Страница 7 из 7
FHR
Чо делите?
Ольгун бобра светила?
Ольгун
majorboy писал(а):

если у зеттушки "оборотка" пару лямов - и он честный парняга типо - он от силы имеет косарей 70...ну хорошо - теоретически 100 при благоприятном раскладе и отсутствии расходов - ваапче - хотя это анрил....
чтобы более менее получать - надо зарабатывать 8-10 лямов в год
но это в москве - в перди это еще постаратся надо накосить стока


нуууу?? Согласна, для лолегарха маловато, но для соплей пузырём и для насилия над гусями, многовато, не?

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

FHR писал(а):

Чо делите?
Ольгун бобра светила?



Илья В.
А что мешает работать через обналичку и помойки?
зачем играть с нашим государством по честному а потом возмущаться?
Adaptechnic™
Ольгун
минуту думал что значит полуженского, у тебя в профиле....
hehe Потом всё же заметил пробел facepalm hehe
Исправь на пола женского, а то может я не единственный такой одарённый hehe

Добавлено спустя 17 секунд:

PS бобёр хорош!
Ольгун
Adaptechnic™ писал(а):

Ольгун
минуту думал что значит полуженского, у тебя в профиле....
hehe Потом всё же заметил пробел facepalm hehe
Исправь на пола женского, а то может я не единственный такой одарённый hehe

Добавлено спустя 17 секунд:

PS бобёр хорош!



hehe hehe facepalm
Перец
Ольгун писал(а):


А вообще, тема очень интересная, и если подумать, то его последний высер очень многое объясняет. Вот смотри.



Опираясь на все выкладки возникает забавная бизнес-модель, супруга ТС профессиональный сметчик, ТС посидел, подумал - ресурс есть, почему бы не начать предоставлять на нем услуги, зарегил сметную контору, нашел клиента, продал туда услуги сметчика

zett писал(а):


Фокус в том, что ее не уволили, впрочем как и не принимали на работу.



И сидел подбивал бабло, пока супруга там бегала по объектам и зарабатывала для фирмы деньги. Отношения между работодателем и работником классические, денег даже на униформу не выделял, держал так сказать в тонусе, в кроссовках летних походит, главное бабки падали на расчетный счет, видно что ТС в курсе нюансов, т.к. заказчик по объемам работ и выездам на объект скорей всего с ним решал, как с начальством

zett писал(а):


И по объектам лазать не надо в летних кроссовках по обледенелым петлям, потому что в зимних ботинках на шпильках туда не залезешь.
И объемы считать не надо, да че там, подумаешь, какие объемы, куда не смогли залезть те по кирпичам высчитываем, потому что залезть таки нельзя, а кладку по фотографии высчитать очень даже можно.



затем клиенту видимо перестали требоваться услуги сметчика по каким либо причинам, то ли объекты завершились, то ли другого нашли, но не важно

zett писал(а):

В общем, приплыли.



скорей всего там еще левак был, помимо основных работ, совершаемых конторой ТС, видимо еще раскручивали на допработы за кэш

zett писал(а):

(25 тыр.)



Сам того не понимая, у ТС уже родилась новая бизнес идея

zett писал(а):


Была проведена беседа, обещал научить штукатурить гипсухой по маякам, с последующей шпаклевкой и подготовкой поверхности под поклейку обоев с помощью маломощной болгарки с лепестковым кругом.



Так что думаю у ТС скоро все будет нормально и новая фирма найдет новых клиентов. Pardon
Darth
Ольгун
Acquirer
zett писал(а):

Ну вот когда ты бл..ь плешивая со всех своих доходов будешь налоги платить согласно НК РФ


Ольгун писал(а):

тьфу. Мерзость.


Какая же это мерзость, это лолегарьхъ обыкновенный, lolegarus vulgaris pst
Все в обороте или на депозитах, прелестный образчик ЛОЛа, насколько помню ярый неплательщик коммунальных платежей и тут такой радетель за ведомство налоговое наше rlzz Шарман, просто шарман Good

По теме ключниц... Что делается руками прекрасно, но некоторые треш лютый, особливо череп со змеей в глазницах. Некоторые ничего, но цены мама не горюй тоже...
kex888
Ольгун
Acquirer писал(а):


Какая же это мерзость, это лолегарьхъ обыкновенный, lolegarus vulgaris pst
Все в обороте или на депозитах, прелестный образчик ЛОЛа, насколько помню ярый неплательщик коммунальных платежей и тут такой радетель за ведомство налоговое наше rlzz Шарман, просто шарман Good

По теме ключниц... Что делается руками прекрасно, но некоторые треш лютый, особливо череп со змеей в глазницах. Некоторые ничего, но цены мама не горюй тоже...


Good ROFL
lolegarus vulgaris - это прекрасно)))

А череп купили))) И повтор заказали))))

Цены мои тебе не нравятся? cry Ну ничего, гляди какая прелесть, и цена очень сходная)))) http://www.livemaster.ru/item/5304441-dlya-doma-interera-stul-loshadka

На самом деле ручная работа априори не может стоить дешево. А в зависимости от количества "перламутровых пуговиц" цена может дюже неприятно вырастать. К примеру, заказала мне женщина ключницу со скамейкой, но что бы рядом с нею собачка сидела. Порода не принципиальна, позу не обговорили. По идее, в самом заказе подсказка: "что б собачка СИДЕЛА", значит сидючую же, так ведь? Ну и для меня в слове собачка не чихерня-херня слышится, а овчарка сразу. Овчарку и посадила. Ну, похожую на овчарку))))
Заказчица посмотрела и пишет: в принципе всё понравилось, но пусть собачка ляжет. Калачиком. И подняв голову. Так, знаете ли, романтишнее...
wwow
Пишу ей, мол, эээээ....она отказывается ложиться((( я кричу псяке в морду, кричу - неа, ухом не ведет. Может если только паяльной лампой? А если серьёзно, я сейчас демонтирую собаку (учитывая, что у неё в попе три штыря, которые глубоко вкручены в полочку, и низ дерева разворошу (там тоже крепёж идёт собаке в спину) слеплю новую собачку, вмонтирую на место старой, откусывая корни дерева, потому как вольготно там не ляжешь, но вы готовьте к тем пяти тысячам что выслали уже, ещё плюс две за переделки по вашему хотению.

На этих условиях существующая собачья поза заказчице мигом понравилась. Только глаза попросила перекрасить. В голубой. А потом в карий.
Acquirer
Ольгун писал(а):

А череп купили))) И повтор заказали))))


От этого это менее трешовым не становится, сорри.
Ольгун писал(а):

Цены мои тебе не нравятся?


Мне они кажутся слишком высокими за такие вещи, вполне допускаю что для кого то они приемлемы и допустимы.
Ольгун писал(а):

Ну ничего, гляди какая прелесть, и цена очень сходная))))


Это к психиатрам.
Ольгун писал(а):

Порода не принципиальна, позу не обговорили. По идее, в самом заказе подсказка: "что б собачка СИДЕЛА", значит сидючую же, так ведь?


Неа, не так. Это с опытом придет раз, а два это доказательство того что эти вещи покупают... Ну скажем корректно, люди с нестандартным мышлением Smile
Mihalych78
Ольгун
Acquirer писал(а):


Неа, не так. Это с опытом придет раз, а два это доказательство того что эти вещи покупают... Ну скажем корректно, люди с нестандартным мышлением Smile



Ну пусть. Я ведь тоже не стандартная)))

Я вот ахаю на работы и цены той мастерицы, чья лошадка за 45 тысяч))) Работы у неё мне не нравятся категорически, МНЕ КАЖЕТСЯ, что за лошадку и бутылки самогона много. Но это не отменяет того факта, что покупатели у неё есть))
Так что, на рынке два дурака, сами понимаете))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

вот ещё работа, от которой я моргаю через раз Pardon

http://www.livemaster.ru/item/13539295-obuv-ruchnoj-raboty-uggi-svetlo-korichnevye
Перец
Ольгун писал(а):


вот ещё работа, от которой я моргаю через раз Pardon





тоже хэнд-мэйд Good
Ольгун
Хыхыхы))))) Ага, видела такое, в ВК группа есть ЗХМ (злой хенд-мейд) там народ и не такие звоны выкладывает.

https://vk.com/evil_hand_made

у меня когда настроение говнянское, захожу туда поржать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы