Страница 10 из 35
СМВ
это всё гейропейские ценности lol1 сначала раздельные счета, а потом участие в гейпараде pst
сегодня счёт он разделил, а завтра с геем замутил 63
Turner
У девочки в розовом бикини на переднем плане трусишко из попочки вытащить, на булочку зодрать, раздвинуть малеха и всунуть промеж ягодичек по самые ийцы, эх хорошааааа Smile
dorinspector
а если я хожу как нищий студент, тогда только затвор передергивать?
Meffex
STAS152005 писал(а):

Я понимаю что это звучит несколько жестко..Но именно ТАК это и работает


Да ни+уя это так не работает. Это так бы работало, если б писалось о зверях, которые живут инстинктами и примитивными первичными потребностями: пожрать, посрать, паибаться и дать потомство. И то с большими условностями в виде разнообразных способов привлечения (все-таки привлечения, а не хвать за загривок и в кусты) вроде у кого окрас цветастее, у кого грива пышнее, у кого хвост длиннее, кто орет громче и т.д. Люди отличаются от животных умом, разумом и чувствами. Это не те чувства - любовь, уважение и т.д. Это собственничество, выпендрежность и хотелки. И после удовлетворения первичных способностей появляются следующие ступени потребностей по пирамиде Маслоу. Это самка гориллы может посадить детеныша на спину и дать ему связку бананов, это львица может догнать козла, свернуть ему шею и отнести в пещеру к котятам - баба думает иначе, у нее уже сформированы свои пресловутые хотелки. Горилле надо самой слазить за бананами, львице побегать за козлом - баба никуда лазить и бегать не хочет! Для этого есть мужик. С квартирой, машиной часами, ойфоном и кошельком. Львица никогда не скажет льву "Ты меняяя не люююбишь!", горилла не скажет самцу "Зоипли меня эти джунгли, хочу в Италию на распродажу". Баба - да каждая вторая. Обезьяна сидит на дереве и не пестит. Баба - постоянно. То квартира маловата, то машина старовата, то ты мало зарабатываешь. Классический пример, который по сети уж сколько лет гуляет: чувак подкатывал к бабам на улице за рулем, сначала на старом москвиче, потом на мерине. Из 15 баб 14 отвергли москвич, но в мерин прыгали с ходу.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

dorinspector писал(а):

а если я хожу как нищий студент, тогда только затвор передергивать?


А какая тебе разница, ты все равно не изменяешь и хочешь только одну.
Turner
Meffex

Не плач, просто ты жырный hehe
dorinspector
Meffex писал(а):

А какая тебе разница, ты все равно не изменяешь и хочешь только одну.



мне для общего развития. Просто та, которая одна, в свое время не посмотрела что у меня ничего нету и прикид был затрапезный hehe
FHR
dorinspector писал(а):

а если я хожу как нищий студент, тогда только затвор передергивать?


ты со своим простатитом хоть во фрак оденься и лыжи мачем не станешь.
dorinspector
FHR писал(а):

ты со своим простатитом хоть во фрак оденься и лыжи мачем не станешь.



а чо, когда он есть это сразу видно по внешности? wwow
Meffex
Turner
Ты тоже только что стал на 300 грамм тяжелее supercool
STAS152005
FHR писал(а):

Стас с 123-м соревнуется кто больше простыню запуляет не в тему.


Теория хорошо описана..нет желания ее тебе пересказывать supercool
dorinspector писал(а):

а если я хожу как нищий студент, тогда только затвор передергивать?


да...

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Meffex писал(а):

Да ни+уя это так не работает.
....
Баба - да каждая вторая. Обезьяна сидит на дереве и не пестит. Баба - постоянно. То квартира маловата, то машина старовата, то ты мало зарабатываешь. Классический пример, который по сети уж сколько лет гуляет: чувак подкатывал к бабам на улице за рулем, сначала на старом москвиче, потом на мерине. Из 15 баб 14 отвергли москвич, но в мерин прыгали с ходу.


facepalm ..А ты внимательно все прочитал?
Знаешь почему баба пиндит? Потому что тебя не любят..Тебя
просто записали в низкоранговым...добытчик ресурсов и не более...И тобой управляют заставляя эти ресурсы добывать!...
Ты "друг" который приносит ресурсы...и если добыл то тебя вознаградят..А нет, или мало... пошлют на три русские буковки...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Darth писал(а):

Дык это Стиф, маму его ,Стифлер


Ну так одели нормально паренька...дали текст заучить вот и получили картинку...

Гы! ..Сейчас в столовую захожу. Девочка на раздаче молоденькая:
-Какой у вас красивый свитор!
Как я там не лег... facepalm pst ..ХЗ. Стоило большого труда удержаться...
Хотя свитер действительно хорош! Good
Кипельно белый с фигурной вязкой в комплекте с синими джинсами Армани и туфлями ЭККО из синего нубука.. rlzz
Производит впечатление...
Meffex
STAS152005 писал(а):

Знаешь почему баба пиндит? Потому что тебя не любят..Тебя


Тогда ты в принципе противоречишь своей простыне, где сказано, что баба живет инстинктами. То есть такое понятие, как любовь, ей не может быть известно априори.
Баба пиндит не потому что не любит меня. Баба вообще никого не любит, кроме, можбыть, своего потомства. И кроме инстинктов баба еще живет и хотелками.
STAS152005
Meffex писал(а):


Тогда ты в принципе противоречишь своей простыне, где сказано, что баба живет инстинктами. То есть такое понятие, как любовь, ей не может быть известно априори.
Баба пиндит не потому что не любит меня. Баба вообще никого не любит, кроме, можбыть, своего потомства. И кроме инстинктов баба еще живет и хотелками.


Любит мужчина, баба УВАЖАЕТ его. И показывая тебе УВАЖЕНИЕ. Если этого нет...Ты Олень и Лох. Извини но это именно так...
Правильное поведение мужчины заключается в том чтобы постоянно держать бабу в таком режиме чтобы она должна была постоянно демонстрировать ему свое уважение а не пилить его упреками что он якобы мало зарабатывает.... lol1
Alexsa91
А чем таким держать то, что бы в режиме постоянно была? hehe
Meffex
STAS152005 писал(а):

Ты "друг" который приносит ресурсы...и если добыл то тебя вознаградят


Ты не учитываешь и обратной ситуации: если меня не вознаградят, я могу ничего и не принести и вообще повести себя как
STAS152005 писал(а):

самовлюбленные эгоисты, проныры, негодяи, подлецы и буйные самоуверенные недоумки


Согласно твоей простыне, после этого у меня сразу должен появиться профит в виде завоеванной и отодранной самки.
Опять же, согласно твоей простыне, у самки есть только инстинкт. Но, как ни странно, у бабы есть еще и разум. И перед инстинктивным продолжением рода, баба думает, как она будет существовать дальше, сама и с потомством, если самовлюбленный эгоист, проныра, негодяй, подлец и буйный самоуверенный недоумок совершенно не торопится делиться с ней своими ресурсами, а самой лазить за бананами и бегать за козлом совершенно не хочется, а на распродажу в Италию ну позарез как надо.

Да, возможно, что инстинктивно баба хочет лучшего самца для продолжения рода. Но ни одна не признается, что думает инстинктами. Для этого придуманы такие метафоры, как "Наваждение", "Бес попутал", "Как удар молнии" и прочая белиберда. Наоборот, ей будет приятно осознавать, насколько она (раз)умно и дальновидно поступила, что отдалась добытчику ресурсов. При этом слово "низкоранговый" в ее мозгу отсутствует.

Ну и в довершение к твоей простыне, пресловутый свитер, "поло от Лакосте...джинсы Армани и Кляйн. Летние брюки от Поппера. Тапки от Брильони..." свидетельствует о том, что ты подчиняешься правилам моды. То есть неким правилам, кем-то установленным. А значит тот, кто эти правила выполняет — низкоранговый. То есть, по твоей же простыне ты - низкоранговый. А высокоранговые, под которых и надо ложиться - Армани, Кляйны, Брильони. Только там педерасты через одного facepalm Ну не работает простыня Pardon

Последний раз редактировалось: Meffex (23 Марта 2016 14:47), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Не заводите его, а то клавиатуру поломает.
STAS152005
Alexsa91
Цитата:

На рис. 28 это состояние обозначено как «цикл любви». Женщина никогда не прекращает зондировать мужчину на устойчивость, и пока он сопротивляется, она его любит. Поэтому состояние длительной любви — это состояние неустойчивого равновесия. И тем не менее, это самое выгодное состояние пары. И для образующих пару мужчины и женщины, и для их детей, и для социума в целом, для всех. Поэтому любая сбалансированная культура старается заботливо провести самочный инстинкт женщины по всей цепочке сближения, вывести его в режим любви и удержать на нем всю жизнь, оберегая от скатывания в режим доминирования. Методы культурной коррекции межполовых отношений мы разобрали выше.
Мы видели в разделе «ЛЮБОВЬ», как инстинкт включает любовь. Теперь посмотрим, как он ее выключает. В полном соответствии с логикой биологической целесообразности, любовь выключается, когда цель, с которой она была включена, уже достигнута. Либо когда совершенно очевидно, что эта цель недостижима. Целью включения любви является захват власти над мужчиной. Следовательно, выключает любовь демонстрация мужчиной его зависимости от женщины. Это может быть слишком дорогой подарок, признание в любви, самоунижение мужчины перед женщиной и т. п. У профессиональных ловеласов есть гуманная технология, с помощью которой они избавляются от надоевших им женщин. Мужчина валяется у женщины в ногах и в крайне униженной манере умоляет ее о чем-нибудь. И женщина мгновенно теряет к этому мужчине интерес. Второй случай отключения любви — когда мужчина настолько силен и психологически устойчив, что в принципе неуправляем, и все попытки женщины нащупать его уязвимые места не дали результата. Такой случай с биологической точностью изображен, например, в кинофильме «9.5 недель». Мужчина и симпатичен, и богат, и умен, и красиво ухаживает, и любит женщину, и готов ее обеспечивать. Проблема в том, что его мышление слишком самостоятельно, и поэтому он абсолютно неуправляем. И женщина рвет с ним отношения. Заметим кстати, что в первобытном, лишенном контрацептивов мире, 9.5 недель — срок достаточный, чтобы самка минимум дважды забеременела от такого генетически перспективного самца. Поэтому в первобытном мире она срочно была бы вынуждена искать низкорангового самца или нескольких для обеспечения себя и детеныша. Поэтому, как только любовь выключается, женщина автоматически переходит в устойчивый режим доминирования через режим поиска, по «циклу стервы».
Отключение любви после подчинения мужчины не обязательно влечет за собой конец отношений. Управляемый и платежеспособный мужчина становится мужем-подкаблучником или спонсором, а то и просто «другом», а женщина переходит в режим доминирования. Если это классическая жена, то она зациклится на этом доминировании, «цикл жены» на рис. 28. Если же эта женщина не склонна образовывать стабильную пару, то ее зациклит через смену партнеров и охоту на новых мужчин, «цикл стервы» на рис. 28. Но часто женщина параллельно находится в разных режимах по отношению к разным мужчинам. С мужем она доминирует, но одновременно с любимым она — в режиме заманухи.
В том случае, если мужчина явно слаб либо если женщина находится в режиме устойчивого доминирования, режим любви не включается вовсе. Тогда инстинкт женщины сработает мимо режима любви по обходной цепочке. Вот как описывают этот переход от режима рекламной акции к режиму доминирования, минуя режим любви сами матриархальные женщины: «Подкупать…быстрый и простейший вариант…)))Подкупать можно разными вещами…тогда мои бывшие…многие были куплены…))))моим мнимым хорошим отношением к ним…мнимой покорностью, лестью(ведь льстить это в общем сказать человеку, все то что он думает сам о себе) бессеребренностью и пр…Потом тихо закручиваешь гайки…»
Биологически устойчивое доминирование — это типовой режим старых женщин. Чем старше женщина, тем устойчивее ее доминирование. Таким образом, молодая доминирующая женщина теряет сексуальную привлекательность. Самцовый инстинкт мужчины может ее воспринимать ее как старую, вышедшую из репродуктивного возраста и опасную. Следовательно, непригодную для образования пары. Если женщина не красива, да еще и находится в режиме доминирования, то у нее практически нет шансов. Такой женщине ничего не остается, как становиться лесбиянкой или озлобленной на мужчин феминисткой. Либо довольствоваться очень слабым мужчиной. Может быть и обратная ситуация. Мне лично знакомы две женщины, которые до старости так и не вошли в режим доминирования. Более того, обладая шармом и находясь в устойчивом «молодежном» режиме рекламной акции, они за счет этого сексуально привлекательны для мужчин даже на 15 лет младше, чем они сами. Доминирование визуально старит женщин. Низкопримативному мужчине с невысоким первобытным рангом также весьма трудно найти партнершу среди устойчиво доминирующих женщин. Рассудок будет их воспринимать как опасных, а инстинкт — как старых и больных. В любом случае — непригодных для образования пары. Поэтому возрастает вероятность, что либо он останется один, либо будет искать партнершу среди совсем молодых особей противоположного пола, либо переориентируется на гомосексуальные связи.

Extreme
стас опять цитирует книжки для неудачников? pst
dorinspector
а где рис., которые там указаны?
в123вв
Только русские коммунисты могут, навыеживавшись на соседей и разорившись из-за этого, с пустыми карманами переключиться на девок и пытаться законопатить им мозги в инете hehe
Meffex
STAS152005 писал(а):

Любит мужчина, баба УВАЖАЕТ его


pst Вот бредятина-то pst Если продолжать изыскания по простыне, то мужчина, равно как и женщина, тоже живет инстинктами. А инстинкты - те же самые, что и у бабы: пожрать, потрахаться да продолжить род. И в этом смысле мужская оценка баб ничем не отличается от бабской оценки мужиков: нужна сисястая баба с широким тазом, чтоб родить могла и вскормить могла, какая нахрен любовь, какое уважение? Вот я никого не люблю и на уважение самки мне насрать, мне тупо надо жрать и трахаться. А ей от меня нужны ресурсы. Что может в таком случае связывать меня и самку?
Darth
Meffex писал(а):

Львица никогда не скажет льву "Ты меняяя не люююбишь!"




У львов еще мужья такщемто дома сидят, а жены работают 63
STAS152005
Meffex писал(а):

у бабы есть еще и разум.


facepalm ...Разум как ты сказал ниже отключается...Мы говорим о знакомстве..О том как заинтересовать собой женщину. Т.е. включить у нее желание переспать с тобой...
А не прожить с тобой всю жизнь долго и счастливо и умереть в один день вдвоем...
lol1 ...Ты рассуждаешь как НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК. Мужчина вообще живет именно так рассматривая свою жизнь на перед и строя и самое главное претворя планы в жизнь. Это твое ОСНОВНОЕ предназначение в жизни. И ты будешь всегда счастлив если такое будет по жизни у тебя...
Посмотри на белоленточников..как они убоги. потому что их планы ни когда не претворяются в жизнь. А посмотри на Путина! Вот это МУЖИК! Good ....Он спокоен и сексуален...богат!

Meffex писал(а):

Ну и в довершение к твоей простыне, пресловутый свитер, "поло от Лакосте...джинсы Армани и Кляйн. Летние брюки от Поппера. Тапки от Брильони..." свидетельствует о том, что ты подчиняешься правилам моды. То есть неким правилам, кем-то установленным. А значит тот, кто эти правила выполняет — низкоранговый. То есть, по твоей же простыне ты - низкоранговый. А высокоранговые, под которых и надо ложиться - Армани, Кляйны, Брильони.


Опять ты не прав... Следование моде не есть признак низкоранговости. Наоборот это вроде "униформы" успешного мужчины...
Чтобы женщина могла видеть кто и что...
Безусловно одевшись ты еще не стал таковым...
Но! Вот внимание женщин тебе будет гарантировано. А дальше уже ты должен этому соответствовать по мозгам и кошельку..и поведению. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Darth писал(а):


У львов еще мужья такщемто дома сидят, а жены работают


Кстати да...Глава прайда не загоняет добычу...
Meffex
Вот не могу перестать удивляться глупостям, но от обилия перепостов с жирным шрифтом уже мутит.
STAS152005 писал(а):

Целью включения любви является захват власти над мужчиной


Это цель, но всегда должна быть причина. Один простой вопрос: ЗАЧЕМ самке власть над мужчиной? ДЛЯ ЧЕГО? Типа, они будут на коленях ползать, а мы на них плевать и от этого удовольствие получать? Несуразно, не находишь ли? Должна быть причина.

А вот как бы в твоих метаниях с женой тебя очень даже поддерживал, но что-то мне подсказывает, что выводы ты сделал все равно не правильные.

Цитата:

Биологически устойчивое доминирование — это типовой режим старых женщин. Чем старше женщина, тем устойчивее ее доминирование. Таким образом, молодая доминирующая женщина теряет сексуальную привлекательность. Самцовый инстинкт мужчины может ее воспринимать ее как старую, вышедшую из репродуктивного возраста и опасную. Следовательно, непригодную для образования пары. Если женщина не красива, да еще и находится в режиме доминирования, то у нее практически нет шансов. Такой женщине ничего не остается, как становиться лесбиянкой или озлобленной на мужчин феминисткой.


А теперь заменяет мужские существительные и прилагательные на женские - и что же мы получаем? Правильно, зеркальное отображение самки - мужчину! "Такому мужчине ничего не остается, как становиться (фу, гадость) или озлобленным на женщин женоненавистником." И почему-то мне кажется, что я даже знаю такого мужчину по имени. Pardon

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

STAS152005 писал(а):

Мы говорим о знакомстве..О том как заинтересовать собой женщину. Т.е. включить у нее желание переспать с тобой...


Ну хорошо, но если в простыне говорится об инстинктах самки - а инстинкт это ничто природное - то и механизмы привлечения тоже природные: хвост длиннее, перья краше, грива косматее. Но повторюсь, баба никогда, даже сама себе, не признается, что думает инстинктами. Поэтому начинают работать механизмы привлечения, но уже придуманные разумной цивилизацией. То есть хвост длиннее джип повыше, перья краше свитер Лакосте, грива косматее ойфон - это те же самые механизмы. Я тут еще о феррамонах вспомнил, но писать о них вообще боюсь, иначе мы пестец в дебри уйдем.
STAS152005 писал(а):

Опять ты не прав... Следование моде не есть признак низкоранговости. Наоборот это вроде "униформы" успешного мужчины...


... которую кто-то высокоранговый придумал, а все остальные низкорангово ей следуют. То есть мы опять возвращаемся туда же, к простыне hehe
STAS152005 писал(а):

Но! Вот внимание женщин тебе будет гарантировано. А дальше уже ты должен этому соответствовать по мозгам и кошельку..и поведению.


И снова мы возвращаемся к стандартным механизмам привлечения. Мы по кругу ходим.
в123вв
Так что алочек-людоедочек в некотором смысле можно поддержать. Страна бедная, памперсы дорожают, жилье - ваще космос по стоимости, а ведь еще приличный ремонт и 12 стульев с комодом от Гамбса, и тут они устраивают войну с мощными убытками lol1
STAS152005
Meffex писал(а):

Если продолжать изыскания по простыне, то мужчина, равно как и женщина, тоже живет инстинктами. А инстинкты - те же самые, что и у бабы: пожрать, потрахаться да продолжить род. И в этом смысле мужская оценка баб ничем не отличается от бабской оценки мужиков: нужна сисястая баба с широким тазом, чтоб родить могла и вскормить могла, какая нахрен любовь, какое уважение? Вот я никого не люблю и на уважение самки мне насрать, мне тупо надо жрать и трахаться. А ей от меня нужны ресурсы. Что может в таком случае связывать меня и самку?


А вот тут ты не прав и глубоко не прав..хотя и у нас присутствуют инстинкты не без них...
Meffex писал(а):

Это цель, но всегда должна быть причина. Один простой вопрос: ЗАЧЕМ самке власть над мужчиной? ДЛЯ ЧЕГО? Типа, они будут на коленях ползать, а мы на них плевать и от этого удовольствие получать? Несуразно, не находишь ли? Должна быть причина.

А вот как бы в твоих метаниях с женой тебя очень даже поддерживал, но что-то мне подсказывает, что выводы ты сделал все равно не правильные.


Что же такое любовь? Забудем для начала все ахи, охи, песни и стихи на эту тему. И зададим вопрос несколько иначе. Зачем вообще нужна любовь? Какие функции в паре она выполняет? А ведь она явно зачем-то нужна кроме оплодотворения, так как просто зачать потомство можно и вовсе без любви.
А нужна она прежде всего, чтобы объединить, привязать друг к дружке мужчину и женщину. И преобразовать две отдельно взятые, условно автономные биологические единицы в новую, автономную биологическую единицу, способную к воспроизводству. То есть в результате должно образоваться сообщество, именуемое семьей, где функции мужчины и женщины должны быть четко определены. В первую очередь — функция управления этой единицей, функция власти. Один должен доминировать, другой — занять подчиненное положение. Причем с точки зрения биологической целесообразности предпочтительнее, чтобы в обыденной жизни доминировала именно женщина. Ей виднее, что нужно для детей, а смысл создания семьи — именно размножение. Таким образом, любовь должна прежде всего урегулировать вопрос власти, дав женщине фору. Не допустить неуправляемости системой и вручить управление самому достойному. А мы уже знаем, что инстинктивное решение о том, кто чего достоин, природа легкомысленно доверила женщине. Если мужчина жизнеспособен, то функция управления достается ему. Если же теряет жизнеспособность — управление тут же перехватывается женщиной. Причем, так как женщина физически слабее даже слабого мужчины, любовь должна сделать мужчину управляемым, а женщине — облегчить управление. Значит, любовь женщины и любовь мужчины различны, так как у них разные цели. Как это происходит в реальной жизни?
Представьте вновь себя на месте Господа Бога (или Матери Природы, что то же самое). Перед вами два независимых существа, которые должны размножиться. Причем, новорожденный детеныш длительное время беспомощен, так что желательно, чтобы самец обеспечивал его и самку. Вам нужно сделать так, чтобы они объединились для этой общей цели надолго. То есть, образовали новую функциональную систему. И у этой системы должен быть центр управления — то существо, которое глупее и слабее, но ближе к детенышу. Вы уже решили сделать так, что их тянет друг к другу. Они психологически зависимы друг от друга, а мужчина привязан сексом сильнее. Если на этом остановиться, то сильное и умное существо не даст управлять собой слабому и глупому, а будет брать все, что ему нужно, силой. То есть, теперь вам нужно построить адаптационный процесс так, чтобы слабое и глупое существо в конце этого адаптационного процесса управляло сильным и умным. Как вы будете действовать? Напрашивается решение:

1. Существо, которому суждено управлять, должно лучше узнать управляемое существо, в то время как управляемое существо не должно понимать ни сути, ни мотивов, ни целей управляющего существа. Желательно, чтобы оно вообще не способно было его понять.
2. Существо, которому суждено управлять, должно относиться к управляемому существу функционально, как к средству достижения своих целей, в то время как управляемое существо должно полностью доверять управляющему существу.
3. Оба должны быть друг в дружке заинтересованы, но существо, которому суждено управлять, должно польститься на грядущие результаты управления, а управляемое существо не должно испугаться и сбежать.
4. В том случае, если управляемое существо настолько сильное и самостоятельное, что управляющее не справится с управлением, ценные гены этого неуправляемого существа должны быть размножены еще сильнее, чем в том случае, если бы оно стало управляемым. А в том случае, если кто-то из этих двух существ нежизнеспособен, потомства появиться не должно автоматически.

Единственное средство это решение реализовать — лишить их адекватности восприятия друг друга. Но по-разному. Так и сделано.
Итак, любовь — это прежде всего, состояние неадекватного восприятия партнера. В этом состоянии и мужчина, и женщина идеализируют друг друга, заменяют реального потенциального партнера виртуальным идеальным образом.
Разбираемся дальше. В соответствии с разделением функций в паре, женщине отводится тыловая функция. Поэтому мужчина идеализирует женщину именно в этом направлении. Он видит в ней добрую, мягкую, отзывчивую, сексуальную, надежную партнершу, какой бы холодной и расчетливой жадной стервой она на самом деле ни являлась. Кроме того, в отношении этой женщины он сам становится мягким, заботливым, ему нравится (а значит он привыкает) исполнять ее желания, делать подарки и т. п. То есть, любовь мужчины к женщине — это любовь-забота, любовь-служение. И еще это обязательно любовь-страсть, так как она должна усилить привязку сексом.
Любовь сильного и умного мужчины или мужчины, просто пользующегося повышенным спросом у женщин, может быть иной. Это совершенно другая инстинктивная программа. Во времена животного стада эта программа включалась у вожака. Вожак стада не должен обеспечивать и обхаживать отдельных самок, но должен как можно шире распространить свой ценный генофонд и контролировать каждую особь стада независимо от пола. Поэтому такой мужчина любит женщину неглубоко, не теряя адекватность восприятия, как любимую игрушку или как забавного домашнего зверька. Он понимает, что этого зверька нужно кормить, что зверек кусается и гадит, но смотрит на это легко. И конечно, никогда не передаст зверьку функцию управления. Наоборот, такой мужчина будет сам контролировать женщину и манипулировать ей.
Эти две самцовые программы могут работать параллельно. Например, мужчина одну женщину может любить по первому типу, а нескольких других — по второму. Программы могут также переходить одна в другую. Возможен также смешанный вариант.
Любовь женщины — совершенно другая, хоть и называется тем же словом. Женщина идеализирует мужчину иначе. Она идеализирует его способности. Ей кажется, что мужчина будет хорошим отцом и мужем (будет снабжать и защищать), каким бы прожженным ловеласом и бездельником он ни был на самом деле. А вот свойства личности, характер мужчины женщина наоборот, видит очень четко. Мало того, что она его протестировала во время ухаживания. Любящая женщина инстинктивно подстраивает свою психику к психике мужчины, копирует ее. Перенимает сленг, систему понятий, способ мышления мужчины. Сами женщины называют это так: «я растворяюсь в мужчине». Психологи называют этот метод «отзеркаливание психики». Таким образом, женщина достигает сразу двух целей. Входит в доверие к мужчине, расслабляет его, усыпляет бдительность и одновременно нащупывает его слабости, уязвимые места, болевые точки, страхи, комплексы и прочие вещи, которые понадобятся ей потом при манипулировании мужчиной. Если любовь мужчины — это страсть, забота и служение, то любовь женщины — это разведка боем и подготовка к захвату власти. Попросту, инструмент, помогающий ей втереться в доверие к мужчине.
Известная актриса Джулия Робертс в фильме «Сбежавшая невеста» достаточно правдоподобно сыграла роль женщины с гипертрофией способности отзеркаливать мужчину. Ее героиня настолько подстраивается под мужчину (копирует его увлечения, пищевые пристрастия и т. п.), что теряет самоидентификацию. И опомнившись уже во время церемонии бракосочетания, сбегает.
В режиме устойчивого доминирования, в которое переводит женщину современный матриархат, женщине не нужна любовь к мужчине. Мужчину не нужно расслаблять, он уже расслаблен и подготовлен к управлению всей системой матриархального воспитания. Поэтому женщинам нужно только, чтобы мужчины любили их. Собственную же любовь они воспринимают как крайне нежелательную болезнь, заставляющую их бесплатно делать то, что можно делать за оплату.
В тех случаях, когда женщина не может осуществить подстройку психики, включается альтернативная программа, известная как «женская жалость». Очень интересное явление. Женщина никогда не пожалеет того, кто достоин жалости — слабого и нежизнеспособного мужчину. Но обязательно «пожалеет» буйного дебошира, демонстрирующего поведение первобытного агрессивного самца.


Моя ситуация вообще идет строго по этому учебнику...
Я перестал писать о ней. Впрочем возможно когда все закончится я и сделаю это...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы