Страница 138 из 199
Александдр
Мнение щенка очень важно для меня 63
SPORT писал(а):

сашенька


И не подмигивай мне, голубок, я гетеросексуал. supercool
Я вопрос задал - ты что-то можешь?
SPORT
Александдр писал(а):

Мнение щенка очень важно для меня


слился? щенок мой куй, ты с ним губами поболтуй.
Александдр
SPORT
Ответь на вопрос, а инетсловопикирование мне неинтересно, я чуть постарше детсадовских обзывалок.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

И разрешаю все твои оскорбления воспроизвести мне лично и очно. supercool
Готов?
SPORT
Александдр
я тебе все выше написал

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Александдр писал(а):

И разрешаю


разрешение у своих друзей спрашивай ДБ

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Александдр писал(а):

все твои оскорбления


Александдр писал(а):

Мнение щенка


Александдр писал(а):

И не подмигивай мне, голубок


читай внимательнее кто на оскорбления скатился "модератор" facepalm
Александдр
Пшел нах из этой темы, щенок бесхребетный. Ты никто ни на форуме, ни в жизни. Я не баню тебя из жалости, как никчемную амёбу, а не потому что ты ценный и правила соблюдающий форумчанин. Сиди себе в тряпочку и не залупайся. Написал он...
SPORT
Александдр писал(а):

щенок бесхребетный.


Александдр писал(а):

Я не баню тебя из жалости


н)(уй иди животное , что ЧМырек власть тут получил маленькую? ну сиди и не отсвечивай тут со своею жалостью supercool
"модератор" плеать ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Александдр писал(а):

баню


Александдр писал(а):

залупайся.


за мат себя прибань "модератор" ROFL
Darth
дмитрийй
хорошее тута у вас кино
Александдр
День выборов-2
Сходили, посмеялись, получили удовольствие. Относился скептически, поэтому можно сказать, что фильм превзошел скептические ожидания Good
Рекомендую.
Adaptechnic™
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

"Он дракон" Фильм-притча, фильм-сказание... Мне понравился.

https://www.youtube.com/watch?v=6JJy-4EWQYI


Дружище! Огромное тебе Спасибо за упоминание и ссылку! Посмотрел сейчас фильм. Я впечатлён! Это нечто! Это просто шедевр!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):

Это просто шедевр!



Что, серьёзно? wwow
Darth
Шульц писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Это просто шедевр!



Что, серьёзно? wwow



Цитата:

Производство: Россия / Базелевс Продакшн.




Че, правда? facepalm
Adaptechnic™
Сам удивлён. Для русского фильма, фэнтези и сказки это нечто. Я думал что ну никак не смогут у нас что то дельное снять. А вот жеж...
Потом прочитал критиков... У героев картонные лица, шаблонные диалоги и прочее... facepalm Сцук посмотреть бы на иплисча этих критиков hehe
Сразу предупреждаю - это сказка. Не надо пытаться проводить параллели или искать параллельные миры, прошлые века и прочее. Это сказка.
Александдр
Adaptechnic™ писал(а):

Это сказка.


Князь Рус. Наталья Павлищева. Книга. Сказка. Но очень близка к действительности. К истории. Цепляет так, что трижды прочёл.

Чтение книг полезная вещь
Но опасная как динамит
Я не помню сколько мге было лет
Когда я принял это на вид
(В.Р.Ц)
Olegan-TLT
Посмотрел тут "Шпионский мост", новый фильм с Томом Хэнксом (про разведчика Абеля) - пропаганда галимая, по типу как в советском союзе еще пацаном помню в отношении "загнивающего запада" была. А тут наоборот. Так себе.

Еще глядел "Игра в имитацию". В прошлом году вроде Оскаров давали. И опять подвох есть. Суперкомпьютер делали ученые во вторую мировую войну, ну пол фильма норм, а потом фигакс - и вся тема про то, как этот ученый главный пошел по гомосяцкой дорожке. Шандец facepalm

А вот Выживший понравился- годный фильм. Суровый, никакой гомосятины (и Оскаров поэтому не дают).

Вчера начала смотреть "Омерзительную восьмерку" Квентина Тарантино (с переводом таким озорным) -вот это тоже фильмец годный, брутально-сурово-циничный. Сегодня думаю досмотрю.
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

Сегодня думаю досмотрю.



Концовочка там та ещё... facepalm
_oz_
Olegan-TLT писал(а):

Посмотрел тут "Шпионский мост", новый фильм с Томом Хэнксом (про разведчика Абеля) - пропаганда галимая, по типу как в советском союзе еще пацаном помню в отношении "загнивающего запада" была. А тут наоборот. Так себе.

Еще глядел "Игра в имитацию". В прошлом году вроде Оскаров давали. И опять подвох есть. Суперкомпьютер делали ученые во вторую мировую войну, ну пол фильма норм, а потом фигакс - и вся тема про то, как этот ученый главный пошел по гомосяцкой дорожке. Шандец facepalm

А вот Выживший понравился- годный фильм. Суровый, никакой гомосятины (и Оскаров поэтому не дают).

Вчера начала смотреть "Омерзительную восьмерку" Квентина Тарантино (с переводом таким озорным) -вот это тоже фильмец годный, брутально-сурово-циничный. Сегодня думаю досмотрю.


а у меня диаметрально противоположные впечатления Smile
"Шпионский мост" и "Игра в иммитацию" понравились, а "Выживший" нет. При этом "Выживший" наверняка получит оскар за что-нибудь... "Восьмерку" даже смотреть не стал из-за тарантиновского подхода, типа море крови и неприятных сцен facepalm
Olegan-TLT
_oz_ писал(а):


а у меня диаметрально противоположные впечатления Smile
"Шпионский мост" и "Игра в иммитацию" понравились, а "Выживший" нет. При этом "Выживший" наверняка получит оскар за что-нибудь... "Восьмерку" даже смотреть не стал из-за тарантиновского подхода, типа море крови и неприятных сцен facepalm


ну не знаю. По мне гольная пропаганда этот про шпионов, причем лживейшая. И имхо Оскаров за Выжившего все же не дадут. Не тот формат.

Вообще из оскароносных последнего времени понравились "Жизнь Пи" (добрый фильм), и "Бердмен". Последний кстати вообще не политизирован, и он реально шикарен во всем.
Алексей 123
Шульц писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Это просто шедевр!



Что, серьёзно? wwow



Шедевр не шедевр, но мне понравился! Good

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Посмотрел Иван Царевич и Серый Волк 3
http://www.kinopoisk.ru/film/705346/
Не так крут как предыдущие части, но вполне смотрибелен, как для детей так из за подтекста и для взрослых.
Секундочка
aai
Алексей 123 писал(а):

Посмотрел Иван Царевич и Серый Волк 3

О, это даже я смотрел - феерическое дерьмо.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Цифра писал(а):

Начал "Метод" с Хабенским смотреть. Кто эту Паулину на роль утвердил?

То же смотрел - неплох. Паулина вполне на месте: если и не блеснула, то не завалила однозначно.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

siramax писал(а):

Настоящий детектив 1 сезон: просто супер, 10 из 10

Действительно хороший.
Turner
Войну и мир посмотрел сериал англицкий новый, 6 серий. Ничетак, можно смотреть.

http://www.kinopoisk.ru/film/893150/
Боцман (ex-Botsman)
Adaptechnic™ писал(а):

Огромное тебе Спасибо за упоминание и ссылку!


Да не за что, рад что понравился фильм.
Adaptechnic™ писал(а):

Сам удивлён. Для русского фильма, фэнтези и сказки это нечто. Я думал что ну никак не смогут у нас что то дельное снять.



Ну дык Тимур Бекмамбетов Wink

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Начал смотреть "Метод" с Хабенским, не знаю что тут восторгались, туфта откровенная, куча ляпов, неправдоподобностей и чуть ли не откровенной фантастики. Короче, меня хватило только на три серии и то лишь потому что ждал чего-то интересного и смотрибельного.... не дождался.
Turner
Восторгались методом только пара каких-то обсосов, киноманы со вкусом его обоссали.
Алексей 123
Turner писал(а):

Войну и мир посмотрел сериал англицкий новый, 6 серий. Ничетак, можно смотреть.

http://www.kinopoisk.ru/film/893150/



Посмотрю, вроде не плох.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 138 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы