Страница 2 из 3
-alex-
anonimus писал(а):

не помню точно гардиан дс3у, с двумя уплотнениями, шумкой внутри и мдф 12 мм на внутренней стороне. Когда у меня собака за дверю лает - ее почты не слышно из коридора. А если наружнюю отделку не крашеную оставить, а так же мдв 12-16 мм - то дверь будет как на подводной лодке.


Вот у мну этот дс3у и стоит с двумя 16-мм мдф-ми.
OldFeld
anonimus писал(а):

Конечно если за 20-25 дверь ставить - то там ни шумки ничего не будет



ну это уж совсем сиротская facepalm Я хотел в районе 50 000 +\- с самой простой отделкой, снаружи порошковая краска неброского окраса, изнутри МДФ. А внутри самой двери не пена (и такие есть facepalm ) , а материал какой-то шумопоглощающий
-alex-
OldFeld
У вас там Неман есть. Отличные двери. Good
Vlad B
-alex- писал(а):

OldFeld
У вас там Неман есть. Отличные двери. Good



За эти бабки они нафиг не нужны.
-alex-
Vlad B писал(а):

За эти бабки они нафиг не нужны.


А у тебя всегда такой ответ.
Это оттого что у тебя бабла просто нет.
И не надо доказывать обратного.
Твои посты за тебя говорят.supercool
Vlad B
-alex- писал(а):

Vlad B писал(а):

За эти бабки они нафиг не нужны.


А у тебя всегда такой ответ.
Это оттого что у тебя бабла просто нет.
И не надо доказывать обратного.
Твои посты за тебя говорят.supercool



Докажи мне необходимость дверей кооператива неман, что там такого на 70.000руб?
Я при любом раскладе не сойду с ума и не буду вваливать столько денег за кусок железа, ибо там нет ничего технологичного чтоб так заламывать ценник.
FHR
Я в том году парочку финских противопожарных бронированных дверей установил. Технологичная вещь рекомендую. Замки немецкие. Плотно закрываются. Сделано все очень аккуратно и покрашено.
Ставил одновременно одну нашу стальную противопожарку ~в ней хуже все ..и ручки с острыми краями.. и сама с острыми краями... и закрывается тяжелее... и замок клацает громче... Но и стОит раза в три дешевле
hakim11
Vlad B писал(а):

-alex- писал(а):

Vlad B писал(а):

За эти бабки они нафиг не нужны.


А у тебя всегда такой ответ.
Это оттого что у тебя бабла просто нет.
И не надо доказывать обратного.
Твои посты за тебя говорят.supercool



Докажи мне необходимость дверей кооператива неман, что там такого на 70.000руб?
Я при любом раскладе не сойду с ума и не буду вваливать столько денег за кусок железа, ибо там нет ничего технологичного чтоб так заламывать ценник.


так то 70 нынче-это чуть дороже чем йошкаролинская дверь аля гардиан с приличными замками

Добавлено спустя 58 секунд:

в случае тс важнее не сама дверь а от чего она и как её\к чему постаивть=прикрепить. Там рукоблудить надо
AND517
OldFeld
зови установщиков, которые сами двери делают, а не устанавливают готовые. сделают по размеру, а не притащат из стандартного ряда.и крепеж придумают. сопли убирать однозначно. резать безжалостно, заводить через отверстие в квартиру. двадцатым буром стену пройти полчаса работы с тремя перекурами. кабели срастить не проблема. провода от звонка вообще моветон, беспроводной пятихатку стоит, и безопасней древнего.
OldFeld
AND517 писал(а):

зови установщиков, которые сами двери делают, а не устанавливают готовые. сделают по размеру, а не притащат из стандартного ряда



вообще-то если проем стандартный, так зачем огород городить? Лет 10 назад я заказывал дверь в нестандартный проём, так никаких вопросов не было. Замеряли и сварили под необходимые размеры.

ps в конце 90-х модно было решетки ставить металлические. Заказал-поставили, да вот только через несколько лет её скосоёбило и замки приходилось менять в ней раз в 3 года точно facepalm Месяц назад заменил решетку (достала она меня facepalm ) на дверь "сейфового типа" тяжеленную. Погляжу чего будет..
Vlad B
hakim11 писал(а):

Vlad B писал(а):

-alex- писал(а):

Vlad B писал(а):

За эти бабки они нафиг не нужны.


А у тебя всегда такой ответ.
Это оттого что у тебя бабла просто нет.
И не надо доказывать обратного.
Твои посты за тебя говорят.supercool



Докажи мне необходимость дверей кооператива неман, что там такого на 70.000руб?
Я при любом раскладе не сойду с ума и не буду вваливать столько денег за кусок железа, ибо там нет ничего технологичного чтоб так заламывать ценник.


так то 70 нынче-это чуть дороже чем йошкаролинская дверь аля гардиан с приличными замками

Добавлено спустя 58 секунд:

в случае тс важнее не сама дверь а от чего она и как её\к чему постаивть=прикрепить. Там рукоблудить надо


Йошкарлинские двери в приличном обществе - моветон.
У меня Эльбор Люкс.
брат шумы
когда двери входные ставил лет 12 назад,то помнится меняли мы одному мужику дверь.а дверь была понтовая с сейфовыми замками прочими наворотами и цена там была порядочная.так мужик говорит,что её вскрыли за 15 минут и обнесли хату , вот он и решил поставить самую дешевую дверь и подключить квартиру к охране,типа так дешевле и выделятся не будет
AND517
брат шумы писал(а):

когда двери входные ставил лет 12 назад,то помнится меняли мы одному мужику дверь.а дверь была понтовая с сейфовыми замками прочими наворотами и цена там была порядочная.так мужик говорит,что её вскрыли за 15 минут и обнесли хату , вот он и решил поставить самую дешевую дверь и подключить квартиру к охране,типа так дешевле и выделятся не будет

подключил? у нас охрана просто не заключает договор, если стоит входная дверь из китайской фольги.
hakim11
Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

Vlad B писал(а):

-alex- писал(а):

Vlad B писал(а):

За эти бабки они нафиг не нужны.


А у тебя всегда такой ответ.
Это оттого что у тебя бабла просто нет.
И не надо доказывать обратного.
Твои посты за тебя говорят.supercool



Докажи мне необходимость дверей кооператива неман, что там такого на 70.000руб?
Я при любом раскладе не сойду с ума и не буду вваливать столько денег за кусок железа, ибо там нет ничего технологичного чтоб так заламывать ценник.


так то 70 нынче-это чуть дороже чем йошкаролинская дверь аля гардиан с приличными замками

Добавлено спустя 58 секунд:

в случае тс важнее не сама дверь а от чего она и как её\к чему постаивть=прикрепить. Там рукоблудить надо


Йошкарлинские двери в приличном обществе - моветон.
У меня Эльбор Люкс.



63 если не знать как их сделали-конечно моветон 63 одно кавно...
Vlad B
hakim11

О том и речь, споошной гараж.
hakim11
что эльбор что гардиан что нонеймйошка дешевле гардиана..те что 20-35 тыр--одно гэ..
Vlad B
hakim11 писал(а):

что эльбор что гардиан что нонеймйошка дешевле гардиана..те что 20-35 тыр--одно гэ..



У эльбора хоть сертификат вломосьойкости есть в отличие от йошкарлинского мусора.
брат шумы
AND517 писал(а):

подключил? у нас охрана просто не заключает договор, если стоит входная дверь из китайской фольги.


я хз
hakim11
Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

что эльбор что гардиан что нонеймйошка дешевле гардиана..те что 20-35 тыр--одно гэ..



У эльбора хоть сертификат вломосьойкости есть в отличие от йошкарлинского мусора.



не сертификаты защищают а комплексные меры
Eddi
anonimus писал(а):

OldFeld писал(а):



у тебя за стенкой жили когда-нибудь 8 детей, не считая их родителей? facepalm


У меня живет сосед 17 лет, без родителей. Это гораздо громче Smile я ставил, не помню точно гардиан дс3у, с двумя уплотнениями, шумкой внутри и мдф 12 мм на внутренней стороне. Когда у меня собака за дверю лает - ее почты не слышно из коридора. А если наружнюю отделку не крашеную оставить, а так же мдв 12-16 мм - то дверь будет как на подводной лодке.
Любой каприз, но за деньги.
Конечно если за 20-25 дверь ставить - то там ни шумки ничего не будет, а будет рама из 0,5 мм стали и прекрасная слышимость.



херню не пиши, умоляю
брат шумы
hakim11 писал(а):

не сертификаты защищают а комплексные меры


скажем так ту дверь,что у ТСа сейчас вынесет любой нарк с пары ударов ногой(плечом).
для любой другой,даже сваренной в подвале,но с хорошими замками ,нужна уже квалификация взломщика и кое-какие инструменты. обязательное условие, что б дверь открывалась наружу(привет пожарные)
ну а в третьих никто не застрахован от банальной кражи ключей от хаты вместе с паспортом(или документами на машину) или же обычного разбоя, когда позвонят и сам откроешь
Виктор-Вишня
Да за на самом деле у людей и красть-то некуй... Если ты, конечно не Ксюша Собчак и там золото-бриллианты...
Бабло у всех на карточке..децл золота жонкиного- так это мелочи... Че там? Телевизор или холодильник красть? Pardon
Цифра
ТС купи ты обычную дверь за двадцатку и не парь мозг. Судя по фото ты жил с деревяшкой во внутрь, а тут тебе вдруг резко бронировка по 1 классу понадобилась. Я в новостройку купил обычный Торекс и норм.
DNKDNK
у двери вешаем красный моргающий светодиод...
rover
Нормальная дверь в магазине от 12 тысяч стоит. Смотрел недавно с зеркалом, вообще шикарная. Металл 1,5
Доставка - 1000, либо в багажник ее двигаешь, дверь привязываешь и волокешь в 2-4 человека. Но проще заплатить.

Ппровода на фото от стены отлепляются, долбится в угол канальчик и туда заправляются, когда дверь в косяк войдет.

Тщательно замерь проем, не должно быть дыр. Много ставят лишь бы дешевле, и потом щели толщиной в руку запенивают.
Если нет такого размера, то я бы отпилил кусок стены под ширину двери, но можно заказать дверь на заказ.

Есть два вида заказных дверей - простая металл + обшивка а-ля бьуджет, и второй - нормальная о_енная, заводская, с порошковой покраской и заказной фунриторой.
Нормальная дверь под заказ в размер, с обшивкой, покраской в цвет на выбор, доставкой встанет в 15 тысяч примерно, металл 1,5, или 2 мм.

Есть конторы по изготовлению, делают такие двери. Сейчас времена гаражных дверей проходят постепенно.

Устанавливается просто - сверлится сначала маленьким сверлом на 20 см вглубь. Затем большим сверлом расширяется. Вставляется анкер. Креплений минимум 4, в пол и в перемычку короткие, сантиметров 6-8.
Если проем очень узкий в ребре, делаешь длинные планки, чтобы дверь цеплялась глубже в квартиру. Заранее привариваются к косяку, или привинчиваются болтами. Место где болты торчат в косяке двери раздалбливается зубилом, чтобы она вошла в проем.


Щели должны остаться 5 мм с всех сторон. Максимальные щели в косяке - 1 см, и то нежелательно. Оптимально нисколько, чтобы она вошла в проем плотно, задев косяки и слегка рукой ее вгоняешь поплотнее.
Запениваешь их, сплюснув трубочку. Высыхает - обрезаешь и штукатуришь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы