Страница 2 из 6
Шульц
Konst писал(а):

Шульц
грустно это



Не, ну как грустно...Просто самая большая и трагическая ошибка холостяка, когда он женится, состоит в том, что он думает, что, наконец-то, он будет вкусно есть, до отвала заниматься сексом, ходить в чистом и глаженом белье, квартира его будет постоянно блестеть сама по себе, друзья по прежнему будут приходить в гости побухать, а расходы уменьшатся, так как «вдвоем жить легче».
Цифра
Как пишут а факах по РСП, полгода стандартный срок, сколько можно тянуть резину с браком, потом она тебя припрет к стене и тут либо женится, либо уходить, искать другую. Бабу тоже можно понять, для нее время - главный враг, тратить вхолостую она его не будет, скоро выдвинет ультиматум.
Konst
Цифра
все верно
FHR
Я предложил ей ща "гражданский брак". Она спрашивает что это в твоем понимании. Я грю это когда к классике орал и онал по первому требованию rlzz
пока думает supercool
Konst
FHR писал(а):

Я предложил ей ща "гражданский брак".


уже не модно.
предлагай гостевой gpn
только красного не ешь в гостях и презики уноси,а не выбрасывай
kotmu
Какая талая тема. Дрянь какая-то. Ну никого уважения к сушечной ...
Ну неужели западло фотку с половинкой сиськи закинуть?
FHR
Konst писал(а):

гостевой


Я это и имел ввиду.. Просто забыл название.
Что то агрессивно ответила как то: типо ты меня шалавой деревенской назвал а можешь и ударить... бабий бред короче.
Стас что там Мейсон говорит в данном случае? Где експерты?
Konst
FHR писал(а):

ипо ты меня шалавой деревенской назвал а можешь и ударит



FHR писал(а):

бабий бред короче




FHR писал(а):

Где експерты?



ты сам все прекрасно отдупляешь supercool
Sergol
Хорошо ИП...ется потому что заманивает. Дальше будет хуже 100%. А вообще я так и не понял что хочет тс. Если просто хороший секс - то явно пора искать другую, а если походит эта то уже очень скоро придётся вплотную занялся пеленками и распашенками.
в123вв
Суперагенты так хотят пеленок, что охота в принципе исключить такую возможность Very Happy
FHR
Sergol
Да то то и оно рожать и не думает. Чувств у меня особых к ней нет. Баба как баба....ну сиськи большие и не ипет мозги вообще. Простая в общем. Больше для тела чем для души.
в123вв
FHR писал(а):

Sergol
Да то то и оно рожать и не думает...


А ты?
Sergol
FHR писал(а):

Sergol
Да то то и оно рожать и не думает. Чувств у меня особых к ней нет. Баба как баба....ну сиськи большие и не ипет мозги вообще. Простая в общем. Больше для тела чем для души.



Угу, так она и скажет тебе про это до получения штампа. Вроде это проходили многие - так сказать классический случай. Да и слова "тебе нужен только секс" - это уже начало. А что нужно бабе ещё если не семья? Бывает конечно ещё секс за деньги, но это думаю не этот вариант.

Последний раз редактировалось: Sergol (23 Февраля 2016 12:42), всего редактировалось 1 раз
Darth
*Nikita* писал(а):

если баба любит секс, она никогда не предъявит "тебе нужен только секс"



легко, ты не пытайся понять их с помощью мужской логики facepalm pst

FHR писал(а):

"тебе нужен только секс".
Какие аргументы работают в таких случаях



"тебе он нужен еще больше" bboyan
Аццкей Ездун
Lednik писал(а):

да прибудет с вами



За рекламу самозабанься... supercool
Darth
Аццкей Ездун писал(а):

За рекламу самозабанься..



Модератор прощается и не уходит (с) pst
Хотаб
Sergol писал(а):

Хорошо ИП...ется потому что заманивает. Дальше будет хуже 100%.



Adaptechnic™
Хотаб


Добавлено спустя 11 минут:

FHR писал(а):


Баба из норм семьи, довольно привлекательная, любит и..ться. Простая в общении.
Лучше найти в 44 я х.з. Pardon



"Демо-режим", который дает такая разведенка - он зае..бат. Тут тебе и полное внимание к тебе, и какой ты МУЖЧИНА (не такой как эти пидарасы), чувство собственной важности зашкаливает, отличный минет по утрам, доступ к телу чуть ли не по щелчку пальцев, борщи, котлеты, да все что угодно. Надо же как-то ей завлечь чувака в свою сеть. И ничего не подозревающие посоны - порой попадаются. До этого особо не пользующийся спросом у баб - такой поц вдруг осознает, что он реально крут и наконец-то кто-то обратил на него внимание и понял его внутренний мир.
Онапонимаетменя, оназаботливая, онахорошая, онадляменявседелает...)

Демо-режим длится обычно недолго. Почему? Потому что разведенке не позволительно тратить время. Оно то идет. Она не молодеет. А семья нужна уже вот сейчас и сразу.
poliman
Darth
Хотаб писал(а):

Демо-режим длится обычно недолго



это все понятно

но почему "НЕдемо режим" к 40-45 заепывает всех и вся и начинается покупание соответствующих свитерков? pst

не идеализируйте жизнь bboyan

poliman

а ты ваще не расслабляйся, ты еще даже не начинал, ждет тебя ба-а-альшой сюрприз 63
Konst
щас Патрикевна с костра отвяжется и скажет
в123вв
Что Поле надо дать ремнем по попке, а потом женить и заставить делать маленьких полиманчиков Very Happy
FHR
Чота ругала ругала меня в контакте что мне заипло.
А тут поздравлять начала с днем защитника
Konst
FHR писал(а):

А тут поздравлять начала с днем защитника


вежливая, это хорошо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы