Страница 21 из 35
STAS152005
Патрикевна писал(а):

как не трешь? а свиторок, поло и пропперы ?


Ну и че..Ну да..Свитера кстати три штуки новых прикупил..Ну Поло на лето взял...
Проперры брюки понравились...Купил. а че?
Кстати Блэкхавки пришлось латать..ткань дерьмовенькой оказалась. Хотя вещь правильная Good
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Кстати Блэкхавки пришлось латать..ткань дерьмовенькой оказалась


странно что латать пришлось .Состав ткани такой что хрен порвешь. где ты их откопал ? сейчас практически не ввозят продукцию Блэкхок. Если только остатки у кого остались.
STAS152005 писал(а):

Купил. а че?


ничё. Просто . Трем за одежду
STAS152005
Патрикевна писал(а):

где ты их откопал ?


Сплав... supercool Нет два года честно отслужили..В местах карманов ткань пошла. Пришлось в ателье вставки делать...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

dorinspector
http://www.butik.ru/product/mujskaya-odejda-verhnyaya-odejda-djinsovyie-kurtki-lee-l888bcqh-1537747/
Куртки....джинсовые.
Darth
rg-45
Darth писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=pp4hgCXOcoU


это чистейший поклёп.
Яша не такой.
он букли сдаёт на вес,
потому и лысый 63
Darth
rg-45
Darth писал(а):

еще вариант


вариативный ты наш hehe
иль безработный.
я про поэтов мало чё знаю.
Zibnow
Интересно, Стасу реально вообще хоть что нибудь доказать?
rattle
Zibnow писал(а):

Интересно, Стасу реально вообще хоть что нибудь доказать?


А ты его на дуэль на пострелушки вызови..
Серго тогда проебал, так быстро заткнулся и больше со своим тиром и дуэльки никому не предлагал..
Единственное, за что поллитре спасибо))
Darth
rg-45 писал(а):

иль безработный.



я не безработный, я ищу себя pst
STAS152005
Zibnow писал(а):

Интересно, Стасу реально вообще хоть что нибудь доказать?


А что ты мне тут доказывал?
Kulagin
Zibnow писал(а):

Интересно, Стасу реально вообще хоть что нибудь доказать?

Не надо ему ничего доказывать))) Если человек в 45 озабочен джинсами от лакост или что он там еще прикупил, хвалится, как после каждого его перевоплощения из костюма в свитерки и прочие халабуды, количество запавших на него дам растет в геометрической прогрессии...и при этом почти в каждом посте он упоминает, что серьезные отношения ему не нужны... это он сам себе пытается доказать то, чего начитался в книжках, которые тут активно цитирует, а почему цитирует? Потому что собственного мнения у него никогда не было, особенности развития, за него всегда думали и решали, а тут вдруг, бац, почти полтос и неожиданный поворот...И даже тут, не он сам чего-то начал делать, а, как я понял, сестра за него начала решать, это купить, здесь сфоткаться..., наверное, и она за него на сайте знакомств сидела...Вот и живет наш мачо под полтос жизнью 20-летнего пацана, бравирует этим направо и налево, да еще другим советы раздает..Смешно.
брат шумы
Kulagin писал(а):

е надо ему ничего доказывать))) Если человек в 45 озабочен джинсами от лакост или что он там еще прикупил, хвалится, как после каждого его перевоплощения из костюма в свитерки и прочие халабуды, количество запавших на него дам растет в геометрической прогрессии...и при этом почти в каждом посте он упоминает, что серьезные отношения ему не нужны... это он сам себе пытается доказать то, чего начитался в книжках, которые тут активно цитирует, а почему цитирует? Потому что собственного мнения у него никогда не было, особенности развития, за него всегда думали и решали, а тут вдруг, бац, почти полтос и неожиданный поворот...И даже тут, не он сам чего-то начал делать, а, как я понял, сестра за него начала решать, это купить, здесь сфоткаться..., наверное, и она за него на сайте знакомств сидела...Вот и живет наш мачо под полтос жизнью 20-летнего пацана, бравирует этим направо и налево, да еще другим советы раздает..Смешно.


Good грамотно всё расписал
STAS152005
facepalm ...
Про одежду отдельная тема есть.
Хотя уже сказано что внешний вид играет важное значение при знакомстве. Формируя восприятие тебя у окружающих. Pardon
Ну и хороший и модный вид значительно повышает шансы любого человека на знакомство.

Да действительно я не стремлюсь прямо вот здесь и сейчас заводить семью и какие-то серьезные отношения. Что совершенно не исключает отказ от общения с противоположным полом в принципе.
Наоборот мне в моей ситуации рекомендовано как раз активное общение с максимально возможным кругом людей и особенно женщин. Good
И первый шаг в этом мне действительно помогла сделать сестра. И ей большое в том спасибо. Близкий и родной человек реально помог!

Про цитаты ей богу смешно...из 20-ти страниц темы всего два моих поста с ними...И потом несколько страниц с постами му..ков вроде
Kulagin..об этом... 63

У остальной бред на совести написавшего... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Кстати жить жизнью 20-летнего пацана не так плохо... Good
Zibnow
STAS152005 писал(а):

Zibnow писал(а): Интересно, Стасу реально вообще хоть что нибудь доказать?

А что ты мне тут доказывал?


Да при чём тут я?
Весь коллектив говорит что белое - это белое и только Стас, доказывает всем обратное. pst
Mihalych78
стас всета-ки - это жутко закомплексованное и ровняющееся на чужое мнение и стереотипы рогатое животное hehe
сам ничего без чужого мнения и подсказок сделать не в состоянии и после двукратного отращивания пантов дошедший до мысли, что с помощью чужых идей надо довести себя до состояния когда на него точно такие же как он сам муклы, живущие стереотипами, клевать начнут hehe

иди в любой караоке бар, там они прям у стеночек сидят группками в пятницу вечером
одним нравятся пинджачки, другим -свитерки и жинсики, третьим мальчики в черных жинсах и толстовка с чугунным лицом, четверетым -студентики с челкаме, пятым - дедушки лысеющие с пормтоне итд
сеня так оделся и выбрал такой-то поведенческий стиль - с одними тусиш. завтра перелодеся и по другому себя ведешь - с другими
книжек умных для этого читать и сестер слушать -накер не надо. это любой нормальный человек и так знает
Zibnow
Я вообще часто в рабочей одежде из дома выезжаю. По пути иногда приходится заезжать в магазины, заправки, по работе с кем то о чем то договариваться, пару раз в местную администрацию надо было срочно смотаца. Так собсно ни единого раза не ощутил на себе какого либо пренебрижения от тех с кем общался.
Видимо Стас без своего волшебного свитера, пары слов связать не может, раз он ему так сильно помогает.

STAS152005 писал(а):

Кстати жить жизнью 20-летнего пацана не так плохо...


Но при этом быть унылым, 50 летним Стасом. hehe facepalm

Последний раз редактировалось: Zibnow (26 Марта 2016 19:09), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Кстати жить жизнью 20-летнего пацана не так плохо...


facepalm pst
Mihalych78
брат шумы писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кстати жить жизнью 20-летнего пацана не так плохо...


facepalm pst



пусть попробует в свои сорок с печенью так же бухать и ипсти всех направо и налево hehe
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

брат шумы писал(а):
STAS152005 писал(а):
Кстати жить жизнью 20-летнего пацана не так плохо...




пусть попробует в свои сорок с печенью так же бухать и ипсти всех направо и налево


ага.только для начала надо отказаться от хаты,машины и денег

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ибо хаты ,машины и деньги в 20 лет есть только у мажориков.а у нормальных пацанов в 20 лет есть только желание потрахаться
Mihalych78
Цитата:

ибо хаты ,машины и деньги в 20 лет есть только у мажориков.а у нормальных пацанов в 20 лет есть только желание потрахаться



нууу жизнь так то сильно поменялась
2108 или 2107, 06 полюбасу ща и у 20 летних есть
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

нууу жизнь так то сильно поменялась
2108 или 2107, 06 полюбасу ща и у 20 летних есть


даже сейчас не у всех

Добавлено спустя 39 секунд:

а 20 лет назад машины были вообще у единиц моих знакомых
rattle
Kulagin писал(а):

особенности развития, за него всегда думали и решали


Вот что служба в армии с человеком сделала, там думать не надо, там высшее командование решает, а тебе приказ и вперед, нехрен думать. выполнять надо..
STAS152005 писал(а):

Кстати жить жизнью 20-летнего пацана не так плохо...


Старуха тоже может одеть стринги, типа молодуха, но зрелище для окружающих это печальное..
Zibnow писал(а):

Весь коллектив говорит что белое - это белое и только Стас, доказывает всем обратное.


Оно же объяснимо, свитер то красный, вот он и доказывает. что не белое. а красное)
Патрикевна
брат шумы писал(а):


Kulagin писал(а):
е надо ему ничего доказывать))) Если человек в 45 озабочен джинсами от лакост или что он там еще прикупил, хвалится, как после каждого его перевоплощения из костюма в свитерки и прочие халабуды, количество запавших на него дам растет в геометрической прогрессии...и при этом почти в каждом посте он упоминает, что серьезные отношения ему не нужны... это он сам себе пытается доказать то, чего начитался в книжках, которые тут активно цитирует, а почему цитирует? Потому что собственного мнения у него никогда не было, особенности развития, за него всегда думали и решали, а тут вдруг, бац, почти полтос и неожиданный поворот...И даже тут, не он сам чего-то начал делать, а, как я понял, сестра за него начала решать, это купить, здесь сфоткаться..., наверное, и она за него на сайте знакомств сидела...Вот и живет наш мачо под полтос жизнью 20-летнего пацана, бравирует этим направо и налево, да еще другим советы раздает..Смешно.

грамотно всё расписал


+++
STAS152005 писал(а):

У остальной бред на совести написавшего..


почему бред? ты сам же подтверждаешь много из его слов . хотя бы вот это
STAS152005 писал(а):

Наоборот мне в моей ситуации рекомендовано...


кем?
STAS152005 писал(а):

И первый шаг в этом мне действительно помогла сделать сестра.


и с сестрой в точку .
И с одеждой тоже . Выглядеть хорошо это одно , а зацикливаться над этим , тем более тут писать что покупается facepalm Зачем это писать мужику?
STAS152005 писал(а):

Кстати жить жизнью 20-летнего пацана не так плохо..


как правильно тут уже заметили - отбрось все ништяки своего возраста и живи нищетоским 20 летним. Хотя и это у тебя не получится Pardon По многим причинам не реально Pardon
Александдр
Уже все давно поверили, что Стас неотразим в новых прикидах, аккуенен, счастлив и вообще пример для подражания; остался только один человек, которому он всё доказывает и доказывает, строча одно и то же пост за постом во всех темах - он сам hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы