Страница 3 из 3
в123вв
FHR писал(а):

rg-45
Дело не в этом сейчас технологии и автоматизация. И бухло на ректификации дешевое до смешного. И ОЧЕНЬ вредное


С другой стороны чего еще тут делать? Если только продавать бухло с табаком, раз на нефть подсел чувак, спионеривший авиацию и танковые дивизии Very Happy
алекс спб
Mitiok
Работал на джин тониках и вотке.2 завода.не, с пальца высосал pst
в123вв
Да еще чувак думает, что самый умный - ваще супер Very Happy
Mitiok
алекс спб писал(а):

Работал на джин тониках и вотке.2 завода.не, с пальца высосал


Финансовым директором? Именно сейчас в цене как раз издержки львиную долю составляют. Хотя ты как то умудрился разделить издержки и раскрутку.
в123вв
Цитата:

Владельца столичного ателье обвинили в избиении работницы
...
Она написала, что все произошло в столичной «Мастерской классического костюма», куда она устроилась PR-директором. По ее словам, руководят предприятием Алена Величкина и двое ее сыновей – Антонио и Рамон Паласиос-Фернандес.
...
«Меня вызвали в кабинет и сообщили, что я больше здесь не работаю. Я спросила, когда будет произведен расчет (согласно законодательству РФ, расчет должен быть произведен в день увольнения). Антонио ответил в своем стиле: "Тогда, когда нужно." Я сослалась на законодательство еще раз, он сказал: "Я здесь законодательство"», – пишет Зеленская.

Затем, по ее словам, она заявила, что без причитающейся ей зарплаты не уйдет и намерена обратиться «в соответствующие органы»...

Косолапый
wonderer писал(а):

Косолапый писал(а):

wonderer писал(а):

Косолапый писал(а):


А н...й он такой нужен? Выбор не сказать чтобы большой, цены конские, хавки и сопутствующего не купить. У меня рядом с домом такой есть - один раз заходил, больше не планирую facepalm



"Ароматный мир" не дает покоя


шо? 63



facepalm facepalm
сеть алкогольных супермаркетов "ароматный мир". не слышал?


Может в моей деревне таких нет, а может не слышал. Не хожу в эти алкомаркеты ибо уг они - парковки нет, жратвы не купить, акций годных тоже не видать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы