Страница 1 из 3
Mitiok
Цитата:




Жители Эстонии были шокированы, когда на улицах городов появились большие рекламные плакаты, на которых изображены обнаженные женщины и мужчины и надпись: «Писай под душем!».

Если заглянуть на сайт, указанный на плакате, становится понятно, что это такая рекламная кампания, призывающая воспользоваться моментом, и, принимая душ, справить малую нужду. По словам инициаторов кампании, за один слив в унитазе расходуется до десяти литров воды.


Таким образом, если человек раз в день будет справлять малую нужду под душем, он сэкономит до 3 тысяч литров питьевой воды в год, семья из двух человек — 6 тыс. литров, из трех человек — 9 тысяч литров и так далее.

А если все жители Эстонии будут так делать, то в год сэкономится до четырех миллиардов литров пригодной для питья воды. Это около 20% всей воды озера Юлемисте, подчеркивают организаторы рекламной кампании.



http://www.pissi.ee
Видео тут http://reporter.postimees.ee/3617019/tanavatele-joudsid-plakatid-milles-kutsutakse-inimesi-dusi-all-pissima
Dangerous
STAS152005
А если еще и по большому сходить... supercool Еще больше воды сэкономят...
Mitiok
Dangerous писал(а):

И?


Ссышь?
Санёг
В Москве куб воды холодной стоит рублей 20 + водоотведение, смешно
carib
Mitiok писал(а):

призывающая воспользоваться моментом, и, принимая душ, справить малую нужду.


А если в душе встать на руки и поссать то воду вообще можно не включать и тем самым ещё больше сэкономить.
Dangerous
Mitiok писал(а):

Dangerous писал(а):

И?


Ссышь?



Думаешь ноги разъест? supercool
т.е. они , цуки. настолько культурные, что до сих пор сами до этого не додумывались? facepalm hehe
FHR
Дор ссал у тещи в ванну. Прокачал так сказать эстонскую систему до 80 левела
Mitiok
FHR писал(а):

Дор ссал у тещи в ванну


Он вроде даже посрать туда умудрился.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Dangerous писал(а):

Думаешь ноги разъест?


Да не, я интересуюсь , ты в этом момент подсчитываешь сколько воды сэкономишь, или сколько бельков озера Байкал спасешь?
Dangerous
Mitiok писал(а):


Он вроде даже посрать туда умудрился.



Во это уже талант
supercool
kotmu
Полностью согласен с эстонцами.
Помню в армейке была душевая. И стройбат иногда просился на помывку.
Ну... Руководство разрешало, пока не насрали. Я так понимаю, что сралли они всегда, просто в тот раз не убрали не собой ...
Потом вроде их перестали пускать... Уже плохо помню...
А вообще не толерантно заставлять человека писать в душе. Ведь эстонцы неебат скрытый мат воспитанные люди...

Последний раз редактировалось: kotmu (14 Марта 2016 16:25), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Во-первых, байан. Я создавал еще в прошлом году тему про поссать в душе тренажерного зала, но Вадя, как истинный качок, расстроился и убил тему.
На другом форуме рисовал подобную тему, но про раковину - так назвали придурком. А я, оказывается-то, прогрессивен 63
Mitiok
Meffex писал(а):

Во-первых, байан


Так то да, байян с призывом ссать в душе. Компания в Бразилии 2009 году была, но это же ээээстооонцы. 7 лет не срок.
kotmu
pst
Meffex писал(а):

Я создавал еще в прошлом году тему про поссать в душе тренажерного зала, но Вадя, как истинный качок, расстроился и убил тему.

Mitiok
Dangerous
Mitiok писал(а):

ты в этом момент подсчитываешь



Зачем?
Smile
DNKDNK
Так то купил толчок. С двумями кнопками. 3 л (после по маленькому) и 6 л (после по твердому). Где олени нашли 10 литровый бачок? Треп. Авторитетно заявляю.
Mitiok
Dangerous писал(а):

Зачем?


Значит неправильно ссышь. Эгоистично. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

DNKDNK писал(а):

Где олени нашли 10 литровый бачок? Треп. Авторитетно заявляю


Ну так руки еще помыть, йенг сполоснуть.
FHR
kotmu писал(а):

о, пока не насрали


Хольц в стройбате служил. Так инфа для размышления.
Я вам про фина расскажу:
он отключает воду для смыва. С утра вся семья сходит оправиться и только после последнего смывается lol1
Mitiok
DNKDNK писал(а):

Где олени нашли 10 литровый бачок?


3 тыщи на 365 = 8 литров и 200 мл
carib
Что то wasd не видно, наверное уже в душе поливает.
Солярко
Подслушано:
В бассейне плавают папа и маленький сын, ну мелкий говорит папа отведи меня в туалет хочу писать, папа говорит писай в бассейн, ну и поплыл, малой такой вылазит из бассейна, становится на край бортика, снимает трусы и писает в воду. Папа не ожидал, люди в шоке.
Аццкей Ездун
У меня обратный вопрос... Неужели на самом деле есть такие индивидуумы, кто захотев поссать в душе выходят из него, ссут в унитаз, а потом снова возвращаются в душ..? Или они тупо терпят? Помылись в душе, вышли поссали и уже сразу после душа снова ходят с обосцаным концом..? facepalm
Basil_11
Санёг писал(а):

В Москве куб воды холодной стоит рублей 20 + водоотведение, смешно


Куясе коммунизм wwow

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Надо в реки и озёра ссать, так сказать компенсировать изымаемые у природы объёмы жидкости .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы