Страница 93 из 198
Лежандр
Правильные пацаны на правильные водоемы ездят.. Razz
hakim11
Alex-vs-VAZ
видел я таких..спортсменов...против ветра выгрибали-вынрибали..и якорь бросили....
kex888
Получил пропуск на год у погранцов на выход в море с Кольского залива , Териберки, и т.д. Никаких судовых билетов или еще чего . Если лодка весом меньше 200 кг и мотор менее 10 , нужен только паспорт и паспорта-чеки на лодко-моторы.. За 24 часа до выхода подается уведомление со списком присутствующих и вперед , треска зовет . supercool
Люрр
hakim11 писал(а):

Люрр писал(а):

Короче я тут узнал, что на некоторых озерах нельзя плавать на ДВС моторах! Только на электричках! А где найти этот список ? У нас в области просто 3000 озёр...



Smile правильные пацаны и электрички имеют



Типа два мотора возить чтоли?
Лежандр
Люрр писал(а):



Типа два мотора возить чтоли?




Типа электромотор лодочный..ИМХО бестолковейшая штука, но это моё ИМХО.. Pardon
hakim11
Лежандр писал(а):

Люрр писал(а):



Типа два мотора возить чтоли?




Типа электромотор лодочный..ИМХО бестолковейшая штука, но это моё ИМХО.. Pardon



смотря для чего\кого и каких лодок..

ключевое бесшумность и малый вес...
Люрр
Да это ясно. Просто если в заповеднике плавать на ДВС че будет? А можно сказать , что я на веслах типа, а мотор так, забыл снять, отвнртки там нет, или пальцы сегодня не слушаются...

Добавлено спустя 51 секунду:

Где найти список заповедников Чел.области ?
Лежандр
hakim11 писал(а):



смотря для чего\кого и каких лодок..

ключевое бесшумность и малый вес...



Ага. Повеселило про малый вес. Аккумулятора приличного.. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Люрр писал(а):



Где найти список заповедников Чел.области ?



Тебе ж писали - правила рыболовства с приложениями, типа

http://huntmap.ru/rybolovnye-zakony/pravila-rybolovstva-dlya-zapadno-sibirskogo-ryboxozyajstvennogo-bassejna


facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (05 Марта 2016 12:14), всего редактировалось 1 раз
Люрр
На акке 140ач от силы пол дня плавали, со скоростью - я в ластах быстрее...
hakim11
Лежандр
Люрр
здесь есть люди в теме котрые юзают и бензинки и электро... Электро незаменимо на озерах при малом весе лодки\больших проходах по стоячей воде\по камышам

вес акб= сколько надо столько и возьмешь...несколько 45-60 ач самое то...
STAS152005
Люрр
Все зависит от того что и как ловить...Если тебе шмурдяк возить это одно...если рыбачить это другое.
Люрр
STAS152005 писал(а):

Люрр
Все зависит от того что и как ловить...Если тебе шмурдяк возить это одно...если рыбачить это другое.



я буду только кататься! а рыбу если так на удочку, штук 5 поймаю и все.
STAS152005
Люрр писал(а):

я буду только кататься! а рыбу если так на удочку, штук 5 поймаю и все.


9,8 л.с. и 3,2-3,4 Лодка ПВХ....для одного. supercool
hakim11
STAS152005 писал(а):

Люрр писал(а):

я буду только кататься! а рыбу если так на удочку, штук 5 поймаю и все.


9,8 л.с. и 3,2-3,4 Лодка ПВХ....для одного. supercool



зачем ты ломаешь им наивыне мечты рыбачить\таскать ватрушку на интексе за 4 тыр с мотором от триммера...

Smile
STAS152005
hakim11
Ну я таскал ..точнее пытался таскать зимнюю..Ибо ломало взять за 11 штук водную...ни че хорошего не получилось..чисто буксировка в шаговом режиме...Для драйва нужен мотор мощнее и ватрушка специальная...
Ну дети прикололись...довольны.

Кстати 9,8 это максимум 2 человека...не очень большого веса...иначе будет тоже не айс. Pardon
Лежандр
STAS152005 писал(а):



Кстати 9,8 это максимум 2 человека...не очень большого веса...иначе будет тоже не айс. Pardon




95 и 110 плюс рыбацкий шмурдяк - это большой вес? (мы с племянником). Тоха 9,8 нас тащила 25км/ч. на ПВХ 3,3м..Махать спиннингами тоже в общем терпимо, но тут конечно 3,3 маловато.. Pardon

З.Ы. так-то я под себя одного брал. Good
STAS152005
Лежандр писал(а):

95 и 110 плюс рыбацкий шмурдяк - это большой вес? (мы с племянником). Тоха 9,8 нас тащила 25км/ч. на ПВХ 3,3м..Махать спиннингами тоже в общем терпимо, но тут конечно 3,3 маловато..

З.Ы. так-то я под себя одного брал


Для 1-2 человек это оптимально...25 км/ч нормально по скорости...Не круто но и не пешеход....Ну и один может свернуть и развернуть и загрузить все...
Люрр
Вас послушаешь, всю охоту отбиваете... Уже 10лс мало... Ну не могу я этот гисм регистрировать! Буду 9.9 искать. Больше все!
hakim11
Люрр писал(а):

Вас послушаешь, всю охоту отбиваете... Уже 10лс мало... Ну не могу я этот гисм регистрировать! Буду 9.9 искать. Больше все!



кому то и 100 кобыл мало. Надо четко сформулировать задачи и доступные средства(сумы) и технические возможности по перемещению..

писал 100 раз...

ползал на самом дохлом элетромоторе на 2.4 метра- 5 кмч по озеру...тишина..вес копейки вес лодки 15 кг мотрр 2 кг, аккум 15 кг

380 лодка 77 кг + мотр 20 кг 4кобыл--ползал 10 кмч...

Последний раз редактировалось: hakim11 (05 Марта 2016 15:21), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Куплю три метра лодку и мотор кетайца 9.8 все! Я 80кг, жена 55, сын 16кг, вещи не больше 20, лодка 40, мотор 30. Итого 240кг. На глисс должен мотор вытянуть

Последний раз редактировалось: Люрр (05 Марта 2016 15:21), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Люрр писал(а):

Вас послушаешь, всю охоту отбиваете... Уже 10лс мало... Ну не могу я этот гисм регистрировать! Буду 9.9 искать. Больше все!


А ты хочешь скорости? Тогда да 9,8 маловато те будет...Хотя для передвижения этого достаточно...Одному мне хватает...Но очень хочется 20-ку 4-х тактную ямаху... 63
hakim11
Люрр писал(а):

Куплю три метра лодку и мотор кетайца 9.8 все! Я 80кг, жена 55, сын 16кг, вещи не больше 20, лодка 40, мотор 30. Итого 240кг. На глисс должен мотор вытянуть



вещи не больше 20 Smile у меня только воды с собой питьевой от 20 литров...в машине.. на 1 день

Добавлено спустя 53 секунды:

3х метровая лодка ООЧЕНЬ мало для 2х взрослых и ребенка..если только не по озеру плавать небольшому

и крупных бортов не быавает ан таких

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

люпп--пиши скорость какая нужна и водоем плавания...
Лежандр
Люрр писал(а):

Вас послушаешь, всю охоту отбиваете... Уже 10лс мало... Ну не могу я этот гисм регистрировать! Буду 9.9 искать. Больше все!



Только бога ради Sea-Pro T9,9s не бери, весом 26 кг и обьемом 202 кубика... Я читал как народ с ним изгалялся - лысина дыбом вставала.. ROFL Кстати 9,9 многие еле-ментарно раздушиваются в 15, а того же Sea Pro 9,9 OTH вроде как и раздушивать не надо, тупо 15 с наклейками и доками 9,9... То ли винт ему поменять надо что ли. supercool И на такую команду лодка минимум 3,6 м..

Последний раз редактировалось: Лежандр (05 Марта 2016 15:33), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
Лежандр писал(а):

Люрр писал(а):

Вас послушаешь, всю охоту отбиваете... Уже 10лс мало... Ну не могу я этот гисм регистрировать! Буду 9.9 искать. Больше все!



Только бога ради Sea-Pro T9,9s не бери, весом 26 кг и обьемом 202 кубика... Я читал как народ с ним изгалялся - лысина дыбом вставала.. ROFL Ксати 9,9 многие еле-ментарно раздушиваются в 15, а того же Sea Pro 9,9 OTH вроде как и раздушивать не надо, тупо 15 с наклейками и доками 9,9... То ли винт ему поменять надо что ли. supercool



уже терли...всё что весит ДО 30 кг-это форсированные 8 лошадок.

те что 30-40 кило весом-- это 9.9(15)
STAS152005
Люрр писал(а):

лодка 40, мотор 30.


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 93 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы