Страница 5 из 6
poliman
FHR писал(а):

На молодого нищего т.е. тебя желающих не больше.


разница между нами в том, что мне никто в принципе не нужен, я не никому не доверяю, а бабам в последнюю очередь.
а ты с каждым годом все ниже и ниже опускаешь - сначала жена к хачу ушла, потом 20+ подруга к нищеброду безработному, потом курицы в ресторанах за бабий щет, щаз вона рспхи..боюсь представить, что завтра будет 63
FHR писал(а):

У меня в этом году доход на треть увеличится.


вместо 40 стало 60? 63 Good
Kulagin
FHR писал(а):

Шилов писал(а):

FHR писал(а):

Есть рсп. 33 года. 5 мес встречаемся.
Начались наезды типа "тебе нужен только секс".



20 летние чудесно превратились 63


ты пока в алкокоме находился я с этой порвал и 2 мес. встречался с 25-летней но по причине бесперспективности возобновляю опять с этой.

это ты ведь писал, что когда уходил, то киндер сказал-мама я хочу такого папу?))
FHR
poliman
Понимаешь у баб все очень индивидуально. 25-летняя хороша для души но тупа до одури и ипстись не умеет.
33-летняя рсп жарится как в последний раз и ей мало всегда. С ней хорошо, нету дури в ней.
Рожать обе не хотят и расписываться с обеими я не собирался о чем сразу их предупредил.
в123вв
poliman писал(а):

...вместо 40 стало 60? 63 Good


Меня тоже прикалывают все эти местные начальнеги, пугающие увеличениями доходов в связи с профессиональным ростом Very Happy
Хотаб
FHR писал(а):


У меня в этом году доход на треть увеличится. :



ипать facepalm пошел смотреть журнал форбс последнюю редакцию hehe hehe поищу тебя там
poliman
Хотаб писал(а):

FHR писал(а):


У меня в этом году доход на треть увеличится. :



и#@ть facepalm пошел смотреть журнал форбс последнюю редакцию hehe hehe поищу тебя там


ладно бы хоть больше сотки было, а так смех
FHR
poliman
Вы чо клоуны кто вам в маленьком городке инженеру за сотню даст? Это нонсенс
poliman
инженеры нищие
набуй надо
прорабом надо итить работать Good
Meffex
poliman писал(а):


FHR писал(а):

У меня в этом году доход на треть увеличится.


вместо 40 стало 60? 63 Good


Я один заметил, что Поля считать так и не научился? facepalm
Konst
Meffex писал(а):

Поля считать так и не научился?



poliman писал(а):

надо итить работать

Лёха-124i
13.3333 увеличился? pst
kotmu
Почему!!! Чиста музыках тема, которая просит фотку с пол сиской скатилась до философии мужиков которые в жизни в дели 5 звёзд. И при этом 4 на картинке плей боя pst
Darth
Meffex писал(а):

Я один заметил



pst
Kulagin
Meffex писал(а):

poliman писал(а):


FHR писал(а):

У меня в этом году доход на треть увеличится.


вместо 40 стало 60? 63 Good


Я один заметил, что Поля считать так и не научился? facepalm

настоящий прораб, куле, видать, также и разводит клиентов))
Шульц
Kulagin писал(а):

Meffex писал(а):

poliman писал(а):


FHR писал(а):

У меня в этом году доход на треть увеличится.


вместо 40 стало 60? 63 Good


Я один заметил, что Поля считать так и не научился? facepalm

настоящий прораб, куле, видать, также и разводит клиентов))



Поля, по прорабскому обыкновению, всё привык считать в половинках кирпича, а тут какие-то дроби... Smile
Kulagin
FHR писал(а):

Kulagin
А что так? Классная была и ты ее проеп?

Как и бывает в жизни - одно дело тусить вдвоем у меня дома, путешествовать вдвоем, трахаться и развлекаться, а другое дело, когда тебя мягко начинают подводить к тому, что так вечно происходить не может и намекают, что надо бы перебираться жить к ней и переходить уже на более серьезный уровень, а там уже и ребенок будет постоянно болтаться, который тебя раньше не напрягал, так как видел ты его от силы пару раз в месяц, ну и прочие ее родственники. Короче, полное разрушение твоей зоны комфорта, к которой ты привык, но основная тема - чужой киндер, вот так и происходит принятие решения, я более менее приличный человек, поэтому сразу все высказал, чтобы и она "время зря не теряла". А так да, это были самые зачетные отношения за мою жизнь, секс так вообще, да и в целом.
Darth
Шульц писал(а):

Поля, по прорабскому обыкновению, всё привык считать в половинках кирпича



Давайте его спросим, почему, если к 40 прибавить 50%, получится 60, а если от 60 отнять 50 %, получится 30 63 63
Шульц
Darth писал(а):

Шульц писал(а):

Поля, по прорабскому обыкновению, всё привык считать в половинках кирпича



Давайте его спросим, почему, если к 40 прибавить 50%, получится 60, а если от 60 отнять 50 %, получится 30 63 63



Как бэ у него инсульт не случился от перепряга мозга.. Wink
FHR
Полиман считает автоматически с запасом маржи для своей дачи. Он и прицеп купил для этого... Зарплату возить.. Куле нижегородский жеребец... рыжий в яблоках
Шилов
FHR писал(а):

Куле нижегородский жеребец... рыжий



за нижегородских потрем?
FHR
Шилов писал(а):

FHR писал(а):

Куле нижегородский жеребец... рыжий



за нижегородских потрем?


че тереть то.. Каждый первый синита.. У Полимана в холодильнике бухла как будто он каждую пятницу Новый год встречает. ROFL
Darth
FHR писал(а):

У Полимана в холодильнике бухла как будто он каждую пятницу Новый год встречает



до 30 можно, после - уже надо дозировать hehe
Dmitry_S
FHR писал(а):

Полиман считает автоматически с запасом маржи для своей дачи. Он и прицеп купил для этого... Зарплату возить.. Куле нижегородский жеребец... рыжий в яблоках



Не обижай Полимана, его ещё ждёт РСП.

После 30 лет и прочтения вуменов и антивуменов почувствует себя мачо и подженившись на милой девчушке на 10 лет моложе разосрётся с ней через пару лет и уйдёт из семьи, уй-ли ведь он "альфа" и "прогибаться" под тёток не намерен.

А тут на подходе и РСП.
Meffex
Dmitry_S писал(а):

Не обижай Полимана, его ещё ждёт РСП.


Джип с прицепом pst
Лежандр
Дожили... Бухло в чужом холодильнике считаем... facepalm Кстати его наличие говорит о силе воли хозяина - не выжрал всё и сразу, а сумел оставить до пятницы! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы