Страница 6 из 35
DAI
Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Hudoi писал(а):

Meffex писал(а):

Даже если знакомиться с девочкой в библиотеке, то без ритуальных плясок в виде цветов-помпонского под юбку к ней залезть практически нереально. Так что все они 6ляди, вопрос только в цене.



+1



-1. Говоришь, что очень занят работой, аж вечерами работаешь, когда никого уже нет и она сама к тебе в кабинет приходит Wink


Чо -1? Скажи еще ты на свою жену ни копейки не потратил. Какая ж баба потащится к тебе на работу, если ее уже кто-то в кино на места для поцелуев зовет?


Что -1? В случае с обеими женами дело совсем другое. Там изначальный умысел бы на вступление в брак, а не перепихнуться и забыть. Были ухаживания без намека на секс.
STAS152005
Хотаб писал(а):


а где хороших брать? в тралике знакомится?


А ХЗ... Вон Перец уже сказал..на Массовых мероприятиях.... gpn
Я сейчас под забил на это дело..подруг нашел на поиб..сь по выходным и ладно.
Серьезные отношения мне на сейчас нафиг не нужны...А так можно и на сайте пропустив пару десятков кандидатур что-то подобрать для развлекухи.

Тут все от целей твоих зависит..Тебе по ибст..сь или семью создать?
На поиб..сь потянет и с сайта. А для семьи это уже другое... Pardon
Hudoi
Санёг писал(а):

Выгул это совершенно не факт
Многих устраивает просто факт дружбы телами без обязательств, и предварительных ласк в виде никому не нужных выгулов bboyan



факт и еще раз факт, осознано или не осознано
берем обычного обывателя без медийности и известности в кругах
про пикаперство только не надо, оставте это для малолеток верующих в чудо
СМВ
Санёг писал(а):

Многих устраивает просто факт дружбы телами без обязательств, и предварительных ласк в виде никому не нужных выгулов


такое обычно бывает в случае, когда девка уже пьяная на момент знакомства. ну или настроение у неё поблядовать сегодня вечером.
но в большинстве случаев хотя бы минимальный ритуал выгула соблюсти нужно.
DAI
Hudoi писал(а):

DAI
случай с кабинетом прокатывает когда уже есть контакт и присмотрелись


Ну да. 1-2 допроса вполне было достаточно что бы присмотреться друг к другу и установить контакт...

Последний раз редактировалось: DAI (22 Марта 2016 15:38), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Перец писал(а):

когда как, бывает и платит, бывает и я, это нормально, мы ж не в гейропе и у нас феминизм не так развит


чё ты сразу напрягся.
Это твое личное дело. pst
Перец
Здесь иных почитаешь, такое чувство, что женский пол видели только на картинках facepalm

Так если рассуждать, то деньги нужны по любому, даже на билетик на метро что б до места свидания доехать, но лоломачи неприемлят и этих трат hehe
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Кто то велся из-за профессии, кто-то из-за богатого внутреннего мира, как в случае Перца



Так у него профессия же тоже, он же подполковник. Smile
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Кто то велся из-за профессии, кто-то из-за богатого внутреннего мира, как в случае Перца



Так у него профессия же тоже, он же подполковник. Smile



63 Ну значит телок гораздо больше меня перешпилил! Pardon
Яков_Лещ
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Так у него профессия



а что по данной теме имеют сказать раввины? supercool
Hudoi
Перец писал(а):

Здесь иных почитаешь, такое чувство, что женский пол видели только на картинках facepalm

Так если рассуждать, то деньги нужны по любому, даже на билетик на метро что б до места свидания доехать, но лоломачи неприемлят и этих трат hehe



тогда необитаемый остров вне конкуренции pst
Санёг
СМВ писал(а):


такое обычно бывает в случае, когда девка уже пьяная на момент знакомства. ну или настроение у неё поблядовать сегодня вечером.
но в большинстве случаев хотя бы минимальный ритуал выгула соблюсти нужно.

Так ловите момент, ни тебе трат ничего, галочку поставил, свободная касса, ну или телефон по желанию взял, если исполняет с чуйством\понравилась bboyan
STAS152005
FHR писал(а):

все.. Перец уже не торт раз заскулил про романтику.
Если я заведу туже пластинку пристрелите меня из миномета


В ж..пу эту романтику...ибо как только ты ударяешься в нее то начинаешь терять деньги и на выходе получишь кучу г..на в душу. supercool
А сохранять трезвый взгляд и играть романтического влюбленного.... facepalm Это... Ну короче одно другому противоречит напрочь. lol1
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Так у него профессия



а что по данной теме имеют сказать раввины? supercool



Раввины вообще, или в погонах? Smile
СМВ
Перец писал(а):

Так если рассуждать, то деньги нужны по любому, даже на билетик на метро что б до места свидания доехать, но лоломачи неприемлят и этих трат


к настоящим Мачам девки сами приходят, приносят бухло и презики, а мачи лёжа на диване выбирают кого сначала поипать, а кого на десерт оставить ROFL
DAI
Санёг писал(а):


Многих устраивает просто факт дружбы телами без обязательств, и предварительных ласк в виде никому не нужных выгулов bboyan



Или время скоротать. Одного знакомого коллега в обеденный перерыв попросила свозить в Сбербанк на другом конце города. Приехали туда, а там обед facepalm Что бы не было скучно ждать окончания обеда, решили перепихнуться прямо в машине на стоянке сбера Good
Справедливости ради машина была тонирована в хлам (кроме лба)
Перец
СМВ писал(а):


к настоящим Мачам девки сами приходят, приносят бухло и презики, а мачи лёжа на диване выбирают кого сначала поипать, а кого на десерт оставить ROFL



таки у нас все такие gpn
Meffex
DAI писал(а):

Что -1? В случае с обеими женами дело совсем другое. Там изначальный умысел бы на вступление в брак, а не перепихнуться и забыть. Были ухаживания без намека на секс.


Мужики, колитесь, у кого-нибудь были ухаживания с намеком почитать вместе книжку, сходить на рыбалку и т.д.? facepalm
Перец
greygrey писал(а):


Ты тему не переводи.



ты сам себе в вопросах противоречишь, слова продажность и подешевле как то не сходятся и где написано, что я предлагал деньги? Или нынче найти компанию для похода на концерт/кино/кабак стало синонимом предложить деньги?

greygrey писал(а):


Да по-разному.



а я вот никогда деньги не предлагал Pardon

Последний раз редактировалось: Перец (22 Марта 2016 15:50), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Мужики, колитесь, у кого-нибудь были ухаживания с намеком почитать вместе книжку, сходить на рыбалку и т.д.? facepalm



М+Ж, или М+М? Smile
Санёг
DAI писал(а):



Или время скоротать. Одного знакомого коллега в обеденный перерыв попросила свозить в Сбербанк на другом конце города. Приехали туда, а там обед facepalm Что бы не было скучно ждать окончания обеда, решили перепихнуться прямо в машине на стоянке сбера Good
Справедливости ради машина была тонирована в хлам (кроме лба)

И они порой переобуваются по ходу пьесы, сначала говорит знакомому если ты в отношениях то это не для меня....
А спустя некоторое время сама приезжает на пляж, покупает пиво, везёт ещё и корешей до дома, а в конце оплачивает номер bboyan
выгуливания цветы говорите facepalm
DAI
Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Что -1? В случае с обеими женами дело совсем другое. Там изначальный умысел бы на вступление в брак, а не перепихнуться и забыть. Были ухаживания без намека на секс.


Мужики, колитесь, у кого-нибудь были ухаживания с намеком почитать вместе книжку, сходить на рыбалку и т.д.? facepalm



Не надо грязи, космонавт! hehe
Походы в кино, в театр, в парк на бревнышке позажиматься. Ну а заночевать вместе у кого нить из друзей на днюхе было проделом мечтаний. Был студентом... Ну, а второй раз конечно другой, более качественный и романтичный подход был.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Санёг
Это ты е фотку на пляже с паркетником или на пороге какой то тачки ИМНИП размещал ранее?
Санёг
откуда у меня фото коллеги знакомого Wink
DAI
Санёг писал(а):

откуда у меня фото коллеги знакомого Wink


Ясно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы