Страница 2 из 2
Mihalych78
Цитата:

В медицинских бюллетенях практически у всех норвежцев, в том числе знаменитого Оле-Эйнара Бьорндалена, записано, что они... больны астмой.



есть видео с этими бюллетенями?
S597SMRUS
Mihalych78
Может тебя еще и с Драчевым познакомить? hehe pst С ним и поищите видео Wink
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78
Может тебя еще и с Драчевым познакомить? hehe pst С ним и поищите видео Wink



хотелось бы пруфов, а не голословных утверждений
нет, ну правда
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

хотелось бы пруфов, а не голословных утверждений
нет, ну правда


Обратись к Драчеву Wink Он тебе все и расскажет, покажет.Я только объявление про "велосипед" разместил Pardon
А так то -дыма без огня не бывает Wink
BPSNSK
Люрр
Шалава, тебе без серого вещества в твоём буеприёмнике залупаться ещё не разрешали Razz
Шульц
S597SMRUS писал(а):


svarnoi писал(а):

Бьерн Дален красавчик


Официально признанный АСТМАТИК pst ROFL Жри допинг лопатами не хочу Pardon Справка им куплена 20 лет назад Wink

Цитата:

норвежцы принимают противоастматические средства, которые расширяют бронхи и дыхательные пути, что позволяет легче дышать и, соответственно, быстрее бежать. По всем параметрам это допинг! Однако используют они его вполне официально! В медицинских бюллетенях практически у всех норвежцев, в том числе знаменитого Оле-Эйнара Бьорндалена, записано, что они... больны астмой.



http://rusbiathlon.ru/blogs/biathlon/id49588/

Цитата:

не сомневается в этом и сам Драчев, капитан сборной России и заслуженный мастер спорта

Pardon



Лыжники давно эту фишку просекли - и дуют Оксис прямо на трассе.
И к этому не придраться - профилактика астматического приступа Pardon
svarnoi
Mihalych78 писал(а):

63
А почему СОВЕТСКИЙ биатлонист носит БАНДЕРОВСКУЮ шапку??
Это скорее закарпатский лесной брат с трофейным советским ППШ спускается с гор. supercool
Шульц
svarnoi писал(а):


Это скорее закарпатский лесной брат с трофейным советским ППШ спускается с гор. supercool



А в рюкzаках у них что, сало? да там целая группа диверсантов с гор спускается.. Smile
svarnoi
Это сто пудово бандеровцы.У биатлониста оружие за спиной а здесь оно наизготовке. Горные бандеровские стрелки едут окучивать неразумных советских крестьян поделиться провизией и провиантом.И палки так никто не держит.А взгляд какой -да это же сволочь, диверсант и контра. supercool
S597SMRUS
Шульц
Я тебе больше скажу-в большом спорте дуют все, но у кого медицина более продвинута, те и побеждают.У кого медицина слабее-те становятся лузерами.И это знают все.Т.е. большой спорт, это прежде всего битва фармакологов Pardon, потом политики и в самую последнюю очередь битва самих спортсменов Pardon
Mihalych78
Цитата:

Лыжники давно эту фишку просекли - и дуют Оксис прямо на трассе.
И к этому не придраться - профилактика астматического приступа



что мешает тоже самое делать российским спортсменам, да еще принимать спазмо и болеутоляющее так как у всех травмы колен врожденные?
Косолапый
че вы все к допингу сводите? Вон у французов мартен бегает как бог, остальных я даже по фамилиям не помню, если дело было в колесах - вся сборная была бы крутая.
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

что мешает тоже самое делать российским спортсменам


S597SMRUS писал(а):

У кого медицина слабее-те становятся лузерами


Pardon
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

что мешает тоже самое делать российским спортсменам


S597SMRUS писал(а):

У кого медицина слабее-те становятся лузерами


Pardon

Бунша ты на что намекаешь? Что у нас медицина слабая? lol1
Медицина медициной а в биатлоне стрельбу никто не отменял, если наши косят никакой медициной не исправишь
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

а в биатлоне стрельбу никто не отменял


Т.е. пот-твоему в биатлоне бег отдельно, а стрельба отдельно??? pst ROFL facepalm Я почему то думал, что биатлон это комплексный вид спорта pst Pardon
Чтобы ты понял, к чему я .Условно говоря ты хорошо стреляешь, но бегун никакой.Я плохо стреляю, но бегу как локомотив скоростной.А есть третий чел, который средненько стреляет, и средненько бежит, и еще втайне от всех пыхает, т.е. "астматик" .Нас же с тобой кормят аскорбинкой .Кто из нас троих придет к финишу первым с наибольшей вероятностью? Я думаю, что тот, кто пыхает и остальное делает средненько Wink
Mihalych78
Цитата:

словно говоря ты хорошо стреляешь, но бегун никакой.Я плохо стреляю, но бегу как локомотив скоростной.



национальность кентавр вас спасет pst

Цитата:

А есть третий чел, который средненько стреляет, и средненько бежит, и еще втайне от всех пыхает, т.е. "астматик" .Нас же с тобой кормят аскорбинкой .



если вас кормят аскорбинкой, значит деньгы выделенные на спортивную фармацевтику ктото перевел в недвигу за рубежом
но Органы бессильны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы