Страница 1 из 1
BPSNSK
facepalm апофеоз полной дегенерации второй древнейшей профессии
Цитата:

У двух голубей не оказалось документов и их депортировали в Таджикистан

15.03.2016
В аэропорту «Толмачёво» в багаже у пассажира из Таджикистана обнаружили пару голубей.

Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Новосибирской области, в соответствии с требованиями ветеринарного законодательства ввоз птиц запретили. У пассажира не оказалось ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих здоровье голубей, не было и разрешения Россельхознадзора.

Голубей депортировали обратно в Республику Таджикистан ближайшим рейсом.
http://news.ngs.ru/more/2401013/

Шульц
BPSNSK писал(а):

facepalm апофеоз полной дегенерации второй древнейшей профессии



Обычная практика..

Помнишь эту историю?

Цитата:

В конце мая этого года Джонни Депп и его жена Эмбер Херд попали в криминальные хроники Австралии: пару обвинили в незаконном провозе своих собак на территорию страны. На прошедшей в Венеции пресс-конференции один из журналистов поинтересовался, как сейчас поживают собаки Деппа и почему он не взял их кататься на гондоле. Ответ Джонни шокировал многих.

"Я убил своих собак и съел их. Так мне приказал сделать один отвратительный пузатый чиновник Австралии,"
-съязвил Депп.
Известно, что судебное дело завели не против него, а против Эмбер Херд, которая и ввезла йоркширских терьеров - Пистол и Бу - на территорию Австралии, тем самым нарушив закон о карантине. Ни Херд, ни члены экипажа ее частного самолета не сообщили властям о присутствии собак на территории страны. Преступление раскрылось только тогда, когда щенков привезли к местному собачьему парикмахеру, а их фотографии разлетелись по местным СМИ
Слушание по делу должно было состояться сегодня, но из-за отсутствия в зале суда Херд его отложили до 2 ноября. Если актрису признают виновной, ей грозит до 10 лет тюремного заключения или штраф, максимальный размер которого может достигнуть 265 тысяч долларов.





Таджик с голубями - легко отделался.. hehe
Mitiok
Ха ха, у нас тетку чморили, которая из Турции, какой то полукуст тащила, походу выкорчевала с клумбы отеля, для дачи.

Добавлено спустя 26 секунд:

Шульц писал(а):

Таджик с голубями - легко отделался..


Кстати, да могли голубков и в печку.
BPSNSK
Шульц писал(а):

Обычная практика..


А если голуби своим ходом, крысы этакие летающие рассадники?

Да чисто негодование по поводу писанины без повода. Вот австралийская история уже заслуживает.
Лежандр
Австралийцам кроликов завозили и собак тож... Те и другие расплодились до размеров национального бедствия. pst
Шульц
BPSNSK писал(а):

Вот австралийская история уже заслуживает.



Да они там конкретно Джонни поимели, хотя кого только австралийцы до этого не вве3ли к себе..
DNKDNK
Есть у меня хорошо знакомый крендель из Австралии. Спрашиваю, Почем у вас кенгуртина и крольчатина. Выяснилось, что я вообще не в курсе об австралийских вкусах.
Meffex
Австралия - ваще какое-то гетто. Не знаю, на+уя Яша туда так рвется, Снапчика же не пустят. А надысь прочитал, мол, пятых Пиратов снимают там. Так обезьянку Барбоссы карантинные службы опять же не пустили... facepalm Вот уроды...
Шульц
Meffex писал(а):

Австралия - ваще какое-то гетто. Не знаю, на+уя Яша туда так рвется, Снапчика же не пустят. .



Снапчик поедет чучелком.. Pardon
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Кстати, да могли голубков и в печку.



nea
Nekto
BPSNSK писал(а):

facepalm апофеоз полной дегенерации второй древнейшей профессии

Цитата:

У двух голубей не оказалось документов и их депортировали в Таджикистан

15.03.2016
В аэропорту «Толмачёво» в багаже у пассажира из Таджикистана обнаружили пару голубей.

Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Новосибирской области, в соответствии с требованиями ветеринарного законодательства ввоз птиц запретили. У пассажира не оказалось ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих здоровье голубей, не было и разрешения Россельхознадзора.

Голубей депортировали обратно в Республику Таджикистан ближайшим рейсом.
http://news.ngs.ru/more/2401013/


Фильм "Терминал" ты, конечно, не смотрел?! dns4
viper31
Надо было бульдозером, вдруг в голубях санкционка.
Лежандр
Надо было их как продукт питания... 63
Лежандр
Nokla писал(а):

А как же быть с бабами везущими домой в семью с иностранных курортов всякие ЗППП и прочих лобковых паразитов?
Вошь-лобковую изъять и обратно в жаркие страны депортировать первым же рейсом



Заставлять брить лобок.. pst
STAS152005
Meffex писал(а):

Австралия - ваще какое-то гетто. Не знаю, на+уя Яша туда так рвется, Снапчика же не пустят


Да тюряга бывшая.... Мента туда подсознательно тянет...родное ж все будет. 63
Лежандр
Nokla писал(а):

а из средней азии, и не только, всякое накосячившее быдло в качестве наказания депортируют в москву Good



В качестве наказания москалей? Верю.. cry
BPSNSK
Nekto писал(а):

Фильм "Терминал" ты, конечно, не смотрел?!


Смотрел, конечно
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Meffex писал(а):

Австралия - ваще какое-то гетто. Не знаю, на+уя Яша туда так рвется, Снапчика же не пустят


Да тюряга бывшая.... Мента туда подсознательно тянет...родное ж все будет. 63


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы