Страница 16 из 35
Tony999io
Turner писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я всего лишь предполагаю что у человека в личной жизни есть проблемы по круче моих



Поллетрук у тя не проблемы, у тя судьба такая - лохнесс ты с рыхлой мордой и тушкой, тебе пропитая продавщица бабище за сорок улыбнулась своими золотыми коронками ты и обомлел, одинокий мужичок за пятьдесят, полетел на лол строчить про свою популярность и свитерки-приманки hehe hehe hehe



хорошо сказал Good
DAI
Meffex писал(а):


А ты сравниваешь только когда мужа себе выбираешь? Я чего-то твоего пассажа вообще не понял.



Какого мужа, космонавт? Я 2 раза женат и сисек заметь у меня нет hehe

Это конечно не мое дело, но неоднократно замечал, что ты откровенно лижешь уже у Перца.
Ниче личного Pardon
в123вв
Не так. Ем просто поуправляли незаметно немного (пописал про хохлятских обезьян чуток), а потом все - за борт Smile
Tony999io
DAI писал(а):

Meffex писал(а):


А ты сравниваешь только когда мужа себе выбираешь? Я чего-то твоего пассажа вообще не понял.



Какого мужа, космонавт? Я 2 раза женат и сисек заметь у меня нет hehe

Это конечно не мое дело, но неоднократно замечал, что ты откровенно лижешь уже у Перца.
Ниче личного Pardon



намекаешь что сиськи меф отрастил для соблазнения пэрца? hehe
Meffex
DAI писал(а):

И почему именно с Перцем сравниваете


Просто тема про контингент Перца, а солирует в ней Стас - только и всего. Были бы другие персонажи - сравнивали бы других.
DAI писал(а):

а не с Путиным к примеру, Шварцнейгером или Харатьяном


Потому что сравнивать надо сопоставимые вещи, а не Боинг с Белазом
СМВ
DAI писал(а):

А накера вообще при оценке личности, кого либо с кем сравнивать?


а потому что это особенность человеческого мышления bboyan чтобы дать оценку чему либо надо сравнить это с чем-то, что мы посчитаем подходящим Pardon или у тебя мозги работают не так как у всех людей?
DAI писал(а):

И почему именно с Перцем сравниваете


да потому что он сам себя с Перцем сравнивал.
в123вв
Люди - популяция, материал, нуждающийся в обрезании. Это мокруха, а как сохранить рейтинг? Very Happy
Цитата:

...В катке ведь самое главное что? В катке самое главное — лоха найти хорошего. Кстати, как мне евреи объясняли, «лох» это на их языке и значит «дырка». То есть ноль, пустое место. Хотя лохов обижать грех, лохи — это, между прочим, самые хорошие люди, потому что они доверчивые и в добро верят.
...
В катке с лохами, конечно, определенную сноровку в руках иметь нужно было. Но при этом подниматься до квалификации фокусника не требовалось. Ведь колоду зарядить (то есть растасовать в определенном порядке, так, как это выгодно «катале» — прим. А. К.) и при лохе можно было. Заряжали по-разному, можно было «собрать со стола», был «чес» (хитрая тасовка. — прим. А. К.), когда лошку даже снимать давали — ничего это не меняло. Вообще вольтов было много, но все они, конечно, годились только для Лохов Петровичей. А для лобовой игры все это уже не катило. В лобовой игре ведь профессионалы друг с другом садились, их так и звали — лобовики...

Meffex
DAI писал(а):

Это конечно не мое дело, но неоднократно замечал, что ты откровенно лижешь уже у Перца.


Потому что очень многие его мысли и высказывания я полностью разделяю и с ними согласен. Потому что многие вещи, о которых он говорит, я понимаю правильно и не пытаюсь фантазировать или ловить на слове или придираться к словам, как это делают многие. Потому что к Перцу ни с какой стороны не придраться. Человек рассудительный, неконфликтный, спокойный, интересный собеседник. Не выставляется, не понтуется, не рисуется.
DAI писал(а):

Ниче личного


Да хоть бы и личное, это ЛОЛ, детка 63 Тем более, что у Перца есть кому лизать.
DAI
Да ну вас на буй Ясно. Понятно hehe
Meffex
DAI писал(а):

и сисек заметь у меня нет


Может, и заметил бы, если б ты в Наших Лицах отметился. Ну а сиськи... Да, что есть все мое. Вам какая печаль? supercool

Добавлено спустя 42 секунды:

DAI писал(а):

Да ну вас на буй


И тебе не хворать hehe
STAS152005
Meffex
facepalm ...надо сказать что Перец во многом разделял и разделяет мнение того же Новоселова...это так к слову.
в123вв
Цитата:

...Технология была простая. Во-первых, должен был быть свой водила, это, конечно, не самая большая проблема. Ну и двое игроков — переворотчиков и воздушник. Переворотчик — это тот, кто лоха изначально пробивал, то есть подкатывал к нему, входил в доверие. Если он видит, что лох перспективный, то дает маячок водителю. А что такое маячок? Это условный знак, скажем, потер пальцем подбородок — значит, лоха ведет… «Давайте я вам с вещами помогу, давайте вместе поедем, я уже и попутчика нашел, дешевле будет…» Дальше уже дело техники. Лоха сажают на заднее сиденье за кресло водителя, переворотчик садится рядом с лохом — он, мол, его друг. Воздушник сидит рядом с водителем. Почему воздушник? Потому что на блатной фене «воздух» — это деньги, следовательно, воздушник — это тот, кто после обкатки с деньгами уходит… Лохам, конечно, удивляться бесконечно можно. Замазывали их, как правило, примитивно — тот же переворотчик, уже сидя в тачке, начинает разводить — дескать, мне тут одну игру интересную показали, простенькую совсем, а воздушник подхватывает — дескать, у него карты с собой случайно оказались.
...
А другой случай смешной был, когда два каталы лоха сняли в московском аэропорту, якобы какого-то с золотых приисков старателя, ну и повезли его в «Академию», а по дороге в «Академию» они лоха подогревали, на большую игру замазывали, поэтому засадили ему прилично — тысяч тридцать проиграли в надежде на то, что потом отыгрыш возьмут. А на самом деле, воздушник был в доле с этим старателем и спускал своего переворотчика. Позже, уже в «Академии», этот переворотчик увидел старателя в окружении воров. Такие вот бывали огорчения...


Very Happy
DAI
Meffex писал(а):

Ну а сиськи... Да, что есть все мое. Вам какая печаль? supercool



Палишься, я вообще то бабские имел ввиду, типо алиби на перевод обвинения о поисках мужа hehe
Кроме того
DAI писал(а):


Это конечно не мое дело

Meffex
STAS152005
Ты там секту Новоселова еще не основал?
DAI писал(а):

Палишься


klol 63
STAS152005
Meffex
facepalm ....Новоселов женат. И кстати выступает за классический брак и семью. А новомодные веянья. Типо бл..ва и феминизма. За истинное равноправие в отношениях полов.
А то что он пишет без розовых соплей и не рассматривает женщину как некое божество. Ну извините...
Ты чутка младше меня, и тебе кстати скоро предстоит войти в подобный моему кризис и дай бог чтоб у вас у обоих хватило ума его пережить и не разбежатся. Я как раз был бы только рад за тебя в этом...а для этого тебе уже сейчас стоит об этом задуматся. И кое какие вещи скорректировать в себе и в отношениях. Pardon
FHR
STAS152005 писал(а):

Meffex
facepalm ...надо сказать что Перец во многом разделял и разделяет мнение того же Новоселова...это так к слову.


Понимаешь бро.. все эти Новоселовы и прочие Антивуменовские понты канают к примеру у богатых или видных альф а средний поюзанный хомяк обречен быть каблуком и п..здолизом... и это не унижение.. так природа сотворила.
А ты как Карандышев раздуваешь щеки и надумал себе разного.
Meffex
STAS152005 писал(а):

Новоселов женат. И кстати выступает за классический брак и семью. А новомодные веянья. Типо бл..ва и феминизма. За истинное равноправие в отношениях полов


А кто-то еще здесь против?
STAS152005 писал(а):

А то что он пишет без розовых соплей и не рассматривает женщину как некое божество.


А кто-то здесь, на ЛОЛе, обожествляет женщину? Ну извините...
STAS152005 писал(а):

Ты чутка младше меня, и тебе кстати скоро предстоит


Да тут много кто чуть младше тебя, и многим предстоит... Но те именно процитированные простыни (может, там мног еще чего полезного написано, не знаю, я говорю про процитированое), твои трактовки цитат, иногда, кстати, противоречащие твоим же цитатам простыней и мои познания в окружающем мире не стыкуются никак и разрывают напрочь мою понималку. В общем, лыжи не едут.
СМВ
в этих простынях много правильного, но это не должно быть 100% руководством к действию. единственно правильной теории вообще не бывает и не может быть.
STAS152005
FHR писал(а):

а средний поюзанный хомяк обречен быть каблуком и п..здолизом... и это не унижение.. так природа сотворила.


Не вопрос..каждый делает свой выбор. supercool
Meffex писал(а):

твои трактовки цитат, иногда, кстати, противоречащие твоим же цитатам простыней и мои познания в окружающем мире не стыкуются никак и разрывают напрочь мою понималку. В общем, лыжи не едут.


сори конечно..но противоречий я не вижу. Pardon
Darth
Так я не понял, Стас это Новосельцев?
STAS152005
СМВ писал(а):

в этих простынях много правильного, но это не должно быть 100% руководством к действию. единственно правильной теории вообще не бывает и не может быть.


+1..Это естественно теория. Обобщающая тысячи жизненных ситуаций. Каждая ситуация уникальна. Ибо люди в ней уникальны...
Так что ни каких 100% не может быть в принципе.
Другое дело книга их обобщила и выявила общие тенденции и законы развития отношений в семье.
Почему, что и как происходит и к чему может привести.
Знание этого может помочь предотвратить проблемы, избежав их на ранних стадиях.
FHR
Darth писал(а):

Так я не понял, Стас это Новосельцев?


Стас это субьект думающий теоретическими выкладками решить реальные проблемы.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Знание этого может помочь предотвратить проблемы, избежав их на ранних стадиях.



а я думал люди к 40-50 годам уже своим умом живут без книжек.

ну тогда открой для себя камасутру там тоже люди тысячелетний опыт обобщили - только обычно все 2-3 позы максимум используют, если не йоги Pardon
STAS152005
FHR писал(а):


Стас это субьект думающий теоретическими выкладками решить реальные проблемы.


facepalm ...Теория и практика две стороны одной проблемы. Без теории не бывает практики. А практика порождает теорию.
lol1

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:

Бомбовоз писал(а):



а я думал люди к 40-50 годам уже своим умом живут без книжек.

ну тогда открой для себя камасутру там тоже люди тысячелетний опыт обобщили - только обычно все 2-3 позы максимум используют, если не йоги


Век живи, век учись...Когда человек перестает учиться он умирает... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Бомбовоз писал(а):

открой для себя камасутру там тоже люди тысячелетний опыт обобщили - только обычно все 2-3 позы максимум используют, если не йоги


facepalm ... Че так убого...У мене десяток только любимых...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

facepalm ... Че так убого...У мене десяток только любимых...



ну она на тебе, ты на ней и ты её раком - остальное уже вариации Pardon

так что не надо звиздеть или ты йог??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы