Страница 19 из 44
DAI
Jaguar El Negro писал(а):


Этот мерцедес стоил в докризисные годы 600 штук, теперь его и затриста не продать, чего его беречь та hehe

Не надо пи..ть Wink http://auto.ru/cars/mercedes/e_klasse/all/?listing=listing&sort_offers=cr_date-DESC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&image=true&engine_type[]=GASOLINE&year_from=2003&year_to=2005&geo_id[]=4&geo_id[]=8&geo_id[]=10645&geo_id[]=10705&page_num_offers=1
Новайс
DAI
С покупкой!
Drinks or Beer
Я чей-то тему эту профукал facepalm
а она шикарна
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):


Этот мерцедес стоил в докризисные годы 600 штук, теперь его и затриста не продать, чего его беречь та hehe

Не надо пи..ть Wink http://auto.ru/cars/mercedes/e_klasse/all/?listing=listing&sort_offers=cr_date-DESC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&image=true&engine_type[]=GASOLINE&year_from=2003&year_to=2005&geo_id[]=4&geo_id[]=8&geo_id[]=10645&geo_id[]=10705&page_num_offers=1


На всю белгородскую область 3 мерцедеса, вместе с твоим? Тут можно любые цены писать, с таким то богатым выбором hehe
DAI
Новайс
Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):


Этот мерцедес стоил в докризисные годы 600 штук, теперь его и затриста не продать, чего его беречь та hehe

Не надо пи..ть Wink http://auto.ru/cars/mercedes/e_klasse/all/?listing=listing&sort_offers=cr_date-DESC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&image=true&engine_type[]=GASOLINE&year_from=2003&year_to=2005&geo_id[]=4&geo_id[]=8&geo_id[]=10645&geo_id[]=10705&page_num_offers=1


На всю белгородскую область 3 мерцедеса, вместе с твоим? Тут можно любые цены писать, с таким то богатым выбором hehe

Я выбрал года как у меня +- и бензин. Много дизельных. Как правило помойки после такси в Германии
Eddi
DAI
Eddi писал(а):

Хочу камрииииииииии cry

https://auto.ru/cars/used/sale/4269899-15c59/

Бери. Тока с 2008 года. Там пластик салона под красное дерево, а не под светлое.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Кстати Хекс купил таки авто. Так что пальма первенства форумного дрочуна на авто терь Имхо за тобой hehe
Eddi
DAI писал(а):

Eddi писал(а):

Хочу камрииииииииии cry

https://auto.ru/cars/used/sale/4269899-15c59/

Бери. Тока с 2008 года. Там пластик салона под красное дерево, а не под светлое.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Кстати Хекс купил таки авто. Так что пальма первенства форумного дрочуна на авто терь Имхо за тобой hehe



они только цветом пластика отличаются? я бы вообще хотел что бы это ДЕРЕВО было бы серебристого цвета supercool 63

Добавлено спустя 40 секунд:

хренассе...уже продано wwow cry цукиии
DAI
Eddi
V40 не было с серебристыми вставками. Тока под дерево. до 8 года светлое цвета понос, после 8 года под красное. Крайний вариант смотрится классно!

Бери камри, офигенское авто, я до сих пор передергиваю.

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

По сабжу.
Заменил термостат в сборе. Прежний термостат имел дефект рабочей кромки корпуса термостата, из-за чего клапан не совсем герметичен был при закрытии. Ни старый, ни новый заведомо исправный элемент не держал. Так что пришлось помучатся обеспечивая доступ под капотом что бы добраться до термостата и менять весь в сборе. Заодно ведро земли примерно с коробки сгреб и масло в коробке проверил. Только поймал себя на мысли, что ведерко то преображается( двигатель шепчет, держит 90 гр.) как седня в пробке алень - обочечник на опиль астре притер переднее правое крыло. Вроде бы машина русская, метал должен быть крепкий, а оно промялось капитально. Алень сделал вид, что ничего не случилось и свалил. Я вызвал ГИБДД, минут 7 подождал, приехали, все оформили. Обещали седня - завтра задержать. Намекнул им, что если сбежавший алень помимо притертого крыла оплатит мне покраску порогов и крышки багажника, то пусть его не лишают - я вопросов иметь не буду. hehe Сказали ОК, постараются. Щас же после лишения повторная переэкзаменовка... А ему от страховой все равно регресс прилетит после выплат... Так что смысла ему нет экономить ни на мне, ни на гаишниках...
ЗЫ. Авто ранее притералось в это крыло, так что ничего страшного, еще раз отремонтирую....

Добавлено спустя 18 секунд:

Новайс
Мне кажется, что здесь м.б. какая-то закономерность с размещением фото на ЛОЛе.
Вот я тиснул здесь сообщение о том, что Приорке моей 5 лет, даже без фото,
и тут же въехали мне на ровном месте в крыло. Осаго рулит, но сколько времени потрачено...
Потом фото разместил - замена глушителя;
еще одно - резонатор навернулся.

Как-то так
Smile
Восьмеркин
разве это "всадили" facepalm я такое кисточкой подкрашу и забуду Smile
DAI
Восьмеркин писал(а):

разве это "всадили" facepalm я такое кисточкой подкрашу и забуду Smile



Да я так, для привлечения внимания к теме hehe
Если бы крыло не вмялось, я бы полирнул и забыл. Но оно вмялось....

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Новайс писал(а):

Мне кажется, что здесь м.б. какая-то закономерность с размещением фото на ЛОЛе.


ЛОЛ вообще зло....
Лёха-124i
а в цвет купить реально такое ? или качество будет страдать?

здоровски, что на счет термостата разобрался!

Кстати БК заработал ?
DAI
Лёха-124i писал(а):

а в цвет купить реально такое ? или качество будет страдать?

здоровски, что на счет термостата разобрался!

Кстати БК заработал ?



В цвет найти б/у хорошая идея, от любого кузова подойдет. Главное что бы реально было в цвет!
Поищу.
БК пробовал подключить. Дисплей светится, а цифры не горят. Скорее всего внутри что то сломалось или нет контакта. Забил. ИМХО он нафик не нужен....
Лёха-124i
дай БК поработать, то есть подруби его и пусть день будет включенным
имярек
DAI писал(а):

Алень сделал вид, что ничего не случилось и свалил.


ну если не заметил.. обсуждалось же уже.. ну типа он не понял.. не имел умысла.. или ты написал как надо в объяснениях?)
DAI
имярек писал(а):

DAI писал(а):

Алень сделал вид, что ничего не случилось и свалил.


ну если не заметил.. обсуждалось же уже.. ну типа он не понял.. не имел умысла.. или ты написал как надо в объяснениях?)



Да мне все равно на мотивацию упоротого обочечника. Пусть терь перекрас пол авто оплачивает или пешеходит с последующей перездачей.
ИМХо все он видел в зеркало, ибо в пробке ехали и он наверняка смотрел, когда втискивался. Там контакт авто продолжался порядка 5 секунд.
имярек
ну тогда осталось дождаться когда его найдут).. может у него и прав нет и терять уже нечего hehe
DAI
имярек писал(а):

ну тогда осталось дождаться когда его найдут).. может у него и прав нет и терять уже нечего hehe



Война план покажет.
Лёха-124i
и вообще уже вздернулся дома на люстре
*Nikita*
DAI

купи нормальный БК с чтением и сбросом ошибок

http://www.multitronics.ru/vaz/

у меня десяточный мультитроникс в панель, крутая вещь Good
DAI
*Nikita*
У меня синезуб есть, чт по блютузу коннектится со смартом. Так что БК нафик не нужен.
AND517
Надолго дураку стеклянный буй? facepalm
genich
DAI
деньги получить, на покраску забить. Сгниет - на разборке другое найдешь.
Неисправный БК к машине не стоит подрубать на долго. Аккум высосет. Мало ли что там с ним.
В остальном: раньше было выражение "зазубилил", теперь "закалинил". Smile
DAI
Вот что забыл. Когда менял в гараже термостат, хождению мимо авто мешалось левое наружное зеркало. Ну взял его и сложил. Утром выгонял авто, дай думаю верну в положение как было. А оно керак и в руках осталось! hehe От времени закис механизм складывания. Глянул новое стоит 1 100 р., на авито нет б/у снял зеркальный элемент и починил свое. наложил шину из металлической пластины на саморезах. Держится крепко Smile А седня в ДТП правое сложилось как надо и не сломалось

Добавлено спустя 38 секунд:

AND517 писал(а):

Надолго дураку стеклянный буй? facepalm



Это в мой адрес?
AND517
DAI
ну да. видел ведь барана стопудово
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы