Страница 98 из 198
poliman
hakim11 писал(а):

стойку для обслуживпания полюбэ надо иметь..чем раньше тем лучше


может просто японские моторы покупать, а хидиа? pst
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11
На буя? Тебе проверить заведется или нет? Так это и без воды можно сделать... десяток секунд на холодном моторе ни чего ему не сделается... а на воде как раз и обкатывают..а не в гаражах....



!!!! НЕЛЬЗЯ

крыльчатке манда приходит махом на сухую

Добавлено спустя 42 секунды:

пробный пуск в любое время года где угодно..а обкатка само собйо на воде..хоят я гонял часик на малых оборотах в бочке...проще и быстрее

Добавлено спустя 52 секунды:

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

стойку для обслуживпания полюбэ надо иметь..чем раньше тем лучше


может просто японские моторы покупать, а хидиа? pst



блажен кто верует...имхо диапазон\количество проблем япошки-китайки схож...

Добавлено спустя 43 секунды:

ну и да..я отличаю разницу в 2 раза по цене китай и япошка собранная в том же китае

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:

кстати..почему актуально стартануть--есть 2 недели на обмен..дальше пойдут ремонты
STAS152005
hakim11
Ни че там крыльчатке не будет за 10 секунд....ни какой манды...
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11
Ни че там крыльчатке не будет за 10 секунд....ни какой манды...


странно..все сервисцентры утверждают обратное...проверять на себе-ЗАЧЕМ??? если обеспечить воду-дело 2х минут

по опыту ремонтов электроники--почти везде есть защита от КЗ..но я ПО ОПЫТУ ЗНАЮ что либо её нет\она не так работает ..итого при КЗ дохнет нах...
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

млять я с вас удивляюсь...купил мотр--вода твердая..куда ехать?? зачем трахатсо??

воды привез 20 литров и завел перед гаражом...



у нас КАЭС есть, греет два озера, там круглый год вода +. И рыбы полно. Я свой там и обкатывал Pardon
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

млять я с вас удивляюсь...купил мотр--вода твердая..куда ехать?? зачем трахатсо??

воды привез 20 литров и завел перед гаражом...



у нас КАЭС есть, греет два озера, там круглый год вода +. И рыбы полно. Я свой там и обкатывал Pardon



увы..у нас такого нет..и в минуса пвх надувать-сдувать..звините
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

млять я с вас удивляюсь...купил мотр--вода твердая..куда ехать?? зачем трахатсо??

воды привез 20 литров и завел перед гаражом...



у нас КАЭС есть, греет два озера, там круглый год вода +. И рыбы полно. Я свой там и обкатывал Pardon



увы..у нас такого нет..и в минуса пвх надувать-сдувать..звините



ну с ПВХ да есно ждать хотя бы 0, а лучше +.
hakim11
скажу больше..зона сброса гэс - там незя плавать , аоколо тэц-вызовут кого надоть..
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

скажу больше..зона сброса гэс - там незя плавать , аоколо тэц-вызовут кого надоть..



в сбросном канале нельзя. А тут два не малых озера прогревает, через одно вообще охдадительный круг воды АЭС идет, большой, малый + градирни подключают. Можно кароч, даж соревнования по ловле устраивают.

https://maps.yandex.ru/?um=constructor:pifq2aBCL9xOvtqlt3VwTwP4i3W5lqd7&source=constructor
802
Вопрос обкатывателям в бочках - что происходит когда вы даете газа до отказа? Или не даете газа? На холостых коптить - это не обкатка.
Люрр
СРОЧНО! НЕТ ВРЕМЕНИ ЧИТАТЬ РЫБАЛКОВЫЕ ФОРУМЫ! Че купить то ?

1. шонжен сельву 9.9 (15ЛС) http://mensgames74.ru/goods/Lodochnyj-motor-T9

2. сипро ОТН 9.9 (15лс) http://www.vms-motors.ru/lodochnyie-motoryi/2-h-taktnyie/sea-pro-oth-99-s/

Оба 250 кубов. Оба можно переделать на 15лс. Оба стоят 68т.р. Ну что купить то?
Лежандр
Да я б Зонгштен брал за вес, он на 5 кило легче и фирма вроде как получше. Хотя Си-про именно этот тоже по отзывам хорош и с запчастями вроде попроще.. supercool
STAS152005
802 писал(а):

Вопрос обкатывателям в бочках - что происходит когда вы даете газа до отказа? Или не даете газа? На холостых коптить - это не обкатка.


Я тоже удивлен...нах его на холостом то гонять? А если в бочке передачу включить facepalm ...пипец сразу будет....
Люрр
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

скажу больше..зона сброса гэс - там незя плавать , аоколо тэц-вызовут кого надоть..



в сбросном канале нельзя. А тут два не малых озера прогревает, через одно вообще охдадительный круг воды АЭС идет, большой, малый + градирни подключают. Можно кароч, даж соревнования по ловле устраивают.

https://maps.yandex.ru/?um=constructor:pifq2aBCL9xOvtqlt3VwTwP4i3W5lqd7&source=constructor



тычо рядом с аэс живешь? wwow
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

скажу больше..зона сброса гэс - там незя плавать , аоколо тэц-вызовут кого надоть..



в сбросном канале нельзя. А тут два не малых озера прогревает, через одно вообще охдадительный круг воды АЭС идет, большой, малый + градирни подключают. Можно кароч, даж соревнования по ловле устраивают.

https://maps.yandex.ru/?um=constructor:pifq2aBCL9xOvtqlt3VwTwP4i3W5lqd7&source=constructor



тычо рядом с аэс живешь? wwow



жена от туда. соответственно теща и тесть там живут. я по случаю. Да нормально там все.
Люрр
Че поклали все на меня да? ух я вам покажу!
rg-45
обкатка имела смысл с двухтактниками,
четырёхтактникам достаточно полного газа не давать,
как с обычным авто.
бочка хороша для экономии времени на воде.
худо-бедно но пару часов скостит.
со снятым винтом и погазовать завсегда можно.
maksson
Люрр писал(а):

СРОЧНО! НЕТ ВРЕМЕНИ ЧИТАТЬ РЫБАЛКОВЫЕ ФОРУМЫ! Че купить то ?

1. шонжен сельву 9.9 (15ЛС) http://mensgames74.ru/goods/Lodochnyj-motor-T9

2. сипро ОТН 9.9 (15лс) http://www.vms-motors.ru/lodochnyie-motoryi/2-h-taktnyie/sea-pro-oth-99-s/

Оба 250 кубов. Оба можно переделать на 15лс. Оба стоят 68т.р. Ну что купить то?


Hidea, я ж писал)) Если название не нравится бери сипро.
Люрр
Хидеи нет в моем списке. Да короче я сипро возьму. Минус там бак- 24литра. Нафиг он мне такой огромный! А в шонжене 12л!
Лежандр
Люрр писал(а):

Хидеи нет в моем списке. Да короче я сипро возьму. Минус там бак- 24литра. Нафиг он мне такой огромный! А в шонжене 12л!



Не бери сипро, бери шонжен.. Бак 12л и весу на 5 кило меньше.. 63
hakim11
802 писал(а):

Вопрос обкатывателям в бочках - что происходит когда вы даете газа до отказа? Или не даете газа? На холостых коптить - это не обкатка.


редко полгаза

кое кто винт снимает

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

зонгшен бери дурик..и бак-ВЕЩЬ..я себе вторйо взял
Люрр
Ну все, я сельву заказал
hakim11
Люрр
Че не так?
Лежандр
Люрр писал(а):

Че не так?



Покупашка неграмотный не то ленивый.... Вместо чтоб самому изучить в теории вопрос лодок и моторов хоть мало-мало - требует советов и полагается на чужие противоречивые мнения. pst

З.Ы. Русфишинг тебе в помощь. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 98 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы