Страница 12 из 66
Zibnow
max50 писал(а):

человек писал про 53-й год.


При чем здесь 53 год?!
Человек пишет что если захотеть и поставить чёткую цель, то не решаемых задач не существует!
И это как ты правильно выразился 53 год, только война кончилась. Что уж говорить о том что должно строиться при нынешних технологиях и современной технике.
Только не сроится ничего!
max50
Zibnow писал(а):

Только не сроится ничего!


а, слепой, понятно...
Zibnow
max50 писал(а):

Zibnow писал(а): Только не сроится ничего!

а, слепой, понятно...


Внимательно слушаю!
max50
http://www.mosavtodor.ru/files/report_pereezd.pdf

у нас на Чкаловской уже построили. 30 лет ждали - теперь дорога до Мск и обратно занимает в среднем на час меньше. да и много где строят: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=29280




слушай ,вот интересно: а ты так же уверенно утверждаешь, что и в Москве ни одной новой эстакады и развязки за последние 10 лет не было построено? Ни на МКАДе, ни на Ярославке, ни на Щелчке - их нету?

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

проклятые лживые поцреоты весь Яндекс своими фотошопами заполонили
https://yandex.ru/images/search?text=открыт%20путепровод&img_url=http%3A%2F%2Fwww.skmost.ru%2Fnetcat_files%2F372%2F81%2Ffb0b667a193900073878b8658255c6a8&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz
Zibnow
max50 писал(а):


слушай ,вот интересно: а ты так же уверенно утверждаешь, что и в Москве ни одной новой эстакады и развязки за последние 10 лет не было построено? Ни на МКАДе, ни на Ярославке, ни на Щелчке - их нету?


Слушай, мне на Москву класть, я там не живу, это во первых.
Во вторых, многое из того что делается, работа ради работы, вчера построили, сегодня снесли, построили заново.
В третьих, по Подмосковью я не вижу никаких работ вообще!
У нас уже который год пытаются достроить южный обход Подольска, дорога в несколько км всего и тот весь через жопу. Несколько раз план менялся, развязки все упростили на столько, что они будут соберать кучу пробок.
Сроки сдачи переносились 4 раза! Стыдобища!!!!!!
Прямо БАМ строим. facepalm
Зато по ящеку регулярно светится радостное и довольное епло воробьева, с докладом сколько он нового жилья понастроил. Только кроме гребаных небоскребов, он больше ничего не сделал. Ни какой инфраструктуры вообще.
max50
да достроят твой южный обход, там вроде немного осталось. Вона Чкаловскую 2 года строили, тоже все орали. Сейчас ездят и пищат от восторга
Zibnow
max50 писал(а):

да достроят твой южный обход, там вроде немного осталось.


Немного, это в каких единицах измерять? В километрах, или в годах?
Теоретически я знаю что не много, но с нашими темпами это затянется надолго.
max50 писал(а):

Вона Чкаловскую 2 года строили, тоже все орали.


При чем здесь Чкаловская и сколько ее строили?
tvist
Zibnow писал(а):

При чем здесь Чкаловская и сколько ее строили?


В основном там пробки на ж/д переездах, а эту проблему надо было решить давно, так
- типовыми проектами эстакад, которые пригодились с усовершенствованиями при пересечении дорог.
С привлечение для работы нарушителей КоАП и заключенных!
STAS152005
Ж/переезды ж..па. но кстати в подмосковье ее решают..
Mihalych78
кстати, а кто отвечает за асфальт вокруг ж/д путей проходящих поперек городских улиц?
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

кстати, а кто отвечает за асфальт вокруг ж/д путей проходящих поперек городских улиц?


Как и везде, - никто!
Suse
Mihalych78 писал(а):

где плять лороги и деньги от платона?


дорог нет ,и ремнотировать не надо,жди развалитцо и забот меньше,деньги с платона у Вовки с Димкой в карманах,все рвоно...ты думал их на дороги пустят? Бакс подскочил,бензин подорожал,и этих денег не хватает ни на чсто ,надо еще процентов на 146 подымать

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

tvist писал(а):

С привлечение для работы нарушителей КоАП и заключенных!


членов партии Жужилиц то ? ROFL замучаешься привлекать ROFL
AND517
Mihalych78 писал(а):

кстати, а кто отвечает за асфальт вокруг ж/д путей проходящих поперек городских улиц?


РЖД. Жалобу решил накатать?
Mihalych78
AND517 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кстати, а кто отвечает за асфальт вокруг ж/д путей проходящих поперек городских улиц?


РЖД. Жалобу решил накатать?



кароч это пути которые раньше от ЖД шли на 2 завода через весь город
ща часть путей разобрали, а вот на перекрестке лежат. в ямах
и еще в паре мест есть такая же херня.
Mihalych78
гммм, пока товарищ Макс50 из самой Москвы восхищается несомненным качеством орянбурхскех дорог и доказывает с пеной у рта какие они замечательные, у других товарищей из Москвы, могут появлятся вопросы


Цитата:

Генеральный прокурор страны проверит состояние оренбургских дорог
15 марта, 15:07 Реклама на сайте
Депутат Государственной Думы РФ Сергей Катасонов направил соответствующий запрос Юрию Чайке. Помимо этого народный избранник потребовал от главы Оренбурга предоставить сведения о гарантийных обязательствах со стороны организаций, осуществляющих строительство дорог.



max50
Mihalych78 писал(а):

Макс50 из самой Москвы восхищается несомненным качеством орянбурхскех дорог



ты перевернул мои слова (я писал про трассу Оренбург-Орск, по которой сам ездил), придумал охинею от моего лица и устроил истерику длиной в 2 месяца уже, хотя я тебя вообще не трогаю.

Ты,видимо, чмо по жизни, если так цепляешься к людям, которые тебя знать не знают.

Скорее ты сам смешон, утверждая, что 99 процентов дорог в "рашке" - это яма-на яме. И для доказательства этого ездишь по окрестностям и фотографируешь ямы в подворотнях - самому н смешно?

Последний раз редактировалось: max50 (15 Марта 2016 15:30), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
ты ващета мне про оренбург-илек еще доказывал с пеной у рта supercool
причем считая что за 10 лет она ничуть не изменилась
но тепе пиндоболу прощается

Добавлено спустя 39 секунд:

Цитата:

Скорее ты сам смешон, утверждая, что 99 процентов дорог в "рашке" - это яма-на яме.



пруф, или табличку вартана себе попросишь перевесить? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата:

И для доказательства этого ездишь по окрестностям и фотографируешь ямы в подворотнях - самому н смешно?



фотографируют журналисты основыные магистрали города.
кстати читуация стала еще хуже чем была в начале темы supercool

так что попроси публично тебе табличку вартана перевесить. хорошо?[/quote]
max50
Mihalych78 писал(а):

про оренбург-илек еще доказывал


да, она изменилась в худшую сторону. 10 лет назад мы по ней ехали 180 кмч. сейчас столько уже не получится. Ты показал ссылку, я увидел. А потом у тебя произошёл заворот мозгов. Ты больной человек, мне тебя жаль.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Mihalych78 писал(а):

читуация стала еще хуже


я тебе в нашем городке могу такой материал отснять, особенно в промзоне, и чо?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Mihalych78 писал(а):

пруф,


Цитата:

Цитата:
100%? ну может 98%, не?


в городе?
99,9
0,1 это победы что в том году капиталили. и то есть дефекты



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10266769&bypass=10266769#10266769
Mihalych78
max50
не нада врать
там разоговр идет про дороги в городе а не твое
Цитата:

что 99 процентов дорог в "рашке" - это яма-на яме.



оффициально прокуратруа признала что 70% дорог в городе -непригодны
это они основные магистарли учли, без частного сектора итд supercool
могу пруф найти

плюс там знак "?". ну да урапоцреотам лиш бы порвать ченить доказывая что все слепые и не понимают своего счастия. Good



Цитата:

да, она изменилась в худшую сторону. 10 лет назад мы по ней ехали 180 кмч. сейчас столько уже не получится. Ты показал ссылку, я увидел. А потом у тебя произошёл заворот мозгов. Ты больной человек, мне тебя жаль.


facepalm

даже комментировать эту потугу не хочу.
хотя прокоментирую: 10 лет назад по ней бензовозы башнефти в казахстан не ходили косяками, отвозя туда башкирский бенз, который в итоге в казахстане почемуто дешевле чем в россии оказывался.
но это так - к слову


Цитата:

я тебе в нашем городке могу такой материал отснять, особенно в промзоне, и чо?



с этим ты можешь в местную прокуратуру и гибдд обратится. наши строчат и строчат предписания одно за одним. прокуратура и гибдд недовольны состоянием дорог, а урапоцреот доказывает нам обратное, смахивая соленую желтую воду с век...

Зы табличку будешь просить перевесить?
max50
Mihalych78 писал(а):

публично тебе табличку вартана перевесить.


выходит, что остаётся тебе. да и понятно, вы ж единомышленники, я -то тут причём?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Mihalych78 писал(а):

хотя прокоментирую: 10 лет назад


да отчепись ты от меня facepalm

я тебе давно уже написал "я слил", ты сказал "слив защитан" и т.д. и.тп. что ты ещё хочешь?
Mihalych78
я? чтоб ты табличку вартана примерил
заипали урапоцреоты. халва-халва, а вокруг все хуже
tvist
Mihalych78 писал(а):

надоели урапоцреоты. халва-халва, а вокруг все хуже


Надо больше наказывать работами в регионе и от качества и количества этих работ - должна быть зарплата у региональных начальников...

Добавлено спустя 38 минут 58 секунд:

[/quote]
В подмосковье на этих двух кольцах дорог остались бункера ЗРК С 25 и они один от другого где то в 15 км друг от друга. В них сколько тружеников можно разместить?
max50 писал(а):

сейчас есть, сколько-то эстокад по Москве и Подмосковью за последние 3-4 года построено, наверно и дальше будут строить


М11. Платная. Дорогая дорога. И знаете шо? Сегодня было солнечно и на отблеске очень хорошо видно, что на полосах, где больше, где меньше стала образовываться - угадайте что? Wink А эта дорога всего 1 год в эксплуатации. Причём последние полгода по ней почти никто не ездит после установок будок с тетками, продающими билеты на эту дорогу.
Adaptechnic™
KarapuZ писал(а):

max50 писал(а):

сейчас есть, сколько-то эстокад по Москве и Подмосковью за последние 3-4 года построено, наверно и дальше будут строить


М11. Платная. Дорогая дорога. И знаете шо? Сегодня было солнечно и на отблеске очень хорошо видно, что на полосах, где больше, где меньше стала образовываться - угадайте что? Wink А эта дорога всего 1 год в эксплуатации. Причём последние полгода по ней почти никто не ездит после установок будок с тетками, продающими билеты на эту дорогу.


интересно, что макс скажет если ты ещё через пару лет выложишь фоты этой "дороги", при не сильно отличающемся от сегодняшнего дня траффике supercool
Может скажет климат не европейский? Или что из-за того что машин мало ездят, птицы клевали своими клювами залетевшие на полотно семена растений, вот и расковыряли всю дорогу 63
max50
Adaptechnic™ писал(а):

что макс скажет


о! теперь каждый второй недоумок будет фотографировать все ямки на своём пути и показывать их максу facepalm писец. чтоб доказать, что в России
Цитата:

99% дорог - яма на яме

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 66
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы