Страница 1 из 4
Косолапый
Так сложилось, что многие у нас работают на удаленке - из дома по скайпу, некоторые в разных городах территориально. Круто и удобно.
НО бабы считают нормой когда у них орет ребенок во время разговора, сказать - мне надо покормить ребенка или уложить спать и я говорить не могу сейчас.
К чему я это, почему они такие акуевшие? Им идут на встречу и создают удобные условия труда, а они борзеют и считают работу дома чем-то несерьезным и побочным между варкой борща и игрой в лего. Ведь если бы они работали в офисе (многие и работали до кризиса) там, понятное дело, никаких детей нет и быть не может.
Короче дискредитируют годную идею своей тупостью и наглостью.
DAI
Че за работа такая, с бабами и их прицепами по скайпу общаться?
Лежандр
Выгнать к ипеням и набрать мужиков.. pst

З.Ы. В общем по природе нормально, когда пинденыш главней работы...Но зачем таких на работу ваще брать? wwow

Последний раз редактировалось: Лежандр (25 Марта 2016 10:22), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
DAI писал(а):

Че за работа такая, с бабами и их прицепами по скайпу общаться?


обычная работа, очень удобно за некоторыми исключениями.
SDRIVER
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Че за работа такая, с бабами и их прицепами по скайпу общаться?


обычная работа, очень удобно за некоторыми исключениями.

бабская работа pst
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Че за работа такая, с бабами и их прицепами по скайпу общаться?


обычная работа, очень удобно за некоторыми исключениями.

бабская работа pst


Ну да, мужицкая - это шпалы в сибири класть lol1

Добавлено спустя 58 секунд:

Лежандр писал(а):

Выгнать к ипеням и набрать мужиков.. pst

З.Ы. В общем по природе нормально, когда пинденыш главней работы...Но зачем таких на работу ваще брать? wwow


дык нормальные и работали нормально, но кое-кто решил экономить на аренде офиса в кризис. В принципе отличное решение и с мужиками никаких проблем в этом отношении нет.
в123вв
Наглые - в Кремле, потому что у них наглое бабье Very Happy
DAI
Косолапый
Прикольно. ИМХО все равно домашняя обстановка расслабляет. Тут на работе с кучей надзирателей работать неохота, а дома, кода в метре диван, холодильник и телек и подавно! hehe
Цифра
Если дома дети то попробуй поработай. Тут одно из двух - или ребенка в д/с, либо снимай офис рядом с домом и ходи туда. Дома быт убьет любую работу.

Добавлено спустя 50 секунд:

Не раскрыт вопрос какие рабочие моменты может порешать среднестатическая баба дома?
DAI
Я сколько брал работы домой - никогда толку не было. Считай всегда так и приносил на работу никера не сделавши.... hehe
Косолапый
DAI писал(а):

Я сколько брал работы домой - никогда толку не было. Считай всегда так и приносил на работу никера не сделавши.... hehe


Ну это вопрос самоорганизации, если не ценишь ништяки которые получаешь - просрешь их, а заодно просрут и нормальные работники из-за тп.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Цифра писал(а):

Если дома дети то попробуй поработай. Тут одно из двух - или ребенка в д/с, либо снимай офис рядом с домом и ходи туда. Дома быт убьет любую работу.


Ясен хрен что ребенок должен быть под присмотром кого-то иди в детском саду, ведь его куда-то девают если на работу в офис ходить, но кто-то наглеет и получается... facepalm
rg-45
начальство экономит а бабы виноваты facepalm
логика железная hehe
V1T
Косолапый писал(а):

Так сложилось, что многие у нас работают на удаленке - из дома по скайпу, некоторые в разных городах территориально. Круто и удобно.
НО бабы считают нормой когда у них орет ребенок во время разговора, сказать - мне надо покормить ребенка или уложить спать и я говорить не могу сейчас.


ну а че ты плачешся на лоле сразу? ты бабам то это высказал?
Александдр
DAI писал(а):

рикольно. ИМХО все равно домашняя обстановка расслабляет. Тут на работе с кучей надзирателей работать неохота, а дома, кода в метре диван, холодильник и телек и подавно! hehe


DAI писал(а):

Я сколько брал работы домой - никогда толку не было. Считай всегда так и приносил на работу никера не сделавши.... hehe


+2 hehe
А вообще Косолапому пора остепениться, завести жену и детей, а то нервничает на пустом месте.
Косолапый
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

Так сложилось, что многие у нас работают на удаленке - из дома по скайпу, некоторые в разных городах территориально. Круто и удобно.
НО бабы считают нормой когда у них орет ребенок во время разговора, сказать - мне надо покормить ребенка или уложить спать и я говорить не могу сейчас.


ну а че ты плачешся на лоле сразу? ты бабам то это высказал?


Нет, какой смысл делать людям замечания? Ничего кроме агрессии в ответ не получишь, я и так это знаю. Портить на ровном месте отношения смысла не вижу.
Лежандр
Косолапый писал(а):


Нет, какой смысл делать людям замечания? Ничего кроме агрессии в ответ не получишь, я и так это знаю. Портить на ровном месте отношения смысла не вижу.



Прально, за косяки надо сразу бить по самому больному - карману.. 63

З.Ы А наушниками для скайпа те бабы пользоваться не? Все же мерзкие детские вопли не так слышно будет.. Good
Косолапый
Лежандр писал(а):

Косолапый писал(а):


Нет, какой смысл делать людям замечания? Ничего кроме агрессии в ответ не получишь, я и так это знаю. Портить на ровном месте отношения смысла не вижу.



Прально, за косяки надо сразу бить по самому больному - карману.. 63

З.Ы А наушниками для скайпа те бабы пользоваться не? Все же мерзкие детские вопли не так слышно будет.. Good


не, вебки с микрофонами.

Добавлено спустя 18 секунд:

rg-45 писал(а):

начальство экономит а бабы виноваты facepalm
логика железная hehe


система отличная, только кто-то не ценит.
rg-45
Косолапый писал(а):

система отличная, только кто-то не ценит.


у каждой "отличной системы" есть цена.
и не всегда она материальна.
вот за экономию на офисе и зарплате платишь ты,
своими нервами при прослушивании детских воплей.
не нравится ?
пшол вон,никто насильно тебя не держит.
либерализм экономический hehe
рынок,предприимчивость....
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

система отличная, только кто-то не ценит.


у каждой "отличной системы" есть цена.
и не всегда она материальна.
вот за экономию на офисе и зарплате платишь ты,
своими нервами при прослушивании детских воплей.
не нравится ?
пшол вон,никто насильно тебя не держит.
либерализм экономический hehe
рынок,предприимчивость....


детские вопли не из-за идеи, а из-за наглости баб. Ведь когда они работали в офисе за детьми смотрел кто-то другой или они ходили в детский сад.
в123вв
Косолапый писал(а):

...Нет, какой смысл делать людям замечания? Ничего кроме агрессии в ответ не получишь, я и так это знаю. Портить на ровном месте отношения смысла не вижу.


На ЛОЛе круче pst
Лежандр
Косолапый писал(а):


детские вопли не из-за идеи, а из-за наглости баб. Ведь когда они работали в офисе за детьми смотрел кто-то другой или они ходили в детский сад.

А у них тоже крызис...У вас на аренду офиса денег нет, у них на детсад.. pst
rg-45
Косолапый писал(а):

Ведь когда они работали в офисе


правильно.
а теперь экономят.
работодатели и сотрудники.
расплачиваешься ты в том числе.
Бамбук
DAI писал(а):

Я сколько брал работы домой - никогда толку не было. Считай всегда так и приносил на работу никера не сделавши....


+1117

Но дело в том, что на работе-то делаю ещё меньше.
в123вв
У них недоебит, потому Косолапого пытаются развести сто пудов на детей. Они к любому на двух ногах докапаться пытаются Very Happy
V1T
Косолапый писал(а):

Нет, какой смысл делать людям замечания? Ничего кроме агрессии в ответ не получишь, я и так это знаю. Портить на ровном месте отношения смысла не вижу.


тыж не матом будешь орать.
Скажи нормально, ты руководитель или кто там.
Можт она начнет в следующий раз посуду мыть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы