Страница 1 из 1
[Fred]
интересно, што там? полит. жест или, действительно, так доков много и почему не дип.почтой. имхо, понты какие-то. Доки у него в другой руке и чемодан лёгкий, да ещё и ободранный.

rover
Оладушек не нужен
Extreme
у него там:

pst
Солярко
Опять обоянился.
ПрапорЪ
[Fred]
Солярко писал(а):

Опять обоянился.

да нет, тему читал. мне сам чемодан интересен
Хотаб
для запуска ракет. Берет Вову попугать
rover
Бельишко и курица, завернутая в газету у него там, он бумаги отдельно несет, чтоб не пропахло носками
rover
Да он намекнул чтоб чемодан подменили и просканировали. Может там сыры голландские, америкос под шабашку торгануть захотел
Apos†ol
Люрр
Оладушку про Боян песали?
Wanderlust
Гравицапа и луц для батареек пульта управления
Люрр
Wanderlust писал(а):

Гравицапа и луц для батареек пульта управления



Луц не подходит для питания пульта!
Wanderlust
Тогда ремнабор для "Сыроежкина", обновлённые прошивки.
zO_Om
rover
Wanderlust
Может подгон от Бориса Абрамовича?

Добавлено спустя 56 секунд:

Чемодан квадратный - значит внутри круглое...
Номерной
Цитата:

Путин в который раз повел себя по-хамски, правда теперь он вспомнил не дедушку с бабушкой. Керри поступил великодушно – пошутил по-своему. Но открыв чемодан, Путину стало не до шуток, пишет Виктор Шевчук для "Русского еврея".

"Я увидел ваш прилет и расстроился. С одной стороны, это очень демократично. С другой, неужели некому чемодан вынести госсекретарю? <…> Я подумал, что вы что-то ценное привезли, что не могли никому доверить. Или там деньги были?" — спросил Путин. "Когда мы сможем переговорить с глазу на глаз наедине, я покажу, что там. Вы будете удивлены. Это будет сюрприз для вас, приятный сюрприз".

Собственно о сути сюрприза несложно догадаться. Состоит он из двух частей. Первая, это банковские счета Путина и его друзей, и источники поступления средств. Средства в основном завязаны на российских преступных синдикатах. За последние два года раскрыто немало интересных подробностей кремлевской ОПГ.

Вторая, это связь между ФСБ/ГРУ и международным терроризмом. Здесь даже школьнику ясно, что инструктора ИГИЛ, это бывшие офицеры спецслужб Саддама Хусейна, которых тренировало в свое время КГБ и ГРУ. Да и коммунистическая партия Курдистана – понятно откуда ноги растут. Правда теперь Керри вероятнее всего наглядно продемонстрировал каким образом выглядят текущие связи между спецслужбами России и международным терроризмом.

Поэтому пресс-конференция выглядела немного смятой – совместного заявления Керри-Путин не было. Керри заявил осторожно: "Сегодня, я думаю, справедливо мог бы сказать, что мы лучше понимаем те решения, которые последнее время принимал президент Путин, и также лучше понимаем, как нужно продвигаться дальше".

Wanderlust
Номерной писал(а):

Цитата:

Путин в который раз повел себя по-хамски, правда теперь он вспомнил не дедушку с бабушкой. Керри поступил великодушно – пошутил по-своему. Но открыв чемодан, Путину стало не до шуток, пишет Виктор Шевчук для "Русского еврея".

"Я увидел ваш прилет и расстроился. С одной стороны, это очень демократично. С другой, неужели некому чемодан вынести госсекретарю? <…> Я подумал, что вы что-то ценное привезли, что не могли никому доверить. Или там деньги были?" — спросил Путин. "Когда мы сможем переговорить с глазу на глаз наедине, я покажу, что там. Вы будете удивлены. Это будет сюрприз для вас, приятный сюрприз".

Собственно о сути сюрприза и также лучше понимаем, как нужно продвигаться дальше".


Фееричный бред оголтелого либерала Razz
Откуда же ноги у РИГеля растут... supercool Маленькая ложь рождает большое недоверие rlzz А значит, и в первый раз соврамши Drinks or Beer lol1
Вот в наследие бабы я поверю bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы