Страница 1 из 1
Eddi
Короче дал объявление об аренде гаража, недорого сдаю.
Звонят через пол часа, мол готовы оплатить предоплату, за 2 месяца, как я прошу. Спрашивают как передать деньги, есть ли карта сбера или тинькофф. Карты тинькофф у меня нет, зато есть карта сбера с ноль рублями. Пишу ей в смс номер карты. Звонит мне опять эта дама, мол деньги только что отправили, посмотрите пришла ли смс, я говорю нет, она торопит, говорит давайте я перезвоню через минутку. Пришла мне смс, там большой текст и код "для регистрации". Тут я просек фишку. Эта дама звонит, говорит вам пришла смс, там код, никому не сообщайте но мне скажите.... facepalm ROFL я повесил трубку. А ведь кто-то ведется!

Звонили с другого региона. Мудаки одним словом.
SDRIVER
Надо было сообщить им секретный код икс игрек и й краткое pst
DNKDNK
Сбер то тут причем?
Скорее обама. От негров воняет
Eddi
SDRIVER писал(а):

Надо было сообщить им секретный код икс игрек и й краткое pst



gpn hehe Good
Серый110
Да это давно уже идёт. Моей матушке какие-то чуреки звонят, типа мы нечаяно отправили код на её номер, назовите плз. Хорошо, что мне трубку передала, доморощенные кидалы за пару минут получили больше ккуёв, чем Бунша за неделю на ЛОЛе. 63
andreyal553
Развод давнишний.
По этой схеме пытаются задаток за машину перечислить на карту, по объявлению с Авито.
И не только за машину.
мехокро
Eddi
Ты набуя рекламу влепил ? supercool
Vlad B
Пытались отжать один из трех горшков? 63
Darth
facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Vlad B писал(а):

Пытались отжать один из трех горшков?



методом входа в инет банк
XADZZOX
Серый110 писал(а):

доморощенные кидалы за пару минут получили больше ккуёв, чем Бунша за неделю на ЛОЛе.


да ну нахъ! hehe
rover
Eddi
Надо было продиктовать другой код.
Mitiok
Чувак так давал номер симки , но для модема. якобы привязаный к карте мамы. А когда олени не могли дозвонится. Говорил, деньги кончились, ну те по доброте душевной стольничек закидывали туда.
BPSNSK
Серый110
XADZZOX писал(а):

Серый110 писал(а):

доморощенные кидалы за пару минут получили больше ккуёв, чем Бунша за неделю на ЛОЛе.


да ну нахъ! hehe


Ну это (шаркая ножкой) я старался. pst pst
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Ну это (шаркая ножкой) я старался.


Речь не о тебе, а о Саньке и его недельных "бонусах". Ты мож и талантлив, но переосилить такое не мог по-любасу ROFL
Комсомолец
Нах вообще кому-то номер карты давать, если он к номеру телепона привязан? Кому надо, через свой сбер-онлайн спокойно выходит на привязанную карту и отправляет.
XADZZOX
Комсомолец 80-х писал(а):

нафиг вообще кому-то номер карты давать, если он к номеру телепона привязан? Кому надо, через свой сбер-онлайн спокойно выходит на привязанную карту и отправляет.


wck
Комсомолец
XADZZOX писал(а):

Комсомолец 80-х писал(а):

нафиг вообще кому-то номер карты давать, если он к номеру телепона привязан? Кому надо, через свой сбер-онлайн спокойно выходит на привязанную карту и отправляет.


wck



У Иванова телефонный номер привязан к карте сбера. Петров должен Иванову закинуть денег на карту. Номер карты при этом спрашивать не обязательно. Заходит Петров в свой сбербанк-онлайн, набирает телефонный номер Иванова, видит в автоматическом режиме карту Иванова (номер весь не высвечивается) и засылает денежку на карту.
SB
LOZZY писал(а):

шкода с 3 горшками снята с производства, ибо г@$но


c куя ли? По всей Европе продается во всю.
имярек
Eddi писал(а):

Короче дал объявление об аренде гаража, недорого сдаю.
Звонят через пол часа, мол готовы оплатить предоплату, за 2 месяца, как я прошу. Спрашивают как передать деньги, есть ли карта сбера или тинькофф. Карты тинькофф у меня нет, зато есть карта сбера с ноль рублями. Пишу ей в смс номер карты. Звонит мне опять эта дама, мол деньги только что отправили, посмотрите пришла ли смс, я говорю нет, она торопит, говорит давайте я перезвоню через минутку. Пришла мне смс, там большой текст и код "для регистрации". Тут я просек фишку. Эта дама звонит, говорит вам пришла смс, там код, никому не сообщайте но мне скажите.... facepalm ROFL я повесил трубку. А ведь кто-то ведется!

Звонили с другого региона. нехорошие люди одним словом.



то есть жажда денег затмила разум и ты срочно давай им номер карты давать? facepalm

а если это ИГИЛ хотел снять твой гараж для бонб? или использовать под отстойник угнанных машин??.. ты с головой своей совсем не алё чтоль?
Тимыч
Всегда работало и будет работать.
Деееньгиии.....предоплаааааата.....ураааааа 63
Eddi
LOZZY писал(а):

шкода с 3 горшками снята с производства, ибо г@$но hehe



мало того что продается так еще и объемом 1 литр, вместо 1.2 63

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Re: Попытка развода с картой сбера *рука_лицо

имярек писал(а):

Eddi писал(а):

Короче дал объявление об аренде гаража, недорого сдаю.
Звонят через пол часа, мол готовы оплатить предоплату, за 2 месяца, как я прошу. Спрашивают как передать деньги, есть ли карта сбера или тинькофф. Карты тинькофф у меня нет, зато есть карта сбера с ноль рублями. Пишу ей в смс номер карты. Звонит мне опять эта дама, мол деньги только что отправили, посмотрите пришла ли смс, я говорю нет, она торопит, говорит давайте я перезвоню через минутку. Пришла мне смс, там большой текст и код "для регистрации". Тут я просек фишку. Эта дама звонит, говорит вам пришла смс, там код, никому не сообщайте но мне скажите.... facepalm ROFL я повесил трубку. А ведь кто-то ведется!

Звонили с другого региона. нехорошие люди одним словом.



то есть жажда денег затмила разум и ты срочно давай им номер карты давать? facepalm

а если это ИГИЛ хотел снять твой гараж для бонб? или использовать под отстойник угнанных машин??.. ты с головой своей совсем не алё чтоль?



они начали по ушам ездить мол договор заключим, но кроме номера карты у них ничего нет в итоге, я же не дал им номер 3-значный который сзади указан и ваще показал себя достойно в этой ситуации supercool
имярек
Eddi писал(а):


они начали по ушам ездить мол договор заключим, но кроме номера карты у них ничего нет в итоге, я же не дал им номер 3-значный который сзади указан и ваще показал себя достойно в этой ситуации supercool



ты же юрист и за полтараху рубишься.. а тут предоплата и ты поплыл..

а прикинь они бы тебе деньги кинули за 2 месяца и сами пропали бы.. ты бы что делал? два месяца ждал бы их или пытался сдать другим?
DAI
Eddi писал(а):

Короче дал объявление об аренде гаража, недорого сдаю.
Звонят через пол часа, мол готовы оплатить предоплату, за 2 месяца, как я прошу. Спрашивают как передать деньги, есть ли карта сбера или тинькофф. Карты тинькофф у меня нет, зато есть карта сбера с ноль рублями. Пишу ей в смс номер карты. Звонит мне опять эта дама, мол деньги только что отправили, посмотрите пришла ли смс, я говорю нет, она торопит, говорит давайте я перезвоню через минутку. Пришла мне смс, там большой текст и код "для регистрации". Тут я просек фишку. Эта дама звонит, говорит вам пришла смс, там код, никому не сообщайте но мне скажите.... facepalm ROFL я повесил трубку. А ведь кто-то ведется!

Звонили с другого региона. нехорошие люди одним словом.



Это bboyan

Мне раз 8 уже звонили с разными сценариями мошенничества.
Высшим уровнем считается когда понимаешь что тебя разводят и подыгрываешь им. Уже и ложные коды им сообщал и на предложения зачислить задаток на карту, просил зачислить 100 рублей для начала на телефон, дабы они доказали серьезность своих намерений. 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Чаще всего разводят когда машину продаешь. Или они если продают за заведомо дешево.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы