Страница 20 из 44
gkbest
Думал тут лютый треш, запасся попкорном ppc
Атут вот оно че facepalm
DAI
AND517 писал(а):

DAI
ну да. видел ведь барана стопудово



Видел конечно!
Ты зарекаешься, что сам не попадешь в ДТП. От этого никто не застрахован. Так, что твоя по..ка про дурака и стеклянный буй совершенно неуместна...
Tony999io
Даи а сколько стоит это сделать?
DAI
Tony999io писал(а):

Даи а сколько стоит это сделать?


4-5 т.р.
DAI
AND517
Ну что морозишься то? Позиция ясна в принципе. Неловко ни зарекаться от того, что сам в один прекрасный момент не окажешься дураком со стеклянным буем, ни признавать, что ку.ню сморозил? Smile
kotmu
С таким тёршем:
Мойка мотора
Замена термостатах
Царапина крыла
Калина не дотянет до лета)))) залечат pst
DAI
kotmu писал(а):

С таким тёршем:
Мойка мотора
Замена термостатах
Царапина крыла
Калина не дотянет до лета)))) залечат pst

63
AND517
DAI писал(а):

AND517 писал(а):

DAI
ну да. видел ведь барана стопудово



Видел конечно!
Ты зарекаешься, что сам не попадешь в ДТП. От этого никто не застрахован. Так, что твоя по..ка про дурака и стеклянный буй совершенно неуместна...

не зарекаюсь конечно. с годами все больше стал думать за баранов. и понимать, что иной раз лучше тормоз придавить на 5 сек, чем потом полдня по гаевням и три дня по страховым, да ещё по сервисам потом.
antipinoman
DAI
нучо, поймали падонка?
AND517
antipinoman писал(а):

DAI
нучо, поймали падонка?

да стопудов поймали, служба розыска сейчас на пять с плюсом работает
DAI
antipinoman писал(а):

DAI
нучо, поймали падонка?


Я не знаю. Пока из ГАИ не звонили. Личность виновника методом частного сыска установил самостоятельно. Ради интереса. Ездить сам к нему домой из-за такого повреждения я не буду. Максимум попрошу напрячь розыскников по линии ГАИ, что бы подняли свои задницы и в реале обеспечили его явку в ГАИ для оформления материала.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

AND517 писал(а):

antipinoman писал(а):

DAI
нучо, поймали падонка?

да стопудов поймали, служба розыска сейчас на пять с плюсом работает



Да если спрятать со двора машину, на ней не ездить, не открывать двери то кер там кто кого поймает.... Повреждения крыла и бампера устранить по быстрому и можно легализовываться....
Gregr
AND517 писал(а):

antipinoman писал(а):

DAI
нучо, поймали падонка?

да стопудов поймали, служба розыска сейчас на пять с плюсом работает


Помнится года два назад синеведёрочнику Шкуматову П. подобным образом притёрли машину и скрылись, номер на ВР виден, всё оформили как надо, гаи найти не смогли, Шкуматов написал в прокуратуру.. в итоге по срокам дело всё ж закрыли.. Я его потом при случае всегда троллил, мол такой автоправозащитник, а в своём деле остался с носом..
AND517
DAI
мне по осени Удмурт залетный зеркало поцарапал. свалил. я полицию вызвал, все оформил. хер бы с этим удмуртом, но цуко сам уедешь, он потом вернётся, встанет и сам полицию вызовет, доказывай что не верблюд. поймали через 4 часа на границе с Удмуртией. вернули назад. гаец позвонил, попросил подьехать чтобы сопоставить повреждения. сказал что машина на парковке в аэропорту, сам вернусь через два дня, можете смотреть. больше никто не звонил.
DAI
Виновника установили, дернули в отдел, проверили авто, опросили. Виновник оказался честным человеком следы ДТП не устранил. Завтра торги разбор hehe
*Nikita*
драть на торгах по полной! hehe или он мамой клянется что не заметил как калину рихтанул?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

хотя вангую что он калинолохов просто ни во что не ставит, но тут подставная калина pst
DAI
*Nikita* писал(а):

он мамой клянется что не заметил как калину рихтанул?

Завтра узнаю.

*Nikita* писал(а):


хотя вангую что он калинолохов просто ни во что не ставит, но тут подставная калина pst

hehe
s-t-r-i-k-e-r
Попадос конечно водятла Опеля с подставной Калиной Smile
antipinoman
DAI
а у типА у этого какая машина?

Добавлено спустя 37 секунд:

а, опель, да?
DAI
antipinoman
Опиль астра универсал
ПЖ
DAI писал(а):

Опиль астра универсал


Может у него еще майбах есть но он на нем зимой не ездит?
*Nikita*
DAI
Эпопея с ДТП окончена. Кино еще то было. На разбор виновник (1986 г.р) приперся с адвокатом facepalm
По итогам ущерб мне компенсировал с поклонами и извинениями в 4 кратном размере. При том, что я просил меньше, у меня бы совести столько не хватило заломить hehe Так, что как я и предполагал - перекрас половины авто за счет виновника (покоцанное крыло, оба порога и крышка багажника). У меня еще 5 т.р остается supercool

Халявному автомобилю - халява! Smile

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

ЗЫ. Пока час тусил в ГАИ пацаненка (ровесник сына, жалко стало) за просто так спас от 20.25.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Кто под каким либо предлогом попадает в ГАИ (в любое из подразделений) проверяйте свои штрафы....
Лёха-124i
круто...

а могло бы выглядеть все иначе, одним словом "коррупция"
Jaguar El Negro
DAI
Вот ты нехороший человек, сам не ездишь по обочинам, так другим не мешай hehe
До того, как ввели переэкзаменовку, клал большой на разводняки с отбором прав, здоровый покуизм, всегда возвращал права, сейчас фиг его знает, хотя я почти и не езжу, так, припарковать около дома еси тока hehe
Цифра
DAI писал(а):

Виновник оказался честным человеком следы ДТП не устранил.


Ага, честным. Денег поди нет просто.

Не дочитал до конца. Хорошо, что хорошо кончается. Только нафига он с адвокатом (который явно не бесплатный) приперся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы