Страница 142 из 199
Шульц
conceptual писал(а):

Цифра писал(а):

Что не сериал, то обязательно пидарасов вставить надо.


я давно это заметил, причём не только сериалы, но и фиьмы



Со 2-го июня вообще кинопрокат под вопросом...
kotmu
Darth писал(а):

Цифра писал(а):

заметил, что шибко поднимается тема терпимости к гомосексуализму. Что не сериал, то обязательно пидарасов вставить надо. Сотню смотрю пидары, Волшебники (про колдунов) опять пидары, Черные Паруса капитан Флинт и тот питар. Нехорошая тенденция.




Боишься за собственные скрепы? pst



Береги жо пу с молоду. Верный кусок хлеба на старости лет.
30ть лет назад было смешно. Сейчас задумываюсь. Не о куске хлеба.
А о спросе на жопу. Даже скрытый мат в пс играх скрытый мат герои оказываются цензор-бот.
Цифра
Война и мир, британский новый сериал, bbc, 2016, 6 серий, клевый, рекомендую.
Александдр
Цифра писал(а):

клевый


О, подходящее определение. Ибо к произведению Л.Н. Толстого этот серикал имеет такое же отношение, как я к отряду космонавтов.
max50
Александдр писал(а):

к произведению Л.Н. Толстого


да что там бибиси может выпукнуть? пропаганду одну. Тема Путина и рашкинской быдломассы там раскрыта?
Александдр
max50 писал(а):

Тема Путина и рашкинской быдломассы там раскрыта?


Пощади, мне 5 минут хватило, чтобы понять, что это кал; но на морально-волевых протянул 20 минут, затем выключил и стёр.
Шилов
Александдр

держи


http://kinozal.tv/details.php?id=1431091



Цитата:

О фильме: Сюжетных линий в фильме несколько. С одной стороны — это Ялтинская конференция 1945 года, на которой присутствуют Иосиф Сталин, Уинстон Черчилль и Франклин Рузвельт. В исторической параллели — XVII век, Иван Мазепа и Кирилл Разумовский на Крестовоздвиженском прииске (впоследствии Молотовской области) в заключении ищут алмазы. Именно об этих камнях заходит речь на конференции. Третья линия — любовная история двух друзей-военных и молодой девушки.



хотя подозреваю что может быть хавнище hehe
max50
Александдр писал(а):

на морально-волевых протянул 20 минут


я тут испанское "Собачье сердце" пытался смотреть. Сначала смеялся тоже минут 20, потом помрачнел и выключил.
кола
подскажите что играет с 1:30 гитара

http://www.youtube.com/watch?v=zBKj99tf23A
Hudoi
кола
Hudoi
Drinks or Beer
спасибо.
капец с памятью совсем плохо...
Acquirer
Восьмерку омерзительную посмотрел, мне понравилось для фильма в три часа, диалоги немного затянуты поначалу, но в целом очень гут, кровищи конечно немало, но и время было будь здоров, при покорении америки геноцид индейцев был круче многократно чем отстрел яиц чернокожему...
AlexYur555
Сходил на бобровых. Не ожидал, хорошая комедия hehe
Шульц
Taniana писал(а):

Посмотрела фильм "Помнить" . Очень понравился!



таня-аня, а тебе можно доверять?
serg26
Шульц писал(а):

Taniana писал(а):

Посмотрела фильм "Помнить" . Очень понравился!



таня-аня, а тебе можно доверять?



Только под наркозом оной 63
Шульц
serg26 писал(а):

Шульц писал(а):

Taniana писал(а):

Посмотрела фильм "Помнить" . Очень понравился!



таня-аня, а тебе можно доверять?



Только под наркозом оной 63



связать предлагаешь?
Darth
Шульц писал(а):

serg26 писал(а):

Шульц писал(а):

Taniana писал(а):

Посмотрела фильм "Помнить" . Очень понравился!



таня-аня, а тебе можно доверять?



Только под наркозом оной 63



связать предлагаешь?



с этого места поподробнее hehe
Шульц
Taniana писал(а):

Шульц писал(а):

Taniana писал(а):

Посмотрела фильм "Помнить" . Очень понравился!



таня-аня, а тебе можно доверять?

Ну не смотрите...смотрите Бобровых...))



Таня-аня, а ты у нас экперт, что ли?
Бучевский, откуда у тебя на зоне телевизор?
Turner
Посотрел звездные войны... Скукотища песеееец, какойто тупой нигер баба ничетакая... Ваще сюжет не отследил такая ерунда скучная уснул раза 2. Ну и дурь, не ожидал что настолько хрень кено, как два ярда насобирали ума не приложу facepalm
Шульц
Turner писал(а):

Посотрел звездные войны... Скукотища песеееец, какойто тупой нигер баба ничетакая... Ваще сюжет не отследил такая ерунда скучная уснул раза 2. Ну и дурь, не ожидал что настолько хрень кено, как два ярда насобирали ума не приложу facepalm



Там один чернявый крендель с бородой на истребителе за повстанцев летал - вылитый Перец! Good
Александдр
Turner писал(а):

Скукотища песеееец, какойто тупой нигер баба ничетакая... Ваще сюжет не отследил такая ерунда скучная уснул раза 2. Ну и дурь, не ожидал что настолько хрень кено, как два ярда насобирали ума не приложу facepalm


Сматрите импортное нна! hehe
Turner
Импортное четвертый сезон карточного домика просмотрел. Спейси рулит, крутотень.

Я уже давно говорю что голливудский полный метр лажа несусветная давно уже по сравнению с ихними же сериалами.

Ты кстати писал что тебе очень английская война и мир понравилась, ждешь второго сезона))) пока не вышел посмотри аббатство даунтон, там наташка ростова плять играет с негром мутит в англии двадцатых годов двадцатого века)))
Александдр
Turner писал(а):

Ты кстати писал что тебе очень английская война и мир понравилась, ждешь второго сезона))) пока не вышел посмотри аббатство даунтон, там наташка ростова плять играет с негром мутит в англии двадцатых годов двадцатого века)))


pst


Я кстати Войну и мир прочел, несколько лет назад gpn
Skiff
Войну и мир - у нас снимали куски с дворцом Smile

Что самое угарное - подрисовали на задник Швейцарские Альпы, а когда показывают с другой стороны - пишут "Москва" hehe
Цифра
Посмотрел новые Звездные Войны. Ну не знаю даже что сказать. С одной стороны фильм пытается воспроизвести винтаж (от кораблей до титров), снято неплохо, но с другой стороны, по сценарной части полный провал. Фильм большей частью перекликается с прошлой серией (4 частью вроде), где уничтожали звезду смерти. Тут то же самое - есть вундервафля, взрывающая планеты и сопротивление ее атакует. По мне так кассовые сборы тут чисто за счет франшизы, так фильм ни о чем. Новодел имхо провальный, лучше бы вообще не портили сагу, одна печаль после просмотра.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 142 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы