Страница 21 из 44
DAI
Лёха-124i писал(а):

круто...

а могло бы выглядеть все иначе, одним словом "коррупция"



Все законно. У него небольшие царапины на бампере и арке, характер указанных незначительных повреждений позволяет предложить, что столкновения он мог не заметить и никак не ощутить. Таким образом административным расследованием установлено, что факт ДТП имел место, а вот состав АПН за оставление места ДТП при данных обстоятельствах не усматривается в виду отсутствия субъективной стороны АПН по 12.27 ч.2.
Ну а как возмещать ущерб виновник решает сам. Добровольно или в рамках ОСАГО. Он выбрал добровольно Smile
Так что считай я отписался от твоих подозрений hehe
*Nikita*
DAI

так как он объяснил что не остановился после удара?
DAI
Цифра писал(а):


Не дочитал до конца. Хорошо, что хорошо кончается. Только нафига он с адвокатом (который явно не бесплатный) приперся?



Боялся что мы его по 12.27 закроем... Кроме того там всплыли еще и штрафы неоплаченные, так что еще и 20.25 светила....
*Nikita*
не, ну красава, что ещё скажешь Pardon
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI

так как он объяснил что не остановился после удара?




Я лично не спрашивал. С ними розыск хорошо поработал, так что ни у кого вопросов ни к кому не было. В объяснении указал, что не слышал звука столкновения.

Добавлено спустя 46 секунд:

*Nikita* писал(а):

не, ну красава, что ещё скажешь Pardon



Гаишники молодцы. Розыск просто землю роет Smile
*Nikita*
DAI писал(а):

Гаишники молодцы. Розыск просто землю роет



ага, давай расскажи мне как они хорошо работают facepalm pst

Добавлено спустя 35 секунд:

ну может в белгороде и молодцы Good
DAI
Кстати никому не советую попадать по линии розыска за сваливание по 12.27. Обосрались, не сваливайте - а оформляйтесь. Заводится реальное розыскное дело, с применением фотографирования нарушителя как в омериканском кино про копов. Только что пальчики не катают Smile
*Nikita*
я бы с радостью тогда деда хитрожопого расписал по официаловке с лишкой прав и регрессами от страховой, но киавод плакался что ему совсем денег не достанется на ремонт, а ещё детей у него двое
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Только нафига он с адвокатом (который явно не бесплатный) приперся?



Он, когда узнал, ЧЬЮ Калину бахнул, то приготовился чуть ли не к пожизненному... 63
DAI
Яков_Лещ писал(а):

Цифра писал(а):

Только нафига он с адвокатом (который явно не бесплатный) приперся?



Он, когда узнал, ЧЬЮ Калину бахнул, то приготовился чуть ли не к пожизненному... 63


+1. Лёха он такой hehe
Победитель Четверга
я отходил. апчём тут? даи купил колину и уже успел размотать её?
DAI
Победитель Четверга писал(а):

даи купил колину



Мне гаишник который схему ДТП составлял название авто тоже написал через "О" Колина... Тролль 80 уровня hehe
Цифра
*Nikita* писал(а):

я бы с радостью тогда деда хитрожопого расписал по официаловке с лишкой прав и регрессами от страховой, но киавод плакался что ему совсем денег не достанется на ремонт, а ещё детей у него двое


Ты в положение бабы вошел, а она от тебя сходу открестилась, как ей выгодно стало. Меня в свое время так одна клиентка, давящая на жалость, чуть не подставила, я вошел в ее положение, а она меня чуть не утопила (утрировано, конечно, но репутацию в конторе испортил бы). Т.ч. надо было класть болт на киавода и его детей. Не делай добра, не получишь зла.
Gregr
DAI писал(а):

Гаишники молодцы. Розыск просто землю роет


Для простого крестьянина так же стараться будут? Pardon
Яков_Лещ
Gregr писал(а):

DAI писал(а):

Гаишники молодцы. Розыск просто землю роет


Для простого крестьянина так же стараться будут? Pardon



Ну, если сразу нормально договориться. Smile
*Nikita*
Цифра писал(а):

Т.ч. надо было класть болт на киавода и его детей.



ты запамятовал: баба кинула, которая на тигуане. а с киаводом мы как раз вдвоём шуршали в поисках: по району несколько раз ночью искали битые машины, гск местные с ремонтниками объезжали, обход жильцов дома и прочие мероприятия.
Цифра
*Nikita*
Да помню я все. Ради бабы (которая кинула) и мужика на Рио, ты пожертвовал своими интересами. Хотя с мужиком ладно еще, а вот бабам входить в положение вообще не стоит (да ты и сам понял), у них понятия чести нет, сначала на жалость продавят, а потом кинут, как ветер изменится, как так и надо, в порядке вещей.
andreyal553
Gregr писал(а):

Для простого крестьянина так же стараться будут?


Как с языка снял. Wink
Яков_Лещ писал(а):

Ну, если сразу нормально договориться.


Это смотря сколько. Для простого крестьянина может оказаться сумма его годового заработка. Это для DAI всё так просто..... Smile
А для остальных розыск!!!!! РОЗЫСК!!! РОЗЫСК!!!!!!!!!! И хрен найдут.
DAI
andreyal553
Не, все не совсем так. Гаишникам тоже выгодно найти. При любом раскладе они в плюсе. Отморозиттся виновник - оформят по 12.27, передадут в суд, поставят у себя в показателях палку.
Попадется нормальный виновник, пойдут ему на встречу и не оформят по 12.27. Естественно не за красивые глаза....
Залог успешного розыска - точный госномер и самое главное ЧЕСТНЫЙ нарушитель hehe
Не, ну и искать можно по разному. Можно ограничится отправкой повесток на адрес виновника, а можно организовать виновнику СТОПэ на дороге.
andreyal553
DAI писал(а):

andreyal553
Не, все не совсем так. Гаишникам тоже выгодно найти. При любом раскладе они в плюсе. Отморозиттся виновник - оформят по 12.27, передадут в суд, поставят у себя в показателях палку.
Попадется нормальный виновник, пойдут ему на встречу и не оформят по 12.27. Естественно не за красивые глаза....
Залог успешного розыска - точный госномер и самое главное ЧЕСТНЫЙ нарушитель hehe


Про гайцев - это отдельная тема. Все они поголовно тридварасты. Вот сложилось такое впечатление. За многие годы стажа. Могут так повернуть, а если....попросить (корочки хоть какие показать) всё иначе поворачивается. или приплатить.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А у тебя что? Ты себя не называл? Вот так просто они начали землю рыть? Не смеши.
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Не, ну и искать можно по разному. Можно ограничится отправкой повесток на адрес виновника, а можно организовать виновнику СТОПэ на дороге.


Интересно с юридической стороны, вот я как собственник не управляю, а управляют родственники, которые вписаны в страховку. Если я кого то притер, и забил буй на повестки, так как живу не по месту прописки и тд. Ну вот будут тормозить моих родственников, которые не владельцы, что будет?
Tony999io
DAI писал(а):

Цифра писал(а):


Не дочитал до конца. Хорошо, что хорошо кончается. Только нафига он с адвокатом (который явно не бесплатный) приперся?



Боялся что мы его по 12.27 закроем... Кроме того там всплыли еще и штрафы неоплаченные, так что еще и 20.25 светила....


адвокат наверное лемминг
не узнавши решил на тебя батон крошить pst
andreyal553
DAI писал(а):

Боялся что мы его по 12.27 закроем...


Этим всё сказано. И всё ясно. "МЫ" - это кто?
kotmu
Сорри, спрошу тут. А это DAI давно сожгли мерседес?
DAI
kotmu писал(а):

Сорри, спрошу тут. А это DAI давно сожгли мерседес?


6 лет назад в москве. И не только мне. Так что ничего личного там не было если что...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

Не, ну и искать можно по разному. Можно ограничится отправкой повесток на адрес виновника, а можно организовать виновнику СТОПэ на дороге.


Интересно с юридической стороны, вот я как собственник не управляю, а управляют родственники, которые вписаны в страховку. Если я кого то притер, и забил буй на повестки, так как живу не по месту прописки и тд. Ну вот будут тормозить моих родственников, которые не владельцы, что будет?


Первым делом произведут осмотр авто на предмет его возможных повреждений. Отберут объяснение у собственника и у тех на кого он укажет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы