Страница 140 из 199
Tony999io
Turner
Еслиб лео был негром или геем или геенегром, он бы уже пятикратным оскароносцем был...
Дюжина
Tony999io писал(а):

11.22.63


Вау!
Только не понял, категория: сериал?
Судя по анонсу, День сурка какой-то. У Кинга не так.
_oz_
Дюжина писал(а):

Вау!
Только не понял, категория: сериал?


это и есть сериал. Две серии всего вышло. Очень даже неплохо Good
Дюжина
_oz_
Но такм, действительно, День сурка? Т.е. исключительно 22.11.63г.? Не по книге?
:lol1
Tony999io писал(а):

11.22.63
http://freedom-tor.org/torrent/490321/11.22.63_11.22.63-01x01-02-iz-08-2016-hdtvrip-viruseproject

мне понравилось
по кингу


на хдсериалсах кстати есть, с кучей переводов
Алексей 123
_oz_ писал(а):

Дюжина писал(а):

Вау!
Только не понял, категория: сериал?


это и есть сериал. Две серии всего вышло. Очень даже неплохо Good


А всего сколько будет?
_oz_
Дюжина писал(а):

_oz_
Но такм, действительно, День сурка? Т.е. исключительно 22.11.63г.? Не по книге?


не, 22.11.63 это день убийства Кеннеди, а герой приземляется за два или три года до этого и должен найти и замочить убийцу.
единственное, чем напоминает день сурка, так это тем, что если возвращаешься обратно в свое время, то все что ты там наворотил отменяется и проходя через портал в прошлое попадаешь в один и тот же день
зы. книгу не читал

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Алексей 123 писал(а):

А всего сколько будет?


8 серий

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Порекомендую сериал "Родина" - очень круто, но первый сезон не айс.
http://www.kinopoisk.ru/film/574688/
Дюжина
_oz_ писал(а):

книгу не читал

Я читал. Твоё описание по книге. А на руторе кривой анонс.
Не люблю сериалы, как явление. Ради Кинга дождусь выхода всех 8-ми.
Олег-10
Посмотрели с женой фильм "Находка" с А.Гуськовым.. Не без лажи, конечно. Но... Жизненно. Цепляет, напрягает.
Развязка- в жанре детектива.
Не пожалел!
Hudoi
неожиданно для себя посмотрел Маленький Принц (2015) впечатлило
Olegan-TLT
Я посмотрел Интерстеллар. Шикарный фильм gpn По сравнению с "Марсианином" - небо и земля (Марсианин в общем то шняга по большому счету). А этот душещипательный такой, особенно финальная сцена. Да и вообще великолепно сделан.
seregaZ
Darth писал(а):

Шульц писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Это просто шедевр!


Что, серьёзно? wwow


Цитата:

Производство: Россия / Базелевс Продакшн.


Че, правда? facepalm


сегодня посмотрел. ясно что это еще одна версия "Красавица и Чудовище", но вполне смотрибельно. правда да, актеры как то недоигрывают, особенно главная героиня
aai
Olegan-TLT писал(а):

Я посмотрел Интерстеллар. Шикарный фильм gpn По сравнению с "Марсианином" - небо и земля ...

Впечатления - строго до наоборот. Интерстеллар - один из самых убогих фильмов(т.е. на мой вкус плохо в нем все), Марсианин - вполне себе на четверочку(книга, кстати, зачетная).
_oz_
Olegan-TLT писал(а):

Я посмотрел Интерстеллар. Шикарный фильм gpn По сравнению с "Марсианином" - небо и земля (Марсианин в общем то шняга по большому счету). А этот душещипательный такой, особенно финальная сцена. Да и вообще великолепно сделан.


А я обоим восьмерки поставил на кинопоиске. В обоих фильмах концовка чуть подкачала, а в целом понравилось.
maxred
Интерстеллар очень неплохой, а марсианин никак не затронул. Непонятно о чем. О том, что Мэтт Дэймон очень умный и получил воду и воздух на марсе.
aai
maxred писал(а):

Интерстеллар очень неплохой ...

Еле до конца досидел(в кино смотрел) - унылейшее говно!
maxred
Ну они затянули. Мне кажется, это дань Одиссеи 2001 - там корабли минут 40 стыкуются Smile
shara769
счас посмотрел "Молчание до гроба", девочку довели до самоубийства из-за неприличного снимка, просто возмущению нет предела, пиндоский маразм, ладно б дети только стебались, посмеялись и забыли, по крайней мере в мом детстве, но ведь и взрослые дебилы, может я далёк от современной реальности, или это только у пиндосов?
Боцман (ex-Botsman)
Алексей 123 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Александдр писал(а):

А Страна чудес шикарна



Посмотрел вчера hehe Good



Попробовал глянуть, не пошло. ИМХО для любителей передач типа Дом2/Поле чудес и иже с ними.


Тоже решил посмотреть ...... до конца так и не осилил (три раза пытался), более откровенной чуши я давно не видел.
Бомбовоз
Посмотрел Любите Куперов Good

отличный фильм про Рождество и семейные ценности 3 поколений одной семьи. Кстати музыка Стинг.

квасным патриотам орущим обама-чмо лучше не смотреть про загнивающий запад.
Ginela
Посмотрела "Боги Египта".
Зрелищно, спецэффектов не пожалели, даже перебор. А вот сюжетная линия скудновата, чего-то не хватило.
Смотреть можно, но фильм на 1 просмотр, второй раз смотреть не хочется. И нет того послевкусия, которое оставляет хорошее кино.
Серый110
Бомбовоз писал(а):

Кстати музыка Стинг.


Стинга я уважаю. Надо качнуть этот фильм.
Turner
Ginela писал(а):

Посмотрела "Боги Египта".
Зрелищно, спецэффектов не пожалели, даже перебор. А вот сюжетная линия скудновата, чего-то не хватило.
Смотреть можно, но фильм на 1 просмотр, второй раз смотреть не хочется. И нет того послевкусия, которое оставляет хорошее кино.



Спасибо, бюджет 140 мио сборы 20...


Цитата:

Вct тут убого.

Спецэффекты… На фоне-то Мумии, Звездного десанта, Риддика, Властелинов колец, в общем всех тех фильмов, что вышли на 10-15 лет раньше! Когда боги принимают свой божественный облик — хочется ржать. Таких убогих моделек в высокобюждетных фильмах я не видел уже давно.

С задниками та же чушь. Местами хромакей настолько отчетливо угадывается, что хоть смейся, хоть плачь. Нет, иногда визуальная часть хороша, но те моменты, когда она ужасна — их никуда не деть. Они есть — и это существенный минус.

Я, кажется, что-то сказал о бюджете? Да. 140 000 000$. Да на эти деньги можно было четыре «Района номер девять» снять, и еще на «погулять» осталось бы.

Сюжет? Мотивация персонажей? Их поведения и действия? Диалоги? Все бред от корки до корки! Начиная от Сета, который просто пришел со своей армией и просто захватил трон, и заканчивая Космической ладьей Ра и разговором на ней.

Будь вы историком или египтологом — у вас случится нервный припадок. Аутентичности здесь нет практически никакой ни в Мифологии, ни в культуре. Сценарист о Египте, видимо, читал по диагонали, или что-то типа того. «Так, бог Сет, он злой. Ага, значит антагонист. Ага, а вот Гор, вот Ра, Осирис — они хорошие, значит, один из них будет протагонистом», — в таком духе.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 140 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы