Страница 96 из 198
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Лежандр писал(а):

rezident писал(а):

STAS152005 писал(а):

После прошлого года восторгов по Ахтубе не испытываю...на каждой яме куча лодок и снастей...толком не прокидаешь....
_________________


Чего так плохо чтоль? Блин мы в этом году туда мылились.



Пяток мелких судаков (1 -1,5кг) на троих вместе с егерем за день ловли - это хорошо или плохо? По мне так позорище.. facepalm



у нас ребята стабильно на свияге за 6 часов достают примерно 5-8 кг итого в виде 3-5 рыбин..

и это 40 минут от города



в 5мин от дома в черте города в карьере за час столько достаю. с ружья правда hehe

Не там природы красивой на этой Ахтубе. У нас по осени красота или в Карелии Good
maksson
Приобрел на днях себе лодку и мотор. Лодка флагман 330u, мотор hidea 9.8. Для рыбалки в наших краях самое оно)) Типа хвастаюсь))
hakim11
maksson
нормалек! Good
цены какие?
Лежандр
hakim11 писал(а):

maksson
нормалек! Good
цены какие?



Думаю комплект чуть за сотку вылез.. Ну если всё новое. supercool
maksson
Лежандр
Неугадал lol1
hakim11
Лодка с мягкими банками 33000, мотор с доставкой 59500.
rezident
STAS152005 писал(а):

На каждой яме свой лагерь. Куча остатков старых снастей на дне...мелкий судак и щука...клев так себе... это верховья Ахтубы...что там внизу я хз...


Мда блин, внизу похоже тож самое будет. Надо думать куда еще податься.
Лежандр
maksson писал(а):

Лежандр
Неугадал lol1
hakim11
Лодка с мягкими банками 33000, мотор с доставкой 59500.



93... Против озвученной сотки нормальная ошибка 7%... Пойдет на якорь и спасжилеты.. pst Кстати за мотор-то и недорого.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Марта 2016 23:50), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
maksson
Хорошая цена... только на буя ты мягкие банки взял? Нет ..на рыбалке на них хорошо сидеть...а вот жесткость лодки страдает...
Лежандр
STAS152005 писал(а):

maksson
Хорошая цена... только на буя ты мягкие банки взял? Нет ..на рыбалке на них хорошо сидеть...а вот жесткость лодки страдает...



Наверное обычные фанерные с накладками, жесткость уцелеет.. supercool
hakim11
maksson писал(а):

Лежандр
Неугадал lol1
hakim11
Лодка с мягкими банками 33000, мотор с доставкой 59500.



цена мотора отличная
STAS152005
rezident писал(а):

STAS152005 писал(а):

На каждой яме свой лагерь. Куча остатков старых снастей на дне...мелкий судак и щука...клев так себе... это верховья Ахтубы...что там внизу я хз...


Мда блин, внизу похоже тож самое будет. Надо думать куда еще податься.


Ну мож вы на яму встанете и на сазана...меня то хищник интересовал...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Накладки Лежандр и у меня есть...я вообще поролона кусок приматываю...а так на бортах сижу...да и поджопником пользуюсь...
maksson
Лежандр писал(а):

STAS152005 писал(а):

maksson
Хорошая цена... только на буя ты мягкие банки взял? Нет ..на рыбалке на них хорошо сидеть...а вот жесткость лодки страдает...



Наверное обычные фанерные с накладками, жесткость уцелеет.. supercool

Естественно фанерка с накладками)) Я даж и не знаю, чтоб просто мягкие были, по моему и нет таких.
STAS152005
maksson
Есть надувные....но под гребные...под мотор так не делают. Хотя хз мож кто то и делает...
maksson
STAS152005 писал(а):

maksson
Есть надувные....но под гребные...под мотор так не делают. Хотя хз мож кто то и делает...


А, понял. Да не, мне кажется нет таких. Как доп опция если только к фанерным.
Лежандр
STAS152005 писал(а):

maksson
Есть надувные....но под гребные...под мотор так не делают. Хотя хз мож кто то и делает...



Делают. У мну такая есть, надувная, летом попробую... Называется пуфик. Брал надысь на выставке у своего изготовителя лодки ( он же главный испытатель), спросил про жесткость - говорит да без разницы. supercool
rg-45
STAS152005 писал(а):

Ну мож вы на яму встанете и на сазана


неделю кормить надобно.
ну и снасти соответствующие. Pardon
а если как вы на хищника исключительно,
да без выхода на котлы к жереху Pardon
тогда не удивительно что улов незадался.
хотя я каждый год слышу одно и то же hehe как раньше лучше было,
а тонаж выловленного всё больше и больше 63
STAS152005
rg-45
Неделю не обязательно...
Котлы мы любим и уважаем.
Жереха ловить ИНТЕРЕСНО! Но вкусовые качества у него не какие..разве только балычить...а так мы его отпускаем в большей части...

Я суко якорь на яме засадил...пришлось мотором срывать...короче когда сорвал и поднял...а там facepalm ...столько всего от рук человеческих...было.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Лежандр писал(а):

STAS152005 писал(а):

maksson
Есть надувные....но под гребные...под мотор так не делают. Хотя хз мож кто то и делает...



Делают. У мну такая есть, надувная, летом попробую... Называется пуфик. Брал надысь на выставке у своего изготовителя лодки ( он же главный испытатель), спросил про жесткость - говорит да без разницы. supercool


На малых скоростях да...а вот когда полный газ даешь уже чувствуется...
maksush56
Привет всем Smile
Хочу приобрести данный агрегат - http://motomarine.ru/catalog/lodki/flamgan_380_motornaya_lodka_pvkh/, да вот никак не могу определиться с мотором. Может что подскажете? Затягивать не хочу с покупкой, буду признателен.
STAS152005
maksush56
Там же написано...20-ка...ее и бери....ямаха 20-ка 4х тактная отличный агрегат! gpn
Лежандр
Я б советовал сначала полистать ветку Флагмана на русфишинге. Очень много негатива о качестве лодок и об отношении производителя к клиентам. Ушедшие оттуда люди организовали производство лодок Групер, а осенью и Салмон, обе ветки есть на том же Русфишинге. supercool

З.Ы. Не понимаю владельцев 4-тактников... Лишний вес, цена и сложность - и чего ради? Только что хх поустойчивее. Pardon
Люрр
maksson писал(а):

Лежандр
Неугадал lol1
hakim11
Лодка с мягкими банками 33000, мотор с доставкой 59500.



где покупал мотор?

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

А что лучше? Донжуан сельва или сипро?

http://mensgames74.ru/goods/Lodochnyj-motor-T9
Лежандр
Люрр писал(а):



А что лучше? Донжуан сельва или сипро?

http://mensgames74.ru/goods/Lodochnyj-motor-T9



Сипро однозначно хуже..
Люрр
и дороже!

А какое отечественное масло лить в мотор? Покупать по 400р за литр мотуль не буду, наша нефтяная промышленность должна выпускать высококачественное масло за три копейки!
hakim11
Люрр писал(а):

и дороже!

А какое отечественное масло лить в мотор? Покупать по 400р за литр мотуль не буду, наша нефтяная промышленность должна выпускать высококачественное масло за три копейки!



если срат на экологию-любое 2х тактное по 100р литр

если не срат--то для воднйо техгниеи
Люрр
да конечно же срат

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Хаким, даешь ли ты благославение на этот мотор?

http://mensgames74.ru/goods/Lodochnyj-motor-T9
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 96 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы