Страница 141 из 199
wertdaun
Смотрел - Зверополис.
Пришел к выводу, что вино в картонных пакетах по 200 мл - самое оно!.
Только в моем дырки не оказалось, пришлось ножом проковыривать.
zlexx
Ай колбасит меня от 11.22.63. Реально крутое кино и оригинал (Стивен Кинг)крутой.
max50
Бомбовоз писал(а):

Посмотрел Любите Куперов

отличный фильм про Рождество и семейные ценности 3 поколений одной семьи. Кстати музыка Стинг.

квасным патриотам орущим обама-чмо лучше не смотреть про загнивающий запад.


Вот это противопоставление патриотам меня очень заинтересовало и я внимательно посмотрел весь фильм до конца.

Кто хочет лучше понять братьев наших белоленточников - надо смотреть. От чего они тащатся и льют слёзки умиления. Во имя чего не жаль сдать или утилизировать "рашку". В чём их квинтессенция истории человечества, её венец!

Кому лень смотреть и бережёте своё время - там одни розовые соплечки, какие американцы "пусечные" и замечательные, как они сидят за столиками, знакомятся, проявляют благородство (полицейский проникнувшись симпатией к воровке везёт её не в участок, а к её стареньким родителям к застолью). Всё это в стиле "Амели", только намного слащавее и тупее.
Александдр
Бомбовоз писал(а):


квасным патриотам орущим обама-чмо лучше не смотреть про загнивающий запад


Как вызывающе... а можно я не буду смотреть только потому, что мне амеровские фильмы и сами амеры неинтересны? Smile
max50
Александдр писал(а):

амеровские фильмы и сами амеры неинтересны


есть у них очень достойные и интересные фильмы, не слабее наших "Вам и не снилось" или "Курьер" - это "Козлиный остров" (2013), Саймон Бирч, ещё какие-то.. не упомню сейчас

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

а "Апокалипс" Мэла Гибсона?
Александдр
max50 писал(а):

а "Апокалипс" Мэла Гибсона?


Хорош Good , несколько раз пересматривал. Но это история Америки, как и индейская музыка Good .
Больше наверно и не назову, что смотрел из снятого в 21 веке.
mangobor
Я сегодня начала смотреть сериал Дневник свекрови

Наш русский сериал, мелодрама...супер

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Александдр писал(а):

max50 писал(а):

а "Апокалипс" Мэла Гибсона?


Хорош Good , несколько раз пересматривал. Но это история Америки, как и индейская музыка Good .
Больше наверно и не назову, что смотрел из снятого в 21 веке.



Из американских сериалов смотрю 11.22.63 вроде так называется, клевый Smile
Шилов
посмотрел вчера день выборов - 2, не первая часть конечно, но в целом годно
Acquirer
Шилов писал(а):

посмотрел вчера день выборов - 2


На торрентах есть уже?
Шилов
я в кено ходил, а на торрентах экранки висели

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

еще посмотрел 3 сезона нашего сериала "Выжить после", не шедевр, но мне чет понравилось
фантастика
aai
Посмотрел на выходных: "День выборов - 2" - местами весело, но в общем и целом говно; "Зверополис" - понравился.
Шульц
zlexx писал(а):

Ай колбасит меня от 11.22.63. Реально крутое кино и оригинал (Стивен Кинг)крутой.



Снято, конечно, качественно..Франко только кривляется в стиле Волшебника страны оз, так - нормально..
Бомбовоз
Посмотрел Иерусалим типа ужастик facepalm

Летающих зомбаков я ещё не видел hehe

короче кто хочет поржать смотреть с 45 минуты ранее идёт тягомотина и виды старого города + реклама очков эйполовских со встроенным интерфейсом.
dmt
Любителям музыки и танцев - "Кармен" Карлоса Сауры и Антонио Гадеса:
https://youtu.be/QgWOtLZ7DLM (одна из сцен)

Недавно пересматривал (первый раз смотрел очень давно). Интересное переплетение двух историй (фильм и спектакль), так и не понял к какой из них относится финальная сцена.
siramax
На гребне волны 2015

годный ремейк (на торрентах уже есть)
BPSNSK
Жесть!
http://www.youtube.com/watch?v=LLD5CUgLjIk
ржу от коммента (и далее под ним) на ютубе, прямо в детство перекинуло - всё то же самое переживал же facepalm
Цитата:

Пи****сы. У меня в детстве травма психологическая была от этого, я никогда не думал что можно главного героя замочить.


ROFL
Цитата:

Честно говоря, самого шокировало. Меня такая концовка тогда просто убила, вместе с Катани. До сих пор это чувство есть. Комиссар для меня, ребенка, тогда был олицетворением справедливости, а его вот так, исподтишка...


Цитата:

У меня и сейчас после просмотра что то внутри екнуло как и тогда много лет назад.Наверное отложилось в детской памяти а сейчас проснулось то чувство.Я был уверен что он выживет но увы.....


Цитата:

я ревел целый вечер


Цитата:

Я тоже .... Очень было жалко я даже на урок физкультуры в школу опоздала мне было 8 лет и там расплакалась !!!! Учитель спросил что случилось а я разрыдавшись сказала что Катани убили !!!! Это мое дество !!! Военный городок в городе Таиз.... северный Ймен !!!это был 1990 год!!!


Цитата:

и я ревела((( жутко переживала. Реальный стресс! Каттани - был как член семьи! Герой...


Цитата:

Да, убийство Катани тогда повергло в шок всю нашу страну, но уже не долго оставалось до того времени, когда подобное можно было увидеть и на улицах наших городов!


cry

Последний раз редактировалось: BPSNSK (14 Марта 2016 00:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Перец
Сходил сегодня на Братья из Гримсби - лютый трэш, комедийный жанр пиндосов сваливается в клоаку, до сцен где их обкончал слон, да и до других тоже мог додуматься только ровероподобный балконист lol1
Алексей 123
Александдр писал(а):

а можно я не буду смотреть только потому, что мне амеровские фильмы и сами амеры неинтересны? Smile



Разрешаю.
Цифра
В последнее время в сериалах такую фигню заметил, что шибко поднимается тема терпимости к гомосексуализму. Что не сериал, то обязательно пидарасов вставить надо. Сотню смотрю пидары, Волшебники (про колдунов) опять пидары, Черные Паруса капитан Флинт и тот питар. Нехорошая тенденция.
Алексей 123
max50 писал(а):

есть у них очень достойные и интересные фильмы, не слабее наших "Вам и не снилось" или "Курьер" - это "Козлиный остров" (2013), Саймон Бирч



Попробую глянуть.
max50
Цифра писал(а):

Нехорошая тенденция.


явно свидетельствует о наличии злой воли в мире
Darth
Цифра писал(а):

заметил, что шибко поднимается тема терпимости к гомосексуализму. Что не сериал, то обязательно пидарасов вставить надо. Сотню смотрю пидары, Волшебники (про колдунов) опять пидары, Черные Паруса капитан Флинт и тот питар. Нехорошая тенденция.




Боишься за собственные скрепы? pst
Цифра
Darth писал(а):

Цифра писал(а):

заметил, что шибко поднимается тема терпимости к гомосексуализму. Что не сериал, то обязательно пидарасов вставить надо. Сотню смотрю пидары, Волшебники (про колдунов) опять пидары, Черные Паруса капитан Флинт и тот питар. Нехорошая тенденция.


Боишься за собственные скрепы? pst


За свои не боюсь. Просто молодежи в голову откладывают, что дескать это не так и не нормально, если че, можно...
Шилов
а кто-то тут очень пропагандировал импортные сериалы, дескать лучше не бывает, а вон оноче hehe
conceptual
Цифра писал(а):

Что не сериал, то обязательно пидарасов вставить надо.


я давно это заметил, причём не только сериалы, но и фиьмы
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 141 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы