквасить это пустячное дело, только потом ты заявами в ментовку заколебаешь. А более с тобой и встречаться не за чем. Ибо смотреть на напыщенного старого индюка нет никакого желания. facepalm



То что я большой и так все знают, а ты просто маленький вонючий скунс, который только воздух портить горазд.
Болтаешь много- хотел бы расквасить - расквасил.
А так ты просто ссышь. Ссышь значит уважаешь.
Так что болтай меньше.
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

славяне - гейропейцы, европеойдная раса.


Одно меня напрягает, то, что мизерное количество пид...асов в Европах конкретно диктует свой пидорасизм нормальному большинству... facepalm


Ничего они не диктуют, а просто живут с равными правами. Еще недавно (в историческом плане) у нас бабы были где-то между мебелью и домашним скотом, теперь они на равных с мужиками, но мало кто испытывает из-за этого страдания или негодует.
kotmu
Toyama Tokanawa писал(а):

kotmu, я не опечатывался, читай как есть. facepalm
Это был коммент к посту Косолапого.

sorry, не правильно прочитал
DNKDNK
Почитал. А вы сами читаете, что пишите?
Зы. Самые большие не у негров, а у мексиканцев.
TRANS MISSION
шо тут каклы развязали третью мировую ? на фронт всех!!!!
Серго К.
Турки начинают потихоньку сливаться. supercool

ИМХО разумеется.

Туристов они ждут... pst

http://www.bbc.com/russian/international/2016/02/160222_turkey_russia_tourism
Чапай
KarapuZ писал(а):

Одно меня напрягает, то, что мизерное количество пид...асов в Европах конкретно диктует свой пидорасизм нормальному большинству...


Никто никому ничего не диктует, но соблюдается принцип о равных правах всех граждан, в России так же скоро будет, ну не можем мы быть на уровне Уганды и других диких государств африки и некоторых арабских государств
B.black
Лежандр писал(а):

Чего пора? Войну? Совсем с катушек уехали.... facepalm Пора прекращать эту дорогостоющую сирийскую авантюру и выводить оттуда войска.. lol1


Больной что ли?
Ты наверное еще не врубился что такое терроризм?
Nekto
Война в разгаре!
Цитата:

Турецкие власти выделят $87 млн на поддержку туристического сектора. Премьер-министр страны выразил надежду на то, что российские туристы продолжат отдыхать в Турции, несмотря на напряженные отношения между странами.


http://www.rbc.ru/politics/22/02/2016/56cad3479a79476d97e8c074[/url]
anonimus
B.black писал(а):


Ты наверное еще не врубился что такое терроризм?


Это когда государства проводят теракты против своих граждан с целью укрепления собственной власти?
Или может кто то знает случаи когда террористы смогли чего нибудь добиться? Хоть какой пример из истории?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы