Страница 20 из 35
Патрикевна
STAS152005
В моём посте хоть слово про меня есть ? Не додумывай . И потом, я давно живу, многое знаю. Smile
СМВ
Патрикевна писал(а):

Можно подумать на свиданки ты один ходишь. По одежке встречают -- да, расхожее и правильное выражение. Потом -- другой коленкор.


при фиговом внешнем виде потом может и не быть...
STAS152005 писал(а):

Ни кто не нахваливает...ну почти...Просто отношение и восприятие меня у собеседника ДРУГОЕ более расположенное. Другой взгляд, поведение, интерес...Это видно при общении...


ну а у меня совсем другое восприятие, после прочтения твои постов. и не только у меня, а почти у всех, кто в этих темах отписывается... потому и спорят почти все кто участвует.
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

ну значит бабы мужиков в костюме не видели никогда - тем более ты тут кричал что на работу ходишь в костюме каждый день - что в лесу сдохло что не велись раньше до разводов??

кстати твой косттюм там был старый и потёртый + красный галстук с баклажанами как у хитмана


facepalm ..Я ни говорил что ТОЛЬКО в костюме хожу...
Про потертый facepalm ..Эксперты ЛОЛа и тут великие "эксперты"...
antipinoman
STAS152005 писал(а):

А терь представь как они об Армани трутся...


а как они визуально определяют шо это не голодранские из ашане, а крутые олигархические армани? и что за брендопреклонение такое? мне например поипать армани или армяни - главное шоб сидело нормально и тепло и сухо и комфортно.
Прикид конечно важен, но идолопоклонство перед армани и попером это смешно.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я ни говорил что ТОЛЬКО в костюме хожу...



костюм -непрактично.

кстати стас раз такой знаток -где хороший классический джинсовый костюм можно достать и не дюже дорого чтоб
STAS152005
СМВ писал(а):

ну а у меня совсем другое восприятие


А вы женщина? Мы с вами встречались? Знакомились за чашечкой кофе?
А это ЛОЛ....

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

antipinoman
Да конечно не важно...Марка одежды..Это просто к слову...
Выбор джинсов основывался на посадке, а не марке...

dorinspector писал(а):

кстати стас раз такой знаток -где хороший классический джинсовый костюм можно достать и не дюже дорого чтоб


Дор... джинсов до фига..А вот..костюм...Я рубашку себе хотел джинсовую так пока не нашел ни где нормальную... Даже на Садоводе нет джинсовых рубашек..Точнее есть одна убогая джинсовая модель. facepalm Куртки видел не не айс..Мне не понравились.
СМВ
STAS152005 писал(а):

СМВ писал(а):
ну а у меня совсем другое восприятие

А вы женщина? Мы с вами встречались? Знакомились за чашечкой кофе?
А это ЛОЛ....


Стас, я про другое. не про то хорошо или плохо тебе в этих вещах. А про то что ВСЕ пишущие поняли тебя так
СМВ писал(а):

каждая вторая незнакомая или малознакомая женщина принялась нахваливать свиторок или ещё что


а ты имел ввиду
STAS152005 писал(а):

Ни кто не нахваливает...ну почти...Просто отношение и восприятие меня у собеседника ДРУГОЕ более расположенное. Другой взгляд, поведение, интерес...Это видно при общении...


так понятней?
STAS152005
dorinspector писал(а):

костюм -непрактично.


Иногда надо...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Даже на Садоводе нет джинсовых рубашек.



ты на садоводе эти все армани-поперы покупаешь? wwow
FHR
Патрикевна писал(а):

я давно живу


pst
Давно здесь сидим ©
Патрикевна
dorinspector
А зачем тебе джинсовый костюм? Сейчас столько всего. Можно выбрать все что угодно и сочетаемое- штанцы, рубаха или футболка, или поло, лёгкий куртец. Практично , уютно и модно. Джинса не так уже котируется как раньше
СМВ
Патрикевна писал(а):

А зачем тебе джинсовый костюм? Сейчас столько всего. Можно выбрать все что угодно и сочетаемое- штанцы, рубаха или футболка, или поло, лёгкий куртец. Практично , уютно и модно. Джинса не так уже котируется как раньше


+100 а они вообще сейчас есть? тыщу лет их уже не видел нигде и не на ком
dorinspector
Патрикевна писал(а):

А зачем тебе джинсовый костюм?



это практично и удобно. Если грязь прилипла -рукав о рукав потер и все оттер. Сейчас вообще проблема найти классический покрой -все обтягивающее, узкое. Пробовал по отдельности куртку подобрать и джинсы - видно шо не костюм, хоть маленькая разница но есть

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

у меня вот порвался райфловский хороший, покроя классического- не могу ничего найти-затрахался уже.
STAS152005
СМВ
Изначально...
В рамках другой темы о разводе. Было сказано о так называемом "санчасе Мейсона" это рекомендация психолога по набору действий помогающих преодолеть психологический стресс при такой ситуации.
Сменить стиль одежды,заняться спортом и т.д...
Что собственно я и сделал. Пошел и купил себе новый свитер. и записался в бассейн...
О чем и написал на ЛОЛе. Дальше тут у части ( давай не будем говорить за ВСЕХ участников...) началась истерика на эту тему. Так и родился мем "свитОрок"...Ну родился и родился. Это как история с "Тортиком" и прочими.
Как оно кем воспринимается дело лично каждого...
Я никогда не писал что хвалят сам "свитОрок" я лишь писал что люди меня окружающие положительно среагировали на мой новый образ! Good Доставив мне положительные эмоции что собственно и требовалось в данный момент. Pardon

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

dorinspector писал(а):

ты на садоводе эти все армани-поперы покупаешь?


Нет... Просто не найдя в моллах и магазинах решил заехать туда.
Точнее тут обнаружил у себя дефицит обычных маек х/б...А футболки из под воротника выпирают у свитера...Мимо проезжал решил заехать и поискать на нем...Ну и так прошелся че там и почем посмотреть...90% барахло конечно. Но к примеру по нижнему белью нашел точку...Наш производитель "ПРОФЕССОР" отличное мужское нижнее белье и не дорого!
Куртку присмотрел от Гуччи..но мля 14500 ...на весну-осень. Гм...
Нашел там же эту модель за 4500 р...
Искал летние туфли Тимбирленды! Нашел от Брильони...Ценник в бутике 9700...ценник у ребят 3800 р...Тапки один в один. Я их в бутике смотрел..а тут зашел взял ради интереса в руки...один в один. Короче померил и купил...
Видел куртки от Армани..В магазине на Академической 8500 р..
На точке 4500-5000 ...пошив один в один.
Нет свитера там отстой...рубашки тоже...джинсы я в магазине брал...там не смотрел даже.
Патрикевна
dorinspector писал(а):

это практично и удобно.


такого сейчас до фига +5.
dorinspector писал(а):

Если грязь прилипла -рукав о рукав потер и все оттер.


и такого до фига. Попробуй
Konst
Патрикевна писал(а):

dorinspector писал(а):
Если грязь прилипла -рукав о рукав потер и все оттер.


т е конкретно грязь???
не пыль,побелка,а именно ГРЯЗЬ !!!
и именно ПРИЛИПЛА!!!
ROFL
Дор, ты где-то рядом находишь параллельную реальность, где липнет грязь lol1
dorinspector
я под грязью понимаю все -и побелку и пыль и пр.
Konst
и шоб по локти обязательно?
STAS152005
Konst писал(а):

и шоб по локти обязательно?


Он у нас рабочий человек...ему надо. supercool
dorinspector
не, джинсовый костюм -это практично и красиво. К нему бы еще 24-ю волгу вишневого цвета да времена не те hehe
Патрикевна
dorinspector писал(а):

не, джинсовый костюм -это практично и красиво.


Дремучий Дор hehe hehe даже думать не хочешь в сторону обновления гардероба
dorinspector
а чего его обновлять? Мне же завлекать никого не надо hehe

меня все устраивает в моем гардеробе hehe
FHR
собрались три пня:
Стас Дор и Патра и труд о моде по вырехкам из журнала Крестьянка за 88г
STAS152005
FHR
Я не тру...
Дор про джинсовый костюм спросил... supercool
Патрикевна
FHR писал(а):

собрались три пня:
Стас Дор и Патра и труд о моде по вырехкам из журнала Крестьянка за 88г


pst
STAS152005 писал(а):

Я не тру...


как не трешь? а свиторок, поло и пропперы ? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы