Страница 2 из 35
FHR
Перец
какой какой "богатый мир"© ? внутренний?
ах ты мохнатый пончик lol1 ROFL
Mihalych78
никогда не понимал людей живучих стереотипами
Перец
DAI писал(а):

Перец
Мне не надо ничего доказывать. Я молодых телок переимел не меньше твоего Wink



таки я то ничего не доказываю, это ты утверждаешь, но как ты можешь что то утверждать, когда те годы давно позади, а в нынче картофан в багажнике, да у тещи стиралку чинишь facepalm
Mihalych78
Цитата:

а в нынче картофан в багажнике, да у тещи стиралку чинишь facepalm



а как это мешает молодых попихивать? facepalm
Перец
STAS152005 писал(а):


У его ни машины ни хаты не было кстати в тот момент.... Pardon



вот и я о том же

Mihalych78 писал(а):

никогда не понимал людей живучих стереотипами



+100

понятное дело, что если у человека есть стереотип, то фактически нет практической подосновы, с последней стереотипа бы не было Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Mihalych78 писал(а):


а как это мешает молодых попихивать? facepalm



если бы попихивал - не было бы стереотипов Pardon
Хотаб
DAI писал(а):

STAS152005
Не, ну бывает в людях некая харизма еще.



DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):

Перец
Мне не надо ничего доказывать. Я молодых телок переимел не меньше твоего Wink



таки я то ничего не доказываю, это ты утверждаешь, но как ты можешь что то утверждать, когда те годы давно позади, а в нынче картофан в багажнике, да у тещи стиралку чинишь facepalm


Остепенился. Честно сказать надоело.
Под..ку с картофаном и починкой машинки честно казать не понял. Давно ли у нас мужику быть рукастым стало зазорно? Или у вас там внутри мкада свои понятия о мужиках? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Перец писал(а):



если бы попихивал - не было бы стереотипов Pardon


Да заипало одно и тоже. Поперек ни у кого не встретил....
Перец
DAI писал(а):


Остепенился. Честно сказать надоело.
Под..ку с картофаном и починкой машинки честно казать не понял. Давно ли у нас мужику быть рукастым стало зазорно? Или у вас там внутри мкада свои понятия о мужиках? Wink



Не остепенился, а воспитан в облико-морале, жена-каблук-#тещасломаластиралкусрочнопочини Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

DAI писал(а):


Да заипало одно и тоже.



Ты просто женился или тебя женили, это нормально, это так и должно быть Good
DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):


Остепенился. Честно сказать надоело.
Под..ку с картофаном и починкой машинки честно казать не понял. Давно ли у нас мужику быть рукастым стало зазорно? Или у вас там внутри мкада свои понятия о мужиках? Wink



Не остепенился, а воспитан в облико-морале, жена-каблук-#тещасломаластиралкусрочнопочини Pardon



Не фантазируй.
Mihalych78
Цитата:

если бы попихивал - не было бы стереотипов



не понял логики
вот например у меня есть друг, а у него брат. у этого брата жена, теща со стиралкой, дети и все такое. а он еще попихивает сейчас девушку 23 лет. она правда была уже замужем и развелась. у нее нет сисек, но зато отличные ноги танцовщицы бальных танцев и попа. кароч у всех есть плюсы и минусы
свитера у друга нет. точнее есть, но старые. фотосессий он не делает - достаточно того что его видят в старых кедах в спортзале. модные журналы не читае, зато сам начитан, словоохотлив, йуморит и девкам это нравится.
он стереотипен или че?
Перец
Mihalych78 писал(а):


он стереотипен или че?



Это называется жизнь, со всеми ее плюсами и минусами, кто то жену боготворит, кто то ей изменяет с молодой, кто то играет в доту и онанирует, а кто то сидит и думает, что девки молодые дают только богатым Pardon
Хотаб
Mihalych78 писал(а):


свитера у друга нет. точнее есть, но старые. фотосессий он не делает - достаточно того что его видят в старых кедах в спортзале. модные журналы не читае, зато сам начитан, словоохотлив, йуморит и девкам это нравится.
он стереотипен или че?



а чо тут непонятного то




мужики типа перца любят строить из себя мачо, а девки за сотню зеленых им с удовольствем подигрывают pst
Mihalych78
Цитата:

а чо тут непонятного то



не,не
не за деньги. денег ща у него особо нет. рабочий сезон еще не настал
кстати он их в спортзале еще и выбирает среди желающих
Перец
DAI писал(а):


Не фантазируй.



инет оплачен (с)
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


он стереотипен или че?



Это называется жизнь, со всеми ее плюсами и минусами, кто то жену боготворит, кто то ей изменяет с молодой, кто то играет в доту и онанирует, а кто то сидит и думает, что девки молодые дают только богатым Pardon



жену то он любит. души не чают друг в друге
но вот такая вот нерастраченная на ремонтах стиралок энергия у его образуется в организме
Хотаб
Mihalych78 писал(а):

. денег ща у него особо нет.



поэтому и нет 63
Darth
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


он стереотипен или че?



Это называется жизнь, со всеми ее плюсами и минусами, кто то жену боготворит, кто то ей изменяет с молодой, кто то играет в доту и онанирует, а кто то сидит и думает, что девки молодые дают только богатым Pardon



это все? всего 4 категории? pst
Adaptechnic™
STAS152005
DAI
Большинство молодых девок да..интересуют мат.ценности. Это скажем так самый простой и примитивный уровень. Имея деньги нет проблем потрясти кошельком...
Но есть и другие, о которых говорит Перец. Но таких надо уже искать самому...прилагать для этого собственные усилия. Не каждому оно надо просто. Ну количество таковых просто арифметически меньше...Но при наличии желания найти таковых можно. Drinks or Beer
masta
Судя по моим подругам, они считают, что после 23 они уже на подножку последнего поезда запрыгивают... Так что, там часто пох за кого, абы более-менее нормальный был... А возраст, то такое дело... У одной вообще у мужа дочь от первого брака старше ее самой... 63
DAI
STAS152005 писал(а):

Но при наличии желания найти таковых можно. Drinks or Beer

Drinks or Beer
Я в курсе, у меня знакомый знакомого нашел Smile
Mihalych78
Цитата:

Имея деньги нет проблем потрясти кошельком...



ну если трясти больше нечем
или невозможно потрясти девушку чем то другим, то да -проституки ваш уровень
DAI
masta писал(а):

У одной вообще у мужа дочь от первого брака старше ее самой... 63


Наверное тоже за богатый внутренний мир его полюбила? Прикинула, что его бывшая жена, ровесница ее мамы, не смогла надлежащим образом высоко оценить все скрытые богатства внутреннего мира hehe
*Nikita*
Перец писал(а):

Это называется жизнь, со всеми ее плюсами и минусами, кто то жену боготворит, кто то ей изменяет с молодой, кто то играет в доту и онанирует, а кто то сидит и думает, что девки молодые дают только богатым



+ 2170
Mihalych78
а че такое эта дота и почему с ней надо так делать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы