Страница 4 из 6
Alexsa91
Неее, одному лучше. Намноого Drinks or Beer
Konst
FHR писал(а):

Типа ты такой ты сякой.


и ЧО? я нравлюсь себе и это главное, и у меня щас треня gpn
так отвечать не пробывал? supercool
Шилов
FHR писал(а):

Есть рсп. 33 года. 5 мес встречаемся.
Начались наезды типа "тебе нужен только секс".



20 летние чудесно превратились 63
Konst
FHR писал(а):

А что так? Классная была и ты ее проеп?



так обычно тетки говорят-"ты проеп наше общее будущее" facepalm
я вообще не понимаю, про какое будущее,если я сразу предполагаю,что через месячишко это все закончится,либо мне наскучит, либо я "надежд" не оправдаю
в123вв
Alexsa91 писал(а):

Неее, одному лучше. Намноого Drinks or Beer


Захватывать новые земли востока, намывая на брюлики Very Happy
STAS152005
Alexsa91 писал(а):

Неее, одному лучше. Намноого


Good ...
Konst писал(а):


FHR писал(а):
Типа ты такой ты сякой.

и ЧО? я нравлюсь себе и это главное, и у меня щас треня
так отвечать не пробывал?


Во-во...
Konst писал(а):


так обычно тетки говорят-"ты проеп наше общее будущее"
я вообще не понимаю, про какое будущее,если я сразу предполагаю,что через месячишко это все закончится,либо мне наскучит, либо я "надежд" не оправдаю


Да-да...она тебе всю себя отдала до последней дырки..а оннеуделялейвнимания! 63 .

Шилов писал(а):


20 летние чудесно превратились


Одно другому не мешает... Можно и двуг ипс..ти одновременно... Good
Лежандр
Konst писал(а):



Лежандр писал(а):

Или уж наступи себе на *** и женись,


facepalm
лоха ответ



А я ваще странный и старомодный.. Бо считаю что женщина - тоже человек и заслуживает человеческого к себе отношения. Невзирая на теории Новоселова и прочих мейсонов .. Razz

З.Ы.... facepalm Razz
STAS152005
Лежандр писал(а):

Бо считаю что женщина - тоже человек и заслуживает человеческого к себе отношения.


Женщина это НЕ человек.... Pardon
Женщину бог создал из ребра Адама.
Цитата:

18. И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
25. И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.
(Книга Бытие 2:18-25)

Pardon
Лежандр
Понеслась...Я ж сказал - несмотря на новоселовых и прочих.. facepalm

З.Ы. П. 25 ничего так.. 63


З.З.Ы.."и прилепится к жене своей"... Заметьте, он прилепится... Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Февраля 2016 16:40), всего редактировалось 1 раз
Konst
Лежандр писал(а):

Бо считаю что женщина - тоже человек


никто и не спорит.
но там не только первичные половые определяют женщину, это более емкое понятие, имхо.
а самка с чужим приплодом в спутницы жизни не годится,а для досуга-вполне, много,дешево, не жалко, имхо supercool
Шилов
STAS152005 писал(а):

Шилов писал(а):

20 летние чудесно превратились

Одно другому не мешает... Можно и двуг ипс..ти одновременно...



сам то веришь в это

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

STAS152005 писал(а):

22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.



а можно уточнить, в порядке самообразования
если она из его ребра, то она же дочь, не?
Лежандр
Шилов
Какая дочь..какая дочь... pst Ваще клон, как овечка Долли, с тем же полным набором хромосом.. facepalm
в123вв
Шилов писал(а):

...если она из его ребра, то она же дочь, не?


Вот и корень поддержки церкви - добропорядочный отец ведь должен поддерживать своих девочек в варварсткой стране тараро-монгольских орд hehe
STAS152005
Шилов писал(а):

сам то веришь в это


Зачем мне ВЕРИТЬ..я как бы ПРАКТИК lol1 ..Я на практике проверил...МОЖНО! rlzz
:lol1
FHR писал(а):

Начались наезды типа "тебе нужен только секс"


Им всегда плохо, то мало ипёшь, то много. Или мало много, или много мало. Если много ипёшь - это ж какой сильный комплимент, на самом деле... Скажи ей, что если для неё это проблема, то пусть отрастит пердальник и ты к ней вообще подходить не будешь, у моей как рукой сняло
FHR
Шилов писал(а):

FHR писал(а):

Есть рсп. 33 года. 5 мес встречаемся.
Начались наезды типа "тебе нужен только секс".



20 летние чудесно превратились 63


ты пока в алкокоме находился я с этой порвал и 2 мес. встречался с 25-летней но по причине бесперспективности возобновляю опять с этой.
STAS152005
Konst писал(а):

а самка с чужим приплодом в спутницы жизни не годится,а для досуга-вполне, много,дешево, не жалко, имхо


+1 Good ...Просравшая свою семью..просрет и в очередной раз....Исключение это гибель мужа. А все остальные случаи facepalm
Стоит просто ВНИМАТЕЛЬНО послушать ЧТО она говорит о бывшем...
Поверьте когда нет "розовых очков" то все сразу все становится ясно и понятно...
Если хочется по иб..ти то не вопрос, но боже упаси заводить с такой серьезные отношения....
Шилов
STAS152005 писал(а):

Шилов писал(а):
сам то веришь в это

Зачем мне ВЕРИТЬ..я как бы ПРАКТИК ..Я на практике проверил...МОЖНО!



Дядястас, лет 30 назад дела были?
FHR писал(а):

ы пока в алкокоме находился я с этой порвал и 2 ме



б_ть я вроде меньше пил
STAS152005
Шилов писал(а):

лет 30 назад дела были?


С месяц как..я ж писал 63 ...Ниче так...своеобразные ощущения...Мне вообщем и целом понравилось....Ну тут дети, так что без подробностей...
Если только в закрытом разделе 18+...могу прокомментировать....

Добавлено спустя 46 минут 3 секунды:

Мля! Как же ж...пока я тут..старшая фото новое прислала...Расцвела девочка... Короче летом прикольно будет с ней по Москве шариться 63
poliman
STAS152005 писал(а):

Шилов писал(а):

сам то веришь в это


Зачем мне ВЕРИТЬ..я как бы ПРАКТИК lol1 ..Я на практике проверил...МОЖНО! rlzz

какой ты накуй практик, ты денег шлюхам отдал, а потом в инете хвалишься как школьник 63
Хотаб
FHR писал(а):

Шилов писал(а):

FHR писал(а):

Есть рсп. 33 года. 5 мес встречаемся.
Начались наезды типа "тебе нужен только секс".



20 летние чудесно превратились 63


ты пока в алкокоме находился я с этой порвал и 2 мес. встречался с 25-летней но по причине бесперспективности возобновляю опять с этой.



а что за бесперпективность кстати? Седина, брыли, и самка тебя отшила?
FHR
Хотаб
Да рожать она не собирается зато кредитов набрала в Быстроденьгах и отдавать ей их нечем.
poliman
Хотаб писал(а):

FHR писал(а):

Шилов писал(а):

FHR писал(а):

Есть рсп. 33 года. 5 мес встречаемся.
Начались наезды типа "тебе нужен только секс".



20 летние чудесно превратились 63


ты пока в алкокоме находился я с этой порвал и 2 мес. встречался с 25-летней но по причине бесперспективности возобновляю опять с этой.



а что за бесперпективность кстати? Седина, брыли, и самка тебя отшила?

а чо много желаюищх на престарелого нищего?
Хотаб
FHR писал(а):

Хотаб
Да рожать она не собирается зато кредитов набрала в Быстроденьгах и отдавать ей их нечем.



молодой самке нужен альфа-самец. Который и ее слабости-кредиты закроет, и пять палок за ночь бросить сможет (без виагры чур!), будет приносить в дом бабло чтобы она не вкалывала и задумалась о детях.

С нищими молодой самке не по пути.
FHR
poliman
На молодого нищего т.е. тебя желающих не больше.
У меня в этом году доход на треть увеличится. Сомневаюсь что ты так же прогрессируешь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы