Страница 12 из 13
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

я однажды выкроил с зарплаты, психанул



зарплату жене, а жить надо с дохода, недожид facepalm
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
в глобусе смотрел?


Аштойта - "глобус"? Smile


facepalm http://www.globus.ru/
Яков_Лещ
Шилов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я однажды выкроил с зарплаты, психанул



зарплату жене



Тогда у меня ещё не было жены, к моему глубочайшему сожалению. Smile
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Шилов писал(а): Яков_Лещ писал(а): я однажды выкроил с зарплаты, психанул



зарплату жене



Тогда у меня ещё не было жены, к моему глубочайшему сожалению.



так это она твой мозг поломала?
Яков_Лещ
Шилов, зачем... поломала? Наоборот! Smile
TRANS MISSION
chykas писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ниче не понял кто куда ходит. ссылка на инет была.


    Pardon в Тольятти тоже есть


так они че всех поувольняли? facepalm зря народ бегал сеть под себя собирал? supercool
ЕвгеничЪ
Все не читал. Кто-нибудь пользуется станками советского типа?



Как оно? Когда то был интерес купить на пробу, но чет забылось...
serg26
ЕвгеничЪ


вообщем нормально, но - менять лезвия надо намного, намного чаше, нынешние лезвия такого типа полное г... ну и порезаться гораздо проще чем на современных, имха овчинка выделки не стоит
ЕвгеничЪ
TRANS MISSION
Короче. теперь 7 лезвий. Кто больше ? получил на почте завтра утром протестирую
Кв@зар™
Пробовал разные, лучше чем Gillette Fusion Proglide Power пока не приходилось пользоваться. gpn
Вот только сменные кассеты, что идут отдельно стали очень дорогие и хватает не на долго(ну это зависит от типа и густоты волос) supercool
TRANS MISSION
Кв@зар™ писал(а):

Пробовал разные, лучше чем Gillette Fusion Proglide Power пока не приходилось пользоваться. gpn
Вот только сменные кассеты, что идут отдельно стали очень дорогие и хватает не на долго(ну это зависит от типа и густоты волос) supercool


так поэтому и на корейцев перешел. ну или иногда шик. бреет не сильно хуже, а цена сильно лучше Pardon
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

так поэтому и на корейцев перешел. ну или иногда шик. бреет не сильно хуже, а цена сильно лучше


Ты как поцреот должен на Неву переходить pst
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так поэтому и на корейцев перешел. ну или иногда шик. бреет не сильно хуже, а цена сильно лучше


Ты как поцреот должен на Неву переходить pst


я северокорейский поцреот пользуюсь по праву lol1
ЕвгеничЪ
а я прикупил какой то дешевый Т-образный "Восток" штоле, пару раз попробовал, долго блин, но нормуль hehe
DNKDNK
Вы мне дураку объясните. Под нос все семь лезвий залазят?
alexandro70
DNKDNK писал(а):

Вы мне дураку объясните. Под нос все семь лезвий залазят?


Как минимум должна быть дома такая штука
TRANS MISSION
DNKDNK писал(а):

Вы мне дураку объясните. Под нос все семь лезвий залазят?


да по сути там ширина чуть больше, чем у проглайда . лезвия поплотнее сидят. видимо, промывать сильнее надо будет.
Сипaтый
На многолезвиевых есть дополнительное лезвие тример для бритья под носом

Я бреюсь 2, максимум 3 лезвия
TRANS MISSION
Сипaтый писал(а):

На многолезвиевых есть дополнительное лезвие тример для бритья под носом

Я бреюсь 2, максимум 3 лезвия


да есть но у корейцев на семилезвийном пока нет. у них обычно версия такая в названии PLUS содержит потом может выпустят. Dorco на 6 лезвий у меня были и такие и такие.
мне на многолезвийных сами ручки (станки) нравятся. самый лучший DORCO 6 PLUS . Удобнее любых жилетов и шиков. (ну которые без батарейки). В принципе еще у них особенность на станок все лезвия надеваются.потом иожет 4-х лезвийных прикуплю.
ARC
TRANS MISSION писал(а):

Короче. теперь 7 лезвий. Кто больше ? получил на почте завтра утром протестирую


А где заказывал то? А то у нас только одноразовые продают, говорят сменных лезвий нет у поставщиков Pardon
Тоже хочу с жилетта соскочить, купил тут в инете по дешевке, хватает на 3 раза facepalm
TRANS MISSION
ARC писал(а):


А где заказывал то? А то у нас только одноразовые продают, говорят сменных лезвий нет у поставщиков Pardon
Тоже хочу с жилетта соскочить, купил тут в инете по дешевке, хватает на 3 раза facepalm


на ебее вестимо. введи там в поиске dorco pace . полно вариантов с доставкой бесплатной. Побрился сегодня ну нормуль. теперь посмотреть надо на сколько хватит с приемлемым качеством. Обычно я на 2 недели растягивал. В кризис на три недели перешел. Станок таки мне больше у pace 6 plus нравится. У семерки он поменьше в диаметре стал ближе к жилету типа про глайд. А они все худенькие неудобно держать. Лезвия у них все, вроде. ставятся на любой станок. Поэтому посмотри стенок dorco 6 plus (просто 6 похуже тоже. и тоньше и пластик), а лезвия 6 или 7 по цене сам смотри. Пока не знаю насколько семерка протяне дольше или меньше шестерки.
AND517
TRANS MISSION писал(а):

еще у них особенность на станок все лезвия надеваются.потом иожет 4-х лезвийных прикуплю.


семерка на 6 станок точно подойдет?
ARC
TRANS MISSION
Спасибо Drinks or Beer
Отпишись на сколько хватит Smile
TRANS MISSION
AND517 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

еще у них особенность на станок все лезвия надеваются.потом иожет 4-х лезвийных прикуплю.


семерка на 6 станок точно подойдет?


седня проверю отпишусь. на оба шестых проверю. кстати да шестые плюс не шибко дешевле седьмых. правда одинарное лезвие на шестых плюс таки полезная штука подбривать в труднодоступных местах. зря я их выкидывал под конец сообразил штуки 4-ре оставил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы