Страница 193 из 196
TRANS MISSION
Ludvig писал(а):

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ


ну а хотя бы перевод ? redfac
Шилов
-alex- писал(а):

Rvd8v писал(а):
частично получается читать

Молодец, учись дальше



рагулям это не обязательно
serg26
TRANS MISSION писал(а):

Ludvig писал(а):

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ


ну а хотя бы перевод ? redfac



возрождение России и как ответит запад

Последний раз редактировалось: serg26 (16 Марта 2016 14:19), всего редактировалось 1 раз
Шилов
MaDiM писал(а):

Она же в банке агрессора работает



патриотичненько 63
в123вв
Они спионерили в свое время 500. Осталось в районе $370, а недосчитались 250. Это мало или много?

Последний раз редактировалось: в123вв (16 Марта 2016 14:20), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
из интервью с режиссером фильма "Путь на Родину":
Цитата:

— Вы это знали о крымчанах до событий в Крыму?

— Конечно. Я с семьей неоднократно приезжал в Крым, еще когда полуостров находился в составе Украины. Знал и тех, у кого был российский флаг, который каждый праздник вывешивали на балконе; и тех, кто был глубоко несчастен. Едешь с каким-нибудь таксистом, начинаешь говорить о жизни, он покивает, да и скажет: «У меня много мыслей, но я, к сожалению, не могу говорить, потому что мы сейчас на территории Украины. Вот когда вернемся, я скажу все, что думаю». Когда девушкам на ресепшен в отеле задавали вопрос: «Ну что, когда Россией станем?», они сначала говорили: «Ой, слушайте, да скорей бы», а потом начинали оглядываться, не слышит ли кто из начальников. Главное, что произошло в сознании крымчан — это абсолютное духовное освобождение. Произошло то, о чем они говорили только в кругу семьи, когда на Новый год пили за воссоединение с Россией. Поэтому, когда я вижу «1001-й способ вернуть Крым», который предлагает очередной идиот на Украине, хочется посоветовать им навсегда забыть о Крыме.


источник:
Два года назад Крым на историческом референдуме 16 марта принял решение вернуться к России. Практически сразу после политического переворота на полуострове съемочная группа режиссера Андрея Кондрашова начала работать над фильмом «Крым. Путь на Родину». Уникальная документальная лента с реконструированными сценами событий крымской «русской весны» стала честной летописью тех дней, правда, в ее объективность до сих пор отказываются верить западные, украинские и некоторые российские зрители. Накануне годовщины крымского референдума Андрей Кондрашов рассказал Федеральному агентству новостей о том, как снимать фильм помогал весь Крым; за что обиделись на режиссера крымские охотники и как сценарий подсказал сам президент.
Yurik 999
Бермадей писал(а):

Они безнадёжно больны советикусом головного мозга.


facepalm Как у рагулей может болеть то, что у них отсутствует с самого рождения? pst
-alex-
Rvd8v писал(а):

-alex- писал(а):

Я в тебя верю!


а я в тебя нет cry в твоем возрасте уже фсе -ничего не получится Pardon


А ты знаешь мой возраст? Увы нет.
Ну не хочешь учиться - не учись.
Легче будет затеряться среди неграмотных рагуль когда ломанётесь обслугой работать в ЕС.
Вас же туда пустят?
Потерпеть просто надо.
Ещё чуть-чуть.
Всего пару десятков лет. Good
в123вв
А может кто-нибудь поделить на 71 руб 34839.7 фальшивых млрд руб? наверно они спецом фальшивок печатают, что бы никто ничего не понял hehe
Номерной
Какое "возрождение" росии... facepalm

ОбСирилились по полной.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

Какое "возрождение" росии... facepalm

ОбСирилились по полной.


агенство ОБС ? facepalm
Ludvig
Номерной писал(а):

Какое "возрождение" росии... facepalm

ОбСирилились по полной.

Мне как-то ворзрождение по барабану. А каким должно быть "возрождение"?
seregaZ
Анастасия МЕДЫНЦЕВА
Симферопольский таксист, спасший Порошенко от разъяренной толпы: Он пообещал мне купить новую машину

как его встречают.... наверно что-то знают:
https://www.youtube.com/watch?v=zTEgEjZktdA

Последний раз редактировалось: seregaZ (16 Марта 2016 14:36), всего редактировалось 1 раз
serg26
Номерной писал(а):

Какое "возрождение" росии... facepalm

ОбСирилились по полной.



что, не правильный перевод?
Yurik 999
Номерной писал(а):

ОбСирилились по полной.


facepalm
Даже если ты очень долго будешь себе твердить что дерьмо пахнет малиной, оно от этого малиной не станет... pst

Обоснуй - что там с Сирией не так? Или в твоей альтернативной реальности ыгил уже захватил весь мир? pst
kazak1102
Цитата:

Фильм «Обитаемый остров» — признан угрозой национальной безопасности Украины. Культовый фильм по одноименной книге братьев Стругацких


http://rodoslav.mypage.ru/obitaemiy_ostrov_-_ukraina_1.html

Шо-то хунта недоглядела... Ещё 2 года назад надо было это сделать же... Very Happy
pivinik
Номерной писал(а):

Какое "возрождение" росии... facepalm

ОбСирилились по полной.



Пруф давай от правдивых СМИ! Иначе это просто голословный высер.. hehe

http://www.youtube.com/watch?v=DGqyrW7noj8
kazak1102
Yurik 999 писал(а):

Обоснуй


Ага... Щас... hehe
Ludvig
kazak1102 писал(а):

Цитата:

Фильм «Обитаемый остров» — признан угрозой национальной безопасности Украины. Культовый фильм по одноименной книге братьев Стругацких


http://rodoslav.mypage.ru/obitaemiy_ostrov_-_ukraina_1.html


Этот фильм показывает реальную ситуацию в России, как и все творчество Стругацких. Хоть и давно было написано.
-alex-
Как так-то?
Нуланд: МВФ не будет кредитовать, пока Киев не избавится от "грязной политики"
Хохлы же самый европейский народ..и президент у них самый европейский, и премьер, и народ защищает европу от русских.
Неужто пиндосы предатели? cry
А, желтоводный?
serg26
Ludvig писал(а):

kazak1102 писал(а):

Цитата:

Фильм «Обитаемый остров» — признан угрозой национальной безопасности Украины. Культовый фильм по одноименной книге братьев Стругацких


http://rodoslav.mypage.ru/obitaemiy_ostrov_-_ukraina_1.html


Этот фильм показывает реальную ситуацию в России, как и все творчество Стругацких. Хоть и давно было написано.



этот фильм показывает ситуацию во многих странах, и кстати, почему его запретили на Украине, а не в России?
kazak1102
Ludvig писал(а):

Этот фильм показывает реальную ситуацию в России, как и все творчество Стругацких. Хоть и давно было написано.


Значит ты плохо знаешь ситуацию в украине... pst
serg26 Ты тоже... Very Happy
Barit
не могу не поделиться приобретенными знаниями о Крыме полученными час назад по ОРТ. Итак Крым должен быть Российским, поскольку:
- в домонгольский период там крестился киевский князь;
- крымские татары были благодарны России за захват Крыма (термин "захвачен" использовался в передаче);
- а так же город Керчь основан русскими! До сих пор по наивности думал, что древние греки. Sad
... хронологическую кашу событий и домыслов facepalm

или Обама захватил ОРТ для компроментации?
kazak1102
serg26 писал(а):

почему его запретили на Украине, а не в России?


Наверное, в РФ режим тоталитарный... Very Happy
Yurik 999
serg26 писал(а):

почему его запретили на Украине, а не в России?


Как почему - он прямая угроза свидомым свободе и демократии!!!
В нем же только свидомые СМИ на вышки ретрансляторов заменены, а все остальное - "1 в 1" какланд. supercool Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы