Страница 3 из 35
STAS152005
Mihalych78
facepalm ... Обсуждать твои дЭбильные высеры нет желания...
*Nikita*
чо да ДАИ накинулись? я вообще так понял что он недавно второй раз женился, и явно не на ровеснице Pardon
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78
facepalm ... Обсуждать твои дЭбильные высеры нет желания...



обивайся своими
чмо рогатое gpn
STAS152005
*Nikita* писал(а):

чо да ДАИ накинулись? я вообще так понял что он недавно второй раз женился, и явно не на ровеснице


На ровесницах вообще facepalm ...это тухлый номер. создавать семью с ровесницей. я таковых и не знаю даже...Кто бы менял шило на мыло.
Если и женятся то на молодых девушках....

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Mihalych78
pst 63 ...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

*Nikita* писал(а):

чо да ДАИ накинулись? я вообще так понял что он недавно второй раз женился, и явно не на ровеснице


На ровесницах вообще facepalm ...это тухлый номер. создавать семью с ровесницей. я таковых и не знаю даже...Кто бы менял шило на мыло.
Если и женятся то на молодых девушках....

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Mihalych78
pst 63 ...



ты два раза вроде мастеркласс уже дал
pst
DAI
*Nikita* писал(а):

чо да ДАИ накинулись? я вообще так понял что он недавно второй раз женился, и явно не на ровеснице Pardon

+146. А до того как второй раз женился он в течении лет 14-15 Перца в точку уделывал по количеству освоенный молоденьких телочек, единственно, что не писал об этом в инете и фотоотчеты не писал hehe
STAS152005
Мля! Нравится мне ЛОЛ...якобы "успешный" у женщин Михалыч который месяц на мой свиторок надрачивает...
Хотя свитор уже старым стал 63 .
Mihalych78
Цитата:

якобы "успешный" у женщин Михалыч который месяц на мой свиторок надрачивает...



пруф или че?
мы говорим о стереотипах. твой свитерок это стереотип
про надрачивает хотелось бы всеже пруфоф
ну или у вартана вывеску попроси
СМВ
DAI ты себе же противоречишь! Если ты 15 лет в зрелом возрасте мутил с сикилявками, то значит ты их покупал?
Ведь согласно твоей теории по другому не бывает Wink или все же бывает?
DAI
СМВ писал(а):

DAI ты себе же противоречишь! Если ты 15 лет в зрелом возрасте мутил с сикилявками, то значит ты их покупал?
Ведь согласно твоей теории по другому не бывает Wink или все же бывает?



По разному было. Но денег никому никогда он не платил. Кто то велся из-за профессии, кто-то из-за богатого внутреннего мира, как в случае Перца (но это были уже не смазливые телочки, а просто девушки на 4 или итого хуже 3 балла), кто то на тачку в совокупности с вышеперечисленным, а кто то и влюблялся. О мотивации каждой он знал.... supercool
FHR
чо Даи о себе в 3-ем лице говорит?
Mihalych78
FHR писал(а):

чо Даи о себе в 3-ем лице говорит?



статус позволяе gpn
STAS152005
Mihalych78 писал(а):


пруф или че?
мы говорим о стереотипах. твой свитерок это стереотип


Ты мой свитерок почти в каждом посте....поминаешь.
63 63 ..Видно позволить себе не смог..ну да ЗП курьера значительно ниже чем у инженера...Хотя если задаться то сейчас распродажи были и цены приятные были...

Я кстати новые туфли себе на лето вон прикупил...от Брильони. 63
Mihalych78
Цитата:

Видно позволить себе не смог..ну да ЗП курьера значительно ниже чем у инженера..



курьеры больше инженеров получают
мы не в сша же живем hehe
а так да. свитера только в мороз ношу. перед девками в майках и тослтовках выгоднее светится. особенно перед молодыми
в свитерах бабушки разбираются hehe

Цитата:

Я кстати новые туфли себе на лето вон прикупил...от Брильони



ну все. все триперные шлюхи теперь твои pst
СМВ
DAI писал(а):

СМВ писал(а):

DAI ты себе же противоречишь! Если ты 15 лет в зрелом возрасте мутил с сикилявками, то значит ты их покупал?
Ведь согласно твоей теории по другому не бывает Wink или все же бывает?



По разному было. Но денег никому никогда он не платил. Кто то велся из-за профессии, кто-то из-за богатого внутреннего мира, как в случае Перца (но это были уже не смазливые телочки, а просто девушки на 4 или итого хуже 3 балла), кто то на тачку в совокупности с вышеперечисленным, а кто то и влюблялся. О мотивации каждой он знал.... supercool


Да я и не сомневался, потому как знаю что по разному бывает! Так что зачем говорить, что молодые девки только за деньги с зрелыми мужиками. Ладно Хотаб, который желчью во всех темах брызжет. Сплошные зависит и бахвальство.
Meffex
masta писал(а):

У одной вообще у мужа дочь от первого брака старше ее самой...


Вспомнил! У одного знакомого мужика была любовница - одноклассница старшего сына Pardon
Перец
DAI писал(а):

А до того как второй раз женился он в течении лет 14-15 Перца в точку уделывал по количеству освоенный молоденьких телочек, единственно, что не писал об этом в инете и фотоотчеты не писал hehe



пробил час пизд@тых баек pst
СМВ
Перец писал(а):

DAI писал(а):
А до того как второй раз женился он в течении лет 14-15 Перца в точку уделывал по количеству освоенный молоденьких телочек, единственно, что не писал об этом в инете и фотоотчеты не писал


пробил час пизд@тых баек


Перец vs DAI rlzz
эпичный батл будет? gpn
DAI
Перец
Каких баек? Исповедь Smile

То что тебе давалось за деньги (путем оплаты ресторанов, гостиниц и прочих атрибутов окучивания, без которых тебе бы не дали) ДАИ брал между делом бесплатно. В кабинете или машине Wink Ну пару раз вывозил особо тех кто запал в Крым и Киев. Pardon
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

в свитерах


ROFL ....Про свиторок в каждом посте...Запал? Пиши в лички пришлю....свой старый уже свиторок... Бушь в своих пердях телок кадрить в московском свиторке 63
FHR
давайте фотки оппонентов. будем оценивать шансы. вернее фотки Перца не надо а то непроизвольно можно подливу пустить в кальсоны от вида евойной небритой хлеборезки.
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

Кто то велся из-за профессии



у юриста кило триста hehe
DAI
Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Кто то велся из-за профессии



у юриста кило триста hehe



Причем каждое? hehe
Adaptechnic™
Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Кто то велся из-за профессии



у юриста кило триста hehe


это щас о портмоне речь? lol1
СМВ
DAI писал(а):


Тоха Купчинский писал(а):
DAI писал(а):
Кто то велся из-за профессии


у юриста кило триста


Причем каждое


офигеть тяжеловес!!! wwow Перец, лучше сдавайся facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы