Страница 1 из 1
Sergio
Всем привет!!!!!!!
Хочу купить спорт сиденья б/у поскажите на каких сайтах искать.

СПАСИБО
v-v
Ищи на авторазборах, подойдут любые, входящие по размерам. Только в 99 процентах случаев придётся раму сиденья переваривать, но и так без сварки при установке не обойтись.
Mikle-GM
Я брал одно сиденье, с боковой поддержкой, не плохое. Они берут твое, дают тебе с переборки. Всё удовольствие 2000 руб. Если хочешь поищу телефон.
Sergio
Если не сложно, я бы был очень тебе благодарен.
Falcon[SD]
гораздо лучше взять живое кресло на разборке иномарок. может гемора больше с установкой, но оно того стОит.
Mikle-GM
Sergio писал(а):

Если не сложно, я бы был очень тебе благодарен.



Но они делают только для девяток. У тебя на сколько я понял ВАЗ десятого семейства. Если для девятки - то выложу телефон. А вообще можешь из рук в руки посмотреть - там много кресел продают. Если хочешь как у меня - то смотри объявление где будет указано - сиденья из прескожи. На самом дел у них много разных какие хочешь. Можно подъехать и глянуть.
P.s. Я поищу телефон - куда-то он пропал...
Sword
В свое время тоже был озадачен этим вопросом. Для себя сделал вывод что оптимальный вариант енто пререборка весь салон обошелся в 3,5-4 точно непомню, при условии сдачи моего старого ОЧЕНЬ УБИТОГО салона. Новый салон из того материала который я показал изготовили за пару дней, установили за 2,5 часа. Задний диван просто заглядение, передние с боковыми поддержками рельефные, сидушка тоже с бортиками. Единственный нюанс нужно мсотреть на качество паралона, ну или как его там но не простой паралон.
Мрачный
даффате телефон телефон =)
Lizar
я поставил от сааба 9000 на десятку взял на разборке SAAB в Москве в районе Останкино
-NVova-2111
Lizar писал(а):

я поставил от сааба 9000 на десятку


Как устанавливал? Сооружал доп крепления?
Результатом доволен?
Сколько отдал?
Я тоже купил от СААБ 9000, за 4000 + 2500 чехлы на всю машину.
Авто 2111, результатом не доволен - большие трудозатраты на установку, не шибко удобнее штатных...
Lizar
передние крепления закрепил на швеллер небольшой а задние прямо в пол
результатом доволен :cool: :cool: :cool:
отдал дорого конешно... 4500 руб
---------------------------------
Я тоже купил от СААБ 9000, за 4000 + 2500 чехлы на всю машину.
Авто 2111, результатом не доволен - большие трудозатраты на установку, не шибко удобнее штатных...
--------------------------------
Это ты за комплект сидений всего 4000 заплатил ?!!!
Beastie Boy29
я уже 1,5 года ежжу на саабовском (9000) седле. очень даже мило))) и удобно. пасажирское тоже стоит от сааба.
машина у меня 9ка. но пассажирам сзади тесновато.
Lizar
Beastie Boy29 писал(а):

я уже 1,5 года ежжу на саабовском (9000) седле. очень даже мило))) и удобно. пасажирское тоже стоит от сааба.
машина у меня 9ка. но пассажирам сзади тесновато.


в девятке хоть как сиденье ставь все равно пассажирам сзади тесновато Confused Confused Confused
-NVova-2111
Lizar писал(а):

Это ты за комплект сидений всего 4000 заплатил ?!!!


Да 4000. Купил на Шереметьевской, Просили 5, сказал что есть только 4, они сразу согласились...
Lizar
-NVova-2111 писал(а):

Lizar писал(а):

Это ты за комплект сидений всего 4000 заплатил ?!!!


Да 4000. Купил на Шереметьевской, Просили 5, сказал что есть только 4, они сразу согласились...


да!!! а я там одно сиденье за 4500 взял Confused Confused Confused
-NVova-2111
Lizar писал(а):

да!!! а я там одно сиденье за 4500 взял


Может кожа? Че-то разница большая ведь за 4 я купил пару!
Lizar
нет не кожа Sad Sad Sad
Vano Z 112
Я поставил от ситроена ХМ передние с боковой поддержкой. Однозначно стоящая вещь! Очень доволен...
Отдал 5 штук за пару с установкой. Делал в Ясенево у Saraevoda из конфы auto.ru из классиков....Есть фотки установленных сидений.
-NVova-2111
Цитата:

Есть фотки установленных сидений


Скинь. Интересно было бы посмотреть...
Vano Z 112
http://photofile.ru/users/vano_z_093/1086252/24249671/
вот что стоит у меня сейчас....
Nick-
Здраствуйте ! Не хотел создавать новой темы, пишу здесь в продолжение.

Есть возможность взять вот такие сиденья :



Хочу узнать Ваше мнение :

- может кто уже устанавливал подобные сиденья из форумчан или из своих знакомых на автомобиль ВАЗ-2109.
- нужны Ваши рекомендации по установке, возникнут трудности с установкой ?
- может кто знает с какой модели иномарки даные сиденья (сказали что от Opel - но не факт) не уверены, а меня это очень интересует.

Буду рад Вашим ответам ! Заранее благодарен !

P.S. Если нужна дополнительная информация обязательно напишу !
Falcon[SD]
судя по обивке - опель. судя по креплениям - не опель... :grin:

трудность с установкой у всех одна - штатные сиденья крепятся к центральному тоннелю за "наплыв", который при установке нештатных сидений нужно либо срезать, либо сминать кувалдой.

больше никаких трудностей нет. кронштейн сидений срезается болгаркой за 1 минуту. далее к сиденью прикручиваются уголки, сиденье ставится на пол, выравнивается (вращаем уголки, двигаем туда-сюда) и уголки привариваются к полу. проверяем работу регулировок сидушек. мажем голый металл антикором и... все. остается собрать салон.
Nick-
Цитата:

судя по обивке - опель. судя по креплениям - не опель...


Ого ! Surprised

Спасибо за подсказки !

P.S. Но всё же хотелось б узнать от какой модели сиденья... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы