Страница 22 из 35
STAS152005
facepalm ...бессмертные слова Лаврова "дэбилы б..ть..."

Русским языком придуркам сказано...я похудел!Старая одежда стала висеть как на вешалке...штаны суко спадают....неудобно мля так ходить и вид мой в этом стал гм..на чучело похож... И как нормальный человек я пошел и обновил гардероб.

А кучка дэбилов и дурачков тут пишет ахинею...

Так как жены нет..попросил сестру помочь. Посмотреть как оно сидит на мне при примерке перед покупкой....

lol1 facepalm
Номерной
STAS152005 писал(а):

Русским языком придуркам сказано...я похудел!Старая одежда стала висеть как на вешалке...



Недоедает поллитрук.
Или мож болеет чем - резкое похудание - это не к добру.

Пора ЛОЛо-фонд помощи обездоленному замполиту создавать.
kotmu
В новом гардеробе красные лосины и лабутены будут ? pst
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Так как жены нет..попросил сестру помочь. Посмотреть как оно сидит на мне при примерке перед покупкой....


facepalm pst н-да,вроде 50 лет мужику,а чтоб выбрать себе штаны и свитер надо посоветываться facepalm
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

И как нормальный человек я пошел и обновил гардероб.


а много ли нормальных людей извещают об этом форум ?
STAS152005 писал(а):

Так как жены нет..попросил сестру помочь. Посмотреть как оно сидит на мне при примерке перед покупкой....


чисто бабские замашки. Pardon
Номерной
Патрикевна писал(а):

а много ли нормальных людей извещают об этом форум ?



facepalm
Патрикевна
Номерной
думаешь нормально ? трындеть о свиторках и джинсиках?или как Алекса 91 о рубахах, парфюмах , жакетах?
Я женщина , и то у меня такой муйни нет - трындеть о покупках даже на женских форумах и уж тем более просить кого то оценить - как на мне сидит вещь.
Mihalych78
обабилась стало быть поллитра? ROFL
Kulagin
STAS152005 писал(а):

facepalm ...бессмертные слова Лаврова "дэбилы б..ть..."

Русским языком придуркам сказано...я похудел!Старая одежда стала висеть как на вешалке...штаны суко спадают....неудобно мля так ходить и вид мой в этом стал гм..на чучело похож... И как нормальный человек я пошел и обновил гардероб.

А кучка дэбилов и дурачков тут пишет ахинею...

Так как жены нет..попросил сестру помочь. Посмотреть как оно сидит на мне при примерке перед покупкой....

lol1 facepalm

Пацан, а извини, Д'АртаньСтас, а к гадалке кто кого потащил, тоже сам решил и сестру с собой взял, или наоборот ты в роли Му-Му опять выступил? До фотосессии тоже сам додумался? Креативный какой...В клубы какие ходишь? И обрати внимание, это ты сам здесь завалил форум своими соплями и нытьем, нормальный человек вряд ли стал бы писать все подробно в деталях о проблемах в семейной жизни, уж на автофоруме точно. Как написал, так и получил, заодно обозначив свой полный портрет и сущность. Так что сиди и жди апреля, когда жена вернётся, такую тебе установку гадалка дала?
Mihalych78
Цитата:

заодно обозначив свой полный портрет и сущность



а были сомнения?
Алексис
Тряпка. раньше что-то всем доказывал на политические темы, теперь превратился в тряпку. Джинсики, свитерки, колготочки.. тфю бляать...
Kulagin
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

заодно обозначив свой полный портрет и сущность



а были сомнения?

Ну у меня было только впечатление, что человек малограмотный, потому что пишет с множеством ошибок, так х.з. по содержанию, я мало что понимаю в военной технике, поэтому на ее ттх мне пофиг, ну а когда полилось про семейную жизнь....
Alexsa91
Патрикеевна начинает зал-ца на любого, кто на бабий род начинает смотреть как на г-но, обратили внимание?
А если ты тряпка и жополиз, то ты в почете.
Жополизы, почему так? hehe
Алексис
Alexsa91 писал(а):

Патрикеевна начинает зал-ца на любого, кто на бабий род начинает смотреть как на г-но, обратили внимание?
А если ты тряпка и жополиз, то ты в почете.
Жополизы, почему так? hehe



что-то ты девка перестала свои идиотские темы создавать
Александдр
Kulagin писал(а):

Ну у меня было только впечатление, что человек малограмотный,


hehe
У тебя ник латинскими... буквами... потамучто воопсчем па-руски написать несмог... Ты то же малаграматный...


Мне он на ошибку в моем нике жёстко указывал, можно сказать - поставил на место 63
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

Патрикеевна начинает зал-ца


Кто тебе сказал что я злюсь ? Мужик должен быть мужиком , а не цветочки нюхать ROFL это я про тебя и парфюм.
Alexsa91 писал(а):

кто на бабий род начинает смотреть как на г-но,


где ты в этой теме подобное увидел ?
Смотрите хоть как на говно , человека не переделать . Просто это смешно
Turner
Это просто местная трансуха наша завиидует что на неё смотрят как на гaвно, а оно хотело бы чтобы мы уважали его права трансгендера hehe Ну вот захотело оно отрезат себе пыску и сосать буи, оно же тоже чилавек типа hehe
FHR
Alexsa91 писал(а):

Патрикеевна начинает зал-ца на любого, кто на бабий род начинает смотреть как на г-но, обратили внимание?
А если ты тряпка и жополиз, то ты в почете.
Жополизы, почему так? hehe


Россия -матриархальная страна.
По улице к примеру как русская пара идет? баба пред раздувая ноздри а мужичек семенит следом всегда готовый по команде встать на цырлы.
Кавказская семья наоборот: мужик выпячив живот вышагивает а сзади тенью баба чаще с детьми.
вывод: русские -слабая нация.
брат шумы
FHR писал(а):

Россия -матриархальная страна.
По улице к примеру как русская пара идет? баба пред раздувая ноздри а мужичек семенит следом всегда готовый по команде встать на цырлы.
Кавказская семья наоборот: мужик выпячив живот вышагивает а сзади тенью баба чаще с детьми.
вывод: русские -слабая нация.


фигню какую-то сморозил
Alexsa91
Ох как взвились, это хорошо 63
брат шумы
Alexsa91 писал(а):

Ох как взвились, это хорошо


91-это год рождения.25 лет всего,молодая ещё.это хорошо
Alexsa91
Turner писал(а):

Это просто местная трансуха наша завиидует что на неё смотрят как на гaвно, а оно хотело бы чтобы мы уважали его права трансгендера hehe Ну вот захотело оно отрезат себе пыску и сосать буи, оно же тоже чилавек типа hehe

ты сумки неси, не отвлекайся hehe
Алексис
Alexsa91 писал(а):

Turner писал(а):

Это просто местная трансуха наша завиидует что на неё смотрят как на гaвно, а оно хотело бы чтобы мы уважали его права трансгендера hehe Ну вот захотело оно отрезат себе пыску и сосать буи, оно же тоже чилавек типа hehe

ты сумки неси, не отвлекайся hehe


Если тебя Стас на свиданку позовет, пойдёшь? Вам вдвоём интересно будет
брат шумы
Алексис писал(а):

Если тебя Стас на свиданку позовет, пойдёшь? Вам вдвоём интересно будет


а ведь действительно.у них столько обших тем для разговров будет:о свитерках,свитерках,пальто,джинсах,дезодорантах Smile
Патрикевна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы