Страница 3 из 4
Pu1sat0r
chykas писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Че-то нет нигде в наличии, наверное прикрылось производство


да ладнотьhttps://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20power&clid=698



В Ростове последние остались, и то не факт, что есть... Той же невы по 30-40 предложений на маркете!
Dron_spb
Неву воткнул недавно, работает, что еще от нее нужно? Smile
Pu1sat0r
Сегодня общался со знакомым, у него Junkers проработал более 10 лет! Потом потек теплообменник, подозреваю что это по причине подмеса холодной воды...

1,5 года назад поставил неву 4511, за это время уже 2(!!!) раза ее ремонтировал, один раз по гарантии, второй раз отдал 2 рубля за ремонт facepalm

Говорит нева - овно то еще, то не зажигается, то кипятком олбивает. Замена батареек не помогает Pardon

Хочет опять бош брать Smile
Pu1sat0r
Проверил напор воды - холодная аж 12 литров в минуту! А когда открываю кран горячей, то получается всего 4 литра в минуту. Сейчас горячая идёт через старую ВПГ-23 1991 года выпуска! Причём гибкой подводки нет, все напрямую! Значит глушит напор сама колонка... Интересно, новая также будет? У кого как, напор холодной и через колонку сильно отличается?
-alex-
Сновья примерно одинаковый напор будет, если сама колонка производительная.
Со временем будет хуже напор - накипь всякая и т.д.
Лучше брать помощнее колонку с запасом, чтоб не 7-9 л/мин, а литров 14.
Michail_09
Pu1sat0r писал(а):

Проверил напор воды - холодная аж 12 литров в минуту! А когда открываю кран горячей, то получается всего 4 литра в минуту. Сейчас горячая идёт через старую ВПГ-23 1991 года выпуска! Причём гибкой подводки нет, все напрямую! Значит глушит напор сама колонка... Интересно, новая также будет? У кого как, напор холодной и через колонку сильно отличается?


Колонка с автоматическим регулятором сама придавливает поток воды - так что он будет однозначно меньше, чем для холодной воды.

Авангард - турецкая конструкция, собранная в РФ. Трудится с 2004г. Проблемы:
- через 3-4 года стал глючить датчик вытяжки - замотал его контакты проводом - больше не беспокоит);
- раз в год надо чистить запальник от накопившейся пыли, иначе колонка начинает тухнуть в самое неудачное время;
- практически заклинила ручка регулятора воды, видимо из-за очень редкого (не более 2-х раз в год) ее вращения. боюсь даже лезть- есть риск сломать шток;
- последнее время хреново зажигает запальник (розжиг исправен). Скорее всего пора почистить запальник от пыли.
LAVik
Как продаван быт тех скажу... Самое ах-е соотношение цена-кач NEVA LUX,не путать с невай транзит(Китай)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Продано мной порядка 15 единиц.... Не жалуются Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Если турцыю найдёте то берите, она на складах больше не появится. Так поставщик сказал....
Pu1sat0r
LAVik писал(а):

Как продаван быт тех скажу... Самое ах-е соотношение цена-кач NEVA LUX,



А кроме Невы что ещё продаешь? И откуда такие выводы? Ты ж продаешь, а не ремонтишь Wink
LAVik
Ну если брак,то он через меня проходит....

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Горинье, аристоры были, оазисы -кэтай....
Тимыч
LAVik писал(а):

Продано мной порядка 15 единиц.... Не жалуются


63 63
Pu1sat0r
LAVik писал(а):

Ну если брак,то он через меня проходит....

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Горинье, аристоры были, оазисы -кэтай....



А боши продаешь? Какая по ним статистика?
LAVik
Тимыч
че ржом? аль есть сомневания?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Pu1sat0r
на боши в нашем райцентре кикто не раззоряется, а посему только на заказ возили, по мойму за 2года шт2 и привезли... и да они турэцкие но надежные
LAVik писал(а):

Если турцыю найдёте то берите, она на складах больше не появится. Так поставщик сказал....


щас пока только горинья емеется - но она кэтайская http://gorenje.pro/wa-data/public/shop/products/58/01/158/images/106/106.0x5000.jpg
Eddi
LAVik писал(а):

Ну если брак,то он через меня проходит....

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Горинье, аристоры были, оазисы -кэтай....



по навьевам что скажешь, правда котел а не колонка, с 1 ноября трудится исправно, тьфу 3 раза
LAVik
Eddi
сказть нечего... котлами не торгуемс

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

внашем районе распространены део и бакси, только на них лучше савить бесперебойник ибо электроника у них нежная... http://staby.ru/pages/img/foto_resanta1.jpg
LambadA
LAVik

Для бакси такой бесперебойник не пойдёт. Только штиль....
Tymur
Тимыч
вопрос есть
ты же вроде бензо мото инструментом занимался, не?

Последний раз редактировалось: Tymur (25 Февраля 2016 12:48), всего редактировалось 1 раз
LAVik
хз какой там надо характеристики смотреть надо... я когда дом снимал там стоял дэо и ресанта...
Eddi
LambadA писал(а):

LAVik

Для бакси такой бесперебойник не пойдёт. Только штиль....



у меня iek стоит серии бойлер, отлично работает, чем штиль лучше?
Тимыч
Tymur
да.
Что ты хотел?

LAVik писал(а):

Тимыч
че ржом? аль есть сомневания?


ты продал 15 штук и это значит, что это нормальные аппараты?
Ладны бы их выпустили 16 штук)))
Pu1sat0r
почитай мастерхаус и форумхаус.
На основании их инфы я взял аристон.
а бош не жалуют, нева топором сделана....
китай есть китай.

Последний раз редактировалось: Тимыч (25 Февраля 2016 13:24), всего редактировалось 1 раз
-alex-
Тимыч писал(а):

я взял аристон.


А это типа не китай?
Тимыч
-alex- писал(а):


Тимыч писал(а):
я взял аристон.

А это типа не китай?


я про китайские бренды
Tymur
Тимыч писал(а):

Tymur
да.
Что ты хотел?


такие насадки на триммер интересны

нормальные они или кустарщина китайская? там редуктор хотя бы 5 к 1 должен быть, триммеры то оборотистые сильно, а там как будто от электромоторчиков винт\редуктор
Тимыч
Tymur
кустарщина.
Раньше было так.
Если не трочить его сильно, то свои деньги отрабатывает.

Лично не пользовался.
Какой там редуктор ХЗ.
Но как ты верно заметил у этих движков 9к оборотов, так что он там есть))

Сколько оно сейчас стоит?
Еще из шуруповерта делают 63
Tymur
Тимыч
сколько стоит я думал ты лучше знаешь. в инетах порядка 7000р.
просто мотор как таковой не нужен в "моих" водоемах, но есть у меня бензокоса и есть транец на лодке, иногда можно былоб поюзать.
Тимыч
Tymur
я не продовал вот такие вещи.
С ними мороки много, а выхлопа мало.
В то время электромотор стоил 3600.
аккумулятора найденного на помойке и заряженного обычной зарядкой хватало на пару прогулок, нет гемора с бензин-масло\смазкой и прочими прелестями самоделкиных...
А если есть коса, то переделай сам)))
Ины в инете навалом))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы