Страница 5 из 35
Санёг
Шилов писал(а):



напомнило посиделки на школьном дворе с докладчиками на тему "как я провел лето", в 10м классе после линейки 63

В доме пристарелых наверно тоже подобные беседы заводят pst
в123вв
В том то и фишка, что не все. Более 50%... А из остальных лишь некоторая часть откровенно собирается блядствовать Very Happy
Hudoi
Meffex писал(а):

Даже если знакомиться с девочкой в библиотеке, то без ритуальных плясок в виде цветов-помпонского под юбку к ней залезть практически нереально. Так что все они 6ляди, вопрос только в цене.



+1
DAI
Санёг писал(а):

Шилов писал(а):



напомнило посиделки на школьном дворе с докладчиками на тему "как я провел лето", в 10м классе после линейки 63

В доме пристарелых наверно тоже подобные беседы заводят pst



Да тебе тоже будет что вспомнить. Сам то, ЕМНИП телочек пер туалетах ночных клубов, ну по крайне мере снимал как они писают? hehe
Перец
greygrey писал(а):

найти подешевле



тебе так понял обходились дорого? facepalm
Санёг
DAI писал(а):



Да тебе тоже будет что вспомнить. Сам то, ЕМНИП телочек пер туалетах ночных клубов, ну по крайне мере снимал как они писают? hehe


часть из того что я помню лучше вообще забыть facepalm pst
DAI
Hudoi писал(а):

Meffex писал(а):

Даже если знакомиться с девочкой в библиотеке, то без ритуальных плясок в виде цветов-помпонского под юбку к ней залезть практически нереально. Так что все они 6ляди, вопрос только в цене.



+1



-1. Говоришь, что очень занят работой, аж вечерами работаешь, когда никого уже нет и она сама к тебе в кабинет приходит Wink

Добавлено спустя 42 секунды:

Санёг писал(а):

DAI писал(а):



Да тебе тоже будет что вспомнить. Сам то, ЕМНИП телочек пер туалетах ночных клубов, ну по крайне мере снимал как они писают? hehe


часть из того что я помню лучше вообще забыть facepalm pst


Это у каждого так наверное. (возможно кроме Перца, ибо он дает понять, что он правильный) Поэтому я и пишу о похождениях ДАИ в третьем лице hehe
в123вв
Знаете как блатных ГБ пасет? Все время им пытаются подогнать мужиков, за которыми тоже пасут, могут испортить им дела что бы только спал и нужной и не о чем не догадывался, шантажируют, а сама блатные блядуют как ...эээ... и все пох Very Happy
Они там прекрасно понимают чего почем, это нам пытаются втулить чепуху
Перец
greygrey писал(а):


Только, в отличие от тебя, я "заманивал" их не билетиками на концерт.



значит кошельком, судя по этой теме и первому посту ТС hehe
STAS152005
Хотаб писал(а):

и?


да к тем же выводам что и Перец пришел...Фуета там одна... Pardon
Номерной
Перец писал(а):

женились на девчонках значительно моложе себя, у одного разница 30 лет,


т.е педофилу щас минимум лет 50...
Что он с ней будет делать в 65, когда баба будет в расцвете?
Хотаб
STAS152005 писал(а):

Хотаб писал(а):

и?


да к тем же выводам что и Перец пришел...Фуета там одна... Pardon



а где хороших брать? в тралике знакомится?
Meffex
greygrey писал(а):

Перец писал(а):

greygrey писал(а):

найти подешевле



тебе так понял обходились дорого? facepalm


Да по-разному.
...


Вот мы опять и вернулись к вопросу о цене supercool
в123вв
Держи себя в форме, зарабатывай много. И все получится Very Happy
FHR
Hudoi писал(а):

Meffex писал(а):

Даже если знакомиться с девочкой в библиотеке, то без ритуальных плясок в виде цветов-помпонского под юбку к ней залезть практически нереально. Так что все они 6ляди, вопрос только в цене.



+1


.... +2 и сонце -е..баный фонарь © supercool
Перец
greygrey писал(а):


Да по-разному.



вот и сам себе ответил, в любом случае девушку надо чем то завлекать/увлекать, это идет от природы самих отношения, а романтика и букет цветов, билет или рюмка чая стоят денег Pardon

Вот когда тебе выставляют конкретный прайс и набор услуг, тут уже совсем другой разговор facepalm
Hudoi
DAI
случай с кабинетом прокатывает когда уже есть контакт и присмотрелись, а когда только только познакомился всё-равно надо выгулять. Так что не звизди
Meffex
DAI писал(а):

Hudoi писал(а):

Meffex писал(а):

Даже если знакомиться с девочкой в библиотеке, то без ритуальных плясок в виде цветов-помпонского под юбку к ней залезть практически нереально. Так что все они 6ляди, вопрос только в цене.



+1



-1. Говоришь, что очень занят работой, аж вечерами работаешь, когда никого уже нет и она сама к тебе в кабинет приходит Wink


Чо -1? Скажи еще ты на свою жену ни копейки не потратил. Какая ж баба потащится к тебе на работу, если ее уже кто-то в кино на места для поцелуев зовет?
DAI
Номерной писал(а):

Перец писал(а):

женились на девчонках значительно моложе себя, у одного разница 30 лет,


т.е педофилу щас минимум лет 50...
Что он с ней будет делать в 65, когда баба будет в расцвете?


Голубенко, ты шлангом то не прикидывайся. Нечего тебе свидомому на ЛОЛе с ватниками делать дальше темы про ДНР и ЛНР....
Санёг
Выгул это совершенно не факт
Многих устраивает просто факт дружбы телами без обязательств, и предварительных ласк в виде никому не нужных выгулов bboyan
Номерной
Перец писал(а):

а романтика и букет цветов, билет или рюмка чая стоят денег


если мне изменяет память ты писал, что у твои секелдявки сами платят за себя. facepalm
Meffex
Перец писал(а):

когда тебе выставляют конкретный прайс и набор услуг, тут уже совсем другой разговор


И опять же все упирается в деньги supercool
FHR
Перец писал(а):

я, а романтика


все.. Перец уже не торт раз заскулил про романтику.
Если я заведу туже пластинку пристрелите меня из миномета facepalm
Meffex
Санёг писал(а):

Многих устраивает просто факт дружбы телами без обязательств


Понятие "Многие" - ненуачно. Количественный критерий представьте пожалуйста. Можно в абсолютном, можно в относительном выражении Smile
Перец
Хотаб писал(а):


а где хороших брать? в тралике знакомится?



че за дурацкий вопрос? кто ищет, тот всегда найдет, кто только ноет так и будет сидеть и ныть, это как с работой, мол Путин виновать, что девок нормальных нет lol1

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Номерной писал(а):


если мне изменяет память ты писал, что у твои секелдявки сами платят за себя. facepalm



когда как, бывает и платит, бывает и я, это нормально, мы ж не в гейропе и у нас феминизм не так развит supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы