Страница 1 из 1
masta
Купил, значиццо, я аффто. Купил по рукописному ДКП. На руках есть ДКП, ПТС, СТС, но никакой страховки.
Как мне нужно оформить ОСАГО, чтобы после постановки на учет ничего менять не пришлось? supercool
Kuba
masta
номера есть???
S. Volk
пилишь в страховую, оформляешь полис, номер авто не вписываешь, ели номер будешь менять, если не будешь менять - вписываешь номер, топаешь в гаевню - ставишь на учет. если номер - под замену, то потом возвращаешься в страховую и вписываешь полученный номер.
все.
Чапай
Идешь и оформляешь ОСАГО, номер авто позже впишут, после постановки на учет

а без ОСАГО, авто на учет не ставят !
masta
Номер аффта есть и менять не буду.
Кого собственником писать? Себя? Pardon

Последний раз редактировалось: masta (16 Марта 2016 18:57), всего редактировалось 1 раз
Slavny
masta
просто оформляй ОСАГО и всё. отсутствие гос.номера на автомобиле в момент покупки ОСАГО и его отсутствие в полисе после регистрации авто не влечёт недействительности полиса.
S. Volk
lol1
ну ты ващеееееее.....

меня можешь вписать Razz
Slavny
а, номера всё таки есть 63
Чапай
Хотя и упростили регистрацию, но все равно бюрократия, могли бы номер авто вообще не вписывать, а вписывать данные ПТС. Что бы не бегать в страховую лишний раз

а еще проще вообще исключить авто из страховки, и страховать на человека , тем самым еще упростив процедуру, так как из страхового полиса исчезает информация о автомобиле
kev
Чапай писал(а):


а еще проще вообще исключить авто из страховки, и страховать на человека , тем самым еще упростив процедуру, так как из страхового полиса исчезает информация о автомобиле


вроде кто-то двинул там такую мысль
masta
S. Volk писал(а):

lol1
ну ты ващеееееее.....

меня можешь вписать Razz


Шо я вообще? facepalm Я первый раз это делаю... hehe
jaki
кто займется одомашниванием дикого? 63
Extreme
Щас Аццкей Ездун придёт объяснит pst
SDRIVER
Чапай писал(а):

Хотя и упростили регистрацию, но все равно бюрократия, могли бы номер авто вообще не вписывать, а вписывать данные ПТС. Что бы не бегать в страховую лишний раз


Бегать и не надо в страховую lol1 покупаешь тачку идешь делаешь ОСАГО. В полис всегда вписывается ВИН код. Госномер вписывать не обязательно supercool
Поэтому потом ставишь машину на учет и можешь ездить. Через год когда страховать будешь тогда впишут госномер, но можно и без него

Добавлено спустя 56 секунд:

masta писал(а):

Купил, значиццо, я аффто. Купил по рукописному ДКП. На руках есть ДКП, ПТС, СТС, но никакой страховки.

Как мне нужно оформить ОСАГО, чтобы после постановки на учет ничего менять не пришлось?


Просто идешь и оформляешь осаго, после постановки на учет ничего менять не надо supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы