Страница 14 из 35
STAS152005
dorinspector писал(а):

а чо плохого если чел любит одну женщину?


Ни чего... Только почему в твоем предложении присутствует слово "ЕСЛИ"... Т.е. высказывается сомнение... А она его? Любит или только делает вид?
dorinspector
Acquirer писал(а):

гарный политрук



он же вроде ранг сменил -теперь армейский комиссар

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

STAS152005 писал(а):

Только почему в твоем предложении присутствует слово "ЕСЛИ"... Т.е. высказывается сомнение...



во как. т.е. если -означает что человек сомневается?
STAS152005
Acquirer писал(а):

попутно назвав мою жену "дыркой",


Дыркой я назвал женский половой орган..А не твою жену... Хотя если ты ее так воспринимаешь... То прав Дор когда добавил слово "ЕСЛИ"...

И судя по твоим постам...Со счастьем в личной семейной жизни у тебя большие проблемы... supercool
Бомбовоз
я правильно понял свитер уже не прибавляет ранговость - теперь нужны лосины для подчёркивания мужских жоп facepalm pst
Acquirer
Не, товарищ с ником greygrey был прав на 100% насчет нашего опытного политрука, троекратно счастливого. Нет, на 100500% был прав. Рыбаку ведь сочувствовали здесь реально, советы давали facepalm
Картинка с моим постом видно попала четко в цель, раз такой поток г-на вызвала pst

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

STAS152005 писал(а):

Дыркой я назвал женский половой орган..А не твою жену...


Вы с Серго очень похожи, лишнее тому подтверждение.
STAS152005 писал(а):

И судя по твоим постам...Со счастьем в личной семейной жизни у тебя большие проблемы...


Конечно, это я тут самоутверждаюсь километрами постов и сотнями страниц pst
STAS152005
dorinspector писал(а):


во как. т.е. если -означает что человек сомневается?


Цитата:

Значение[править]
употребляется при присоединении придаточного предложения, выражающего потенциально возможное условие

Pardon
И в чем я не прав?
Счастливому в браке человеку на меня вообщем-то плевать будет...
Возмущаться как раз будет тот у кого проблемы, но по какой-то причине он не может поступить аналогичным образом. Хотя подсознательно очень бы хотел этого.
Pardon
FHR
прошу заметить леопардовые лосины чтобы подчеркнуть инстинкт охотника а не жертвы. можно еще перо воткнуть
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

теперь нужны лосины для подчёркивания мужских жоп


Лосины это к педикам...пож-та...
Мы же говорим о том как правильно носить джинсы.
И только. lol1
СМВ
Acquirer как раз один из немногих адекватных лоловцев... и судя по его постам у него то как раз всё в порядке Good
убойная тема! таки расшевелил Хотаб болото rlzz
Acquirer
STAS152005 писал(а):

И в чем я не прав?


Ты не бываешь неправ, ты всегда во всем прав и троекратно счастлив, минимум 63
STAS152005
Acquirer писал(а):

Рыбаку ведь сочувствовали здесь реально, советы давали


pst hehe 63 ... Я прекрасно помню кто что писал дельного..Ты не из их числа....
Turner
Создайте тему "жопа перца" hehe

И половые шутки зайдут норм, и мифи про ошан вспомнит hehe
STAS152005
СМВ писал(а):

как раз один из немногих адекватных лоловцев


А разве я где-то говорил про адекватность или неадекватность?
Я вообще на эту тему не писал... lol1
dorinspector
STAS152005 писал(а):

И в чем я не прав?

Счастливому в браке человеку на меня вообщем-то плевать будет...

Возмущаться как раз будет тот у кого проблемы, но по какой-то причине он не может поступить аналогичным образом. Хотя подсознательно очень бы хотел этого.



народ тебе по началу искренне сочувствовал, а потом когда ты начал писать не совсем адекватные вещи просто стал ржать над тобой. Причем эти посты очень не вяжутся с имиджем, который ты себе тут создал - бывший офицер-политрук
Вот и все.
Это не значит что у них не все в порядке с личной жизнью, получается что не в порядке как раз у тебя.
Бомбовоз
FHR писал(а):

прошу заметить леопардовые лосины чтобы подчеркнуть инстинкт охотника а не жертвы. можно еще перо воткнуть



pst Good

напомнило Тупой ещё тупее - там чел идёт с подругой а чел в джинсах а деваха в мини юбке - Джим Кэрри спрашивает - смотри какая жопа - качается наверное
Meffex
dorinspector писал(а):

посты очень не вяжутся с имиджем, который ты себе тут создал - бывший офицер-политрук


не ну пестит-то он складно. Только вот раньше аудитория была из малолетних призывников да молоденьких летёх да некоторых старлеев, которым в уши можно было на лету срать (думаю, что капитаны и старше и даже прапоры втихую +уй клали на пламенные речи), а теперь-то аудитория иная и подобной риторикой не каждого здесь уже проймешь.
Turner
Meffex

Зачем ты такой вредный?

https://www.youtube.com/watch?v=ZRC-0LqSInw
STAS152005
dorinspector писал(а):

Это не значит что у них не все в порядке с личной жизнью, получается что не в порядке как раз у тебя.


dorinspector писал(а):

а чо плохого если чел любит одну женщину?


Разве твой пост говорит о моей личной жизни? По моему о чужой...
И причем тут МОЯ жизнь?
Мы говорили о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной..А не о моей личной жизни...
Каждый высказывал свое мнение и до появления в теме этого "адекватного" персонажа ни кто личную жизнь не затрагивал... Pardon
Acquirer
STAS152005 писал(а):

А что он может рассказать?
Как всю жизнь тра..ал одну и туже дырку?


STAS152005 писал(а):

Дыркой я назвал женский половой орган..А не твою жену... Хотя если ты ее так воспринимаешь... То прав Дор когда добавил слово "ЕСЛИ"...


Стас, ты омерзительно гнилой чел, поделом тебе все получаемое от жизни... Еще и Дора приплел типа в союзники bbbee
STAS152005
Acquirer
Ну на счет гнилья кто б помолчал...
Не тебе судить. Как там в Библии писалось..Не судите и не судимы будете. (с) хотя за дословность не отвечаю...


К Дору вообще нет претензий...
Alexsa91
Никогда жена не станет родным человеком. Не понятно чего ты перья распушил, назвали и назвали, не твою же facepalm
STAS152005
Acquirer писал(а):

поделом тебе все получаемое от жизни


Ты мил друг не аккуратен в словах... Иначе бы знал что такие слова имеют свойства ВОЗВРАЩАТЬСЯ к тебе самому...
Впрочем это ТВОИ проблемы.Я не судья тебе...
rattle
Пол-литра, ты не прав!
Я понимаю срач может быть, но личностный.
Между форумчанами, обозвать там нехорошо, желательно в завуалированной форме, причем не просто обозвать, а с доказательствами, аргументировано.
А то, что ты перешел на оскорбление семьи - крайне погано..
За такое бьют..
Ты таким же словом к своей дочери обращаешься?
P.S
Acquirer писал(а):

Acquirer

За всю мою память на этом форуме, а это лет 10, зарекомендовал себя хорошим человеком и семьянином.
STAS152005
rattle писал(а):

ты перешел на оскорбление семьи - крайне погано..


Я его семью не оскорблял....Чел прибежал и сразу перешел на личности...Ему ответили...Он теперь сопли пускать начал...
Pardon
Turner
Я вот напремер человек не совсем уж очень хороший и не семьянин и дрочу довольнотакимного, но тоже хочу скозать что поллитрук это гнилая рыхлая какашка, и у него наверняка изорта воняет как коты срали.

Ну как, элегантно зауваливорал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы