Страница 11 из 35
Zibnow
STAS152005
Meffex писал(а):

Ну хорошо, но если в простыне говорится об инстинктах самки - а инстинкт это ничто природное - то и механизмы привлечения тоже природные: хвост длиннее, перья краше, грива косматее. Но повторюсь, баба никогда, даже сама себе, не признается, что думает инстинктами. Поэтому начинают работать механизмы привлечения, но уже придуманные разумной цивилизацией. То есть хвост длиннее джип повыше, перья краше свитер Лакосте, грива косматее ойфон - это те же самые механизмы.


Образ собеседника формируется в первые 7 секунд встречи...
Внешний вид это то с чего начинается оценка нового человека другим. Причем это универсальный закон общения.
Внешний вид это только Первый кирпичик который закладывает предпосылки для общения.

Про "свиторок" я конечно много пишу...но это всего лишь один из элементов. Создающих повод для знакомства и общения...И не более... И где ты видел высокоранговых самцов обетых как бомжи? Разве Путин ходит в обносках? Кстати кто автор его стиля и тех вещей кои он носит? Он же не сам их шьет....Может и его ты отнесешь к низкоранговым самцам?
Darth
STAS152005 писал(а):

То есть в результате должно образоваться сообщество, именуемое семьей



"... в простонародии шайкой" pst


STAS152005 писал(а):

Перенимает сленг




я научил жену ругаться матом pst facepalm


ЗЫ. вы ахренели стока текста постить pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

STAS152005 писал(а):

Образ собеседника формируется в первые 7 секунд встречи...




через 12 вынимается писюн, одеваются штаны и все расходятся pst
STAS152005
Meffex писал(а):

И снова мы возвращаемся к стандартным механизмам привлечения. Мы по кругу ходим.


Женщины смотрят модные журналы, следят за новинками..а ты уже третий год ходишь в старом свитере..и этой застиранной майке facepalm

И тем самым ты в ее глазах перестал быть высокоранговым самцом. Ты нищетос и бомж. Твое восприятие в ее глазах упало... Pardon
И не важно что ты ее содержишь и любишь...Ты не глава прайда ты нищетос в драной майке...Пшел деньги зарабатывать! 63
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Женщины смотрят модные журналы, следят за новинками..а ты уже третий год ходишь в старом свитере..и этой застиранной майке facepalm ...


Я бы выразился немного не так. Ты пока ходишь в новом свитере, но что будет через пару лет кризиса, когда вам понадобиться мебель, например lol1
STAS152005
STAS152005 писал(а):

Если любовь мужчины — это страсть, забота и служение, то любовь женщины — это разведка боем и подготовка к захвату власти. Попросту, инструмент, помогающий ей втереться в доверие к мужчине.



Мы...Мужчины и женщины РАЗНЫЕ! У нас разная психика и мышление...
Pardon ..То что с нашей точке зрения разумно и рационально. С женской будет совершенно иным...
Она как раз будет считать тебя лохом и неудачником по жизни...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Женщины смотрят модные журналы, следят за новинками..а ты уже третий год ходишь в старом свитере..и этой застиранной майке
И тем самым ты в ее глазах перестал быть высокоранговым самцом. Ты нищетос и бомж.



такое ощущение что кроме одежки привлечь нечем
STAS152005
в123вв писал(а):

, но что будет через пару лет кризиса, когда вам понадобиться мебель, например


Женщине на это ПЛЕВАТЬ!...
Ее это не волнует..она просто НЕ ДУМАЕТ об этом...Это не ее проблемы и заботы...

Добавлено спустя 58 секунд:

dorinspector писал(а):

такое ощущение что кроме одежки привлечь нечем


Одежда как пример...
*Nikita*
а мужики в трениках с оттянутыми коленками и в мешковатых толстовках, но на новых крузаках купленых не в кредит - это какие по рангу?
Extreme
*Nikita* писал(а):

это какие по рангу?


выше чем те кто без крузака, но в свитере pst
STAS152005
*Nikita* писал(а):

я мужики в трениках с оттянутыми коленками и в мешковатых толстовках, но на новых крузаках купленых не в кредит - это какие по рангу?


Это высокоранговые...только уже имеющие устойчивую пару.
Кстати там тоже далеко не без проблем все. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

*Nikita* писал(а):

мужики в трениках с оттянутыми коленками


Кстати давно таковых не видел....Как правило с одеждой там все нормально. Ну или это чисто где-то в ипенях...Но даже и на дачах люди так не ходят. Те у кого есть деньги на Крузак.
*Nikita*
мне вот обидно аднако что у меня штаны почти за 6 рублей, шьет их в Польше одна крутая контора, а мне бабца тут сказала что у охранников в пятёрочке такие же hehe

за то китайские армани за полтора рубля - типо крутые штанцы, бабцы уважаэ facepalm
Extreme
мужик заморачивающийся по поводу производителя/цены/модности шмоток это полупокер какой-то facepalm
dorinspector
*Nikita* писал(а):

что у меня штаны почти за 6 рублей



я джинсы в глории джинс по 1200 р брал ROFL
STAS152005
*Nikita* писал(а):

мне вот обидно аднако что у меня штаны почти за 6 рублей, шьет их в Польше одна крутая контора, а мне бабца тут сказала что у охранников в пятёрочке такие же

за то китайские армани за полтора рубля - типо крутые штанцы, бабцы уважаэ


Армани я за 4,5 рубля брал..Кляйны за 3 р. но там скидки по карточке были...

dorinspector писал(а):

я джинсы в глории джинс по 1200 р брал


В таких только затвор передергивать...да меж грядок на даче ползать сойдет. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Extreme писал(а):

мужик заморачивающийся по поводу производителя/цены/модности шмоток это полупокер какой-то


Увы и ах...Но встречают по одежке. И не только бабы... lol1
в123вв
STAS152005 писал(а):

... Напрашивается решение:

1. Существо, которому суждено управлять, должно лучше узнать управляемое существо, в то время как управляемое существо не должно понимать ни сути, ни мотивов, ни целей управляющего существа. Желательно, чтобы оно вообще не способно было его понять.
2. Существо, которому суждено управлять, должно относиться к управляемому существу функционально, как к средству достижения своих целей, в то время как управляемое существо должно полностью доверять управляющему существу.
3. Оба должны быть друг в дружке заинтересованы, но существо, которому суждено управлять, должно польститься на грядущие результаты управления, а управляемое существо не должно испугаться и сбежать....


Это так происходит, когда вы сымаете блатную сцуку. КГБ делает вид, что не пасет и не выеживается, а потом пытается нависать с другими сцуками, зажимая денежки.
Как, денежки хватает в бюжетике сейчас, сцуки? Very Happy
dorinspector
STAS152005 писал(а):

В таких только затвор передергивать...да меж грядок на даче ползать сойдет



просто сейчас не обтягивающие джинсы фиг найдешь
FHR
у стаса походу башня поехала в Кострому facepalm
Jaguar El Negro
FHR писал(а):

у стаса походу башня поехала в Кострому


Покатился по наклонной, стастус упал hehe
https://www.youtube.com/watch?v=cuBq6TXmmXs
в123вв
FHR писал(а):

у стаса походу башня поехала в Кострому facepalm


Нет, это они реально так делают с блатными стервами. Они же управляют, крутые и все дела, а кругом недоразвитые питекантропы, которые не должны ни о чем догадываться Very Happy
Extreme
STAS152005 писал(а):

И не только бабы...


я и говорю полупокер pst

Добавлено спустя 25 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

стастус


ранг мля! РАНГ! lol1
STAS152005
dorinspector писал(а):



просто сейчас не обтягивающие джинсы фиг найдешь


Да лан...Легко и просто.
Хотя джинсы это не брюки все ж таки...Они должны "сидеть" по фигуре плотно. Подчеркивая стройность мужских ног и сексуальность ж..пы. Good
в123вв
Цитата:

Донецкий Юра кричал мне: Шура,
Грустить не нужно без нужды.
Из хлеба вылепили дуру пугать салагу их ВОХры

Простите дамы, манто из ламы я вас покину на 5 лет
На флейтах исполняйте гаммы и наводите марафет.


Мой номер 245, на телогреечке печать.
А раньше жил я на Таганке, учил босоту воровать.
Мой номер 245, а я домой хочу опять.
И часто снится за колючкой мне моя мягкая кровать.


pst
Meffex
STAS152005 писал(а):

А вот тут ты не прав и глубоко не прав..хотя и у нас присутствуют инстинкты не без них...


Аргументация уровень бог, чо supercool
STAS152005 писал(а):

А нужна она прежде всего, чтобы...


Слово "Симбиоз" пишется короче supercool
STAS152005 писал(а):

Образ собеседника формируется в первые 7 секунд встречи...
Внешний вид это то с чего начинается оценка нового человека другим. Причем это универсальный закон общения.


Полностью согласен. И именно для этого и есть цветные перья, длинные хвосты, косматые гривы, черные джипы, ролекс и айфон. Установленные в качестве правила высокоранговыми для низкоранговых, согласно твоей же простыне.
STAS152005 писал(а):

Про "свиторок" я конечно много пишу...но это всего лишь один из элементов.


Разумеется и это абсолютно понятно, что у нас "свитер" - это некий собирательный образ элементов привлечения самца, вышедшего на охоту.
STAS152005 писал(а):

кто автор его стиля и тех вещей кои он носит? Он же не сам их шьет....Может и его ты отнесешь к низкоранговым самцам?


Ничуть. Он как раз автор правила. Кто исполнитель и последователь - дело десятое .
STAS152005 писал(а):

а ты уже третий год ходишь в старом свитере..и этой застиранной майке


и в дырявом носке gpn
STAS152005 писал(а):

То что с нашей точке зрения разумно и рационально. С женской будет совершенно иным...

Она как раз будет считать тебя лохом и неудачником по жизни


Ну а почему меня должно волновать, что думает обо мне баба? Почему ее не волнует, что я думаю о ней?

STAS152005 писал(а):

Женщине на это ПЛЕВАТЬ!...


Увы... Pardon
Но опять же, инстинкты здесь не причем. Это уже хотелки, потребности более высокого уровня.

Мы вообще тут часто подменяем и смешиваем понятия: то мы говорим об инстинктах самки, то о потребностях женщины. Давайте уже определимся по терминологии. Девочка, давай уже выбирай: или тебе подонка с сильными генами или тебе и потомству обеспеченную жизнь. И давай быстрее, а то мне страсть как хочется трахаться, а еще надо на работу за деньгами успеть 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

*Nikita* писал(а):

а мужики в трениках с оттянутыми коленками и в мешковатых толстовках, но на новых крузаках купленых не в кредит - это какие по рангу?


Зависит от того, что самка первым увидет 63
Zibnow
Блин, Стас так забавно спорит какими то нелепыми стереотипами, взятыми из каких то типа умных книжек. Только ничего общего с реальностью они не имеют. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы