Страница 7 из 35
Перец
Санёг писал(а):

откуда у меня фото коллеги знакомого Wink



Цитата:

У венеролога:
— Вы знаете, у одного моего друга, кажется, что-то не в порядке…
— Снимайте тогда штаны, показывайте вашего друга.

Яков_Лещ
greygrey писал(а):

получить максимум за минимум затрат.



Неужели это плохо? Smile
DAI
Яков_Лещ писал(а):

greygrey писал(а):

получить максимум за минимум затрат.



Неужели это плохо? Smile


Смотря для кого. Для меня и тебя наверное это отлично, а для Перца это может идти в разрез его имиджа Smile
СМВ
greygrey писал(а):

Ну, и плюс ещё надо принять во внимание твою неуверенность в себе - проще сразу на все договориться и заплатить, чем случайно обжечься.


сразу договориться это как раз к индивидуалке по прайсу bboyan
билетик плюс коктельчик не дает 100% гарантии...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

DAI писал(а):


Яков_Лещ писал(а):
greygrey писал(а):
получить максимум за минимум затрат.


Неужели это плохо?

Смотря для кого. Для меня и тебя наверное это отлично, а для Перца это может идти в разрез его имиджа


а какой у него имидж? как у нового русского из анекдотов 90-ых? не похож Pardon разве что внешне pst
Перец
greygrey писал(а):


Ну, и плюс ещё надо принять во внимание твою неуверенность в себе - проще сразу на все договориться и заплатить, чем случайно обжечься.



Конечно проще, потому так и делают неуверенные, а уверенные пробуют, даже пусть и обжигаются, но потом опять пробуют и рано или поздно у них все получается Razz

Добавлено спустя 59 секунд:

greygrey писал(а):


Ведь сколько у вас там индивидуалки стоят?



я не знаю Pardon
STAS152005
greygrey писал(а):


Ведь сколько у вас там индивидуалки стоят? Раз в пять больше, чем билетик и коктейль?


Ну это еще вопрос что дешевле будет..Смотря где коктейль и какой концерт...
Ну даже покатушки на горнолыжке...
2100 р. прокат на 3 часа...
1800 р. ски-пасс
1500-2000 р. хороший ресторан...
Можно обойтись Макдональдсом 400-500 ре...
Т.е. 5-6 000 руб....
За эти деньги мне привезут на выбор 4-5 бл..й из которых можно выбрать и сделав дело, просто выставить за дверь...
Pardon
Hudoi
ну не знаю, может йа долпоеп но когда девки сами намекают не то по ощущениям
симпотная и не глупая сразу в койку прыгает очень редко когда, у нее свои тараканы в голове
kotmu
Прочитал старт-пост. Ржака gpn
FHR
STAS152005 писал(а):

Перец уже сказал..на Массовых мероприятиях..


так он называет буккаке вечеринки "массовыми мероприятиями"
STAS152005
Ежели чего..то опять таки счет в приличном не крутом заведении тоже в Москве выйдет в 1000-1500 руб. ...Без гарантии получить постель. Т.е. ежели баба претендует на серьезное она в первую же встречу с вами не поедет. Надо будет несколько встреч в туже 5-ку встанет...А то и более без каких либо гарантий кстати с ее стороны.

Я чисто экономику расклад даю.... supercool
STAS152005
билетик в Большой от 2500 р.( причем это будет такая галерка facepalm ) Там ценник у них в буфете штуку на бутер с кофе еще закладывать минимум надо..
Короче шняга это еще та...
Это правда Москва...На переферии девки более простые и сговорчивее. А тут Столица епт... ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

greygrey писал(а):

Этот все о лыжах


Нет мля...надо ее в Большой тащить..И что я там буду делать? Спать епт..
Если уж я плачу деньги то я хоть какое-то удовольствие для СЕБЯ получу...Чем тратить СВОИ деньги не пойми за что. lol1
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

М+Ж, или М+М?


Е+Е 63
DAI писал(а):

Не надо грязи, космонавт!


Понятно, значит, все-таки ухаживали с целью паипстись supercool
greygrey писал(а):

ты и ищешь простушек на сайтах для знакомств


Я кагбэ не всё читал, но, по-моему, как минимум трое, в том числе и Перец, уже здесь отписались, что СЗ - это шняга и делать там нечего. Впишите меня четвертым.
Почему я умею читать, что пишут, а кто-то нет?
greygrey писал(а):

сколько у вас там индивидуалки стоят? Раз в пять больше, чем билетик и коктейль?


О, мы еще и цены знаем.
STAS152005 писал(а):

5-6 000 руб....

За эти деньги мне привезут на выбор 4-5 бл..й


А, ну да, этот знает supercool
Hudoi
STAS152005 писал(а):


Это правда Москва...На переферии девки более простые и сговорчивее. А тут Столица епт... ROFL



pst
какой солдат не мечтает стать генералом hehe

сдается мне мил человек, стукачек ты ... (с)
Extreme
STAS152005 писал(а):

За эти деньги мне привезут на выбор 4-5 бл..й из которых можно выбрать и сделав дело, просто выставить за дверь...


проще потрочить facepalm
никакого интереса и азарта
DAI
Или вот еще какая телка была у знакомого. Тоже не тратился и не выгуливал ниразу. Виделись один раз. Он подвез ее с ее работы. Потом просто переписывались, ибо он ее поставил в резерв на последующее окучивание но без особых надежд, ибо и так очередь стоит....
Через неделю она ему пишет, что сегодня работает до 21-00, Давай встретимся если есть время? Знакомый продуман + ему уже порядком надоело шпилиться в машине. Захотелось видимо бабу в постели и что бы часа 2 не вынимать. Пишет, что Ок, но только ему завтра на работу, он за рулем будет, ибо ехать из-за города и бухать у него не получается в виду указанных обстоятельств. Напомню, что у знакомого основная цель не бухать, а отшпилить хорошенько ту телочку. И это срабатывает. Она ему пишет, гавно вопрос, давай тогда у меня. А раз утром на работу, то пусть берет с собой рабочую одежду сразу gpn Спиртное продавалось до 22. Знакомый еле успел в магазин за шампанским, пивом, и прочим хавчиком. С час примерно бухали, смотрели кино, потом начали зажиматься и безудержно шпилится до 3 ночи gpn
Телка классная была. 175-177 рост и стройная. Сиськи правда 1.5. В детстве и юношестве занималась художественной гимнастикой.
В то же время, примерно в тот же период, по такой же схеме окучивания звонила другая знакомая, типа давай встретимся. Легенда у знакомого так же. Неожиданное Предложение от нее встретится у нее. Однако знакомый отказал, ибо девушка была чуть постарше и на троечку....
СМВ
STAS152005 писал(а):

За эти деньги мне привезут на выбор 4-5 бл..й из которых можно выбрать и сделав дело, просто выставить за дверь...


вот мне такое и задаром не нужно. от продажной любви такое противное ощущение facepalm
STAS152005
Extreme писал(а):

проще потрочить
никакого интереса и азарта


+1 supercool ...Совершенно согласен. Но тут опять таки..после знакомства азарта зачастую тоже нету...либо он настолько слабый что... facepalm

Последний раз редактировалось: STAS152005 (22 Марта 2016 16:34), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
greygrey писал(а):

2 т.р. хороший ресторан


на одного человека и ОТ 2000 руб....

У Сорочан есть "Ильинские холмы" там вполне можно пообедать со счетом 4-5 тыс. на двоих без спиртного...
СМВ
STAS152005 писал(а):

Но тут опять таки..после знакомства азарта зачастую тоже нету...либо он настолько слабый что


ну нет азарта, так давай до свиданья bboyan зачем тащить женщину в постель, если азарта она не вызывает?
Hudoi
ресторан зависит от особы которую ведем или для всех одинаков ? Wink
Ал-р
DAI писал(а):

ибо и так очередь стоит....


pst pst pst
СМВ
STAS152005 писал(а):

на одного человека и ОТ 2000 руб....


а зачем сразу вести в дорогой ресторан? вполне хватит кофейни типа Шоколадницы.
DAI
STAS152005 писал(а):

greygrey писал(а):

2 т.р. хороший ресторан


на одного человека и ОТ 2000 руб....

У Сорочан есть "Ильинские холмы" там вполне можно пообедать со счетом 4-5 тыс. на двоих без спиртного...


Если бы мой знакомый тратил на каждую оччпоканую телочку по 5 т.р,это бы наверное стоило ему одной почки 63

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Hudoi
Кстати, ты ту девушку которую потерял в поезде нашел?
Санёг
Перец писал(а):

Санёг писал(а):

откуда у меня фото коллеги знакомого Wink



Цитата:

У венеролога:
— Вы знаете, у одного моего друга, кажется, что-то не в порядке…
— Снимайте тогда штаны, показывайте вашего друга.


каждый нормальный епака, разок да наматывал Pardon
kotmu
Да и не разок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы