Страница 23 из 35
STAS152005
Kulagin
facepalm ...прикольно мля..я уж и забыл про это... а ты помнишь... 63
Посмеялись тогда и только...
Как там ...инет оплачен, пишу че хочу...
И ржу над такими придурками вроде тебя которые делают столь "глубокие" выводы ROFL
Kulagin
STAS152005 писал(а):

Kulagin
facepalm ...прикольно мля..я уж и забыл про это... а ты помнишь... 63
Посмеялись тогда и только...
Как там ...инет оплачен, пишу че хочу...
И ржу над такими придурками вроде тебя которые делают столь "глубокие" выводы ROFL

Ага, биографию твою писать буду, не льсти себе, у меня просто очень хорошая память, да ты тут сам хорошо прошелся по темам, надеясь на сострадание и поддержку, что понос этот не прочитать было невозможно или "не возможно", тебе так понятнее? И еще, пацанчик, - опускаться до прямых оскорблений - удел слабых и убогих, запомни. Ну а раз ты день ото дня молодеешь, то будешь местным Бенджамином Баттоном, нормально?
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

представь что ты поедешь с ней на отдых - это же писец, поговорить не о чем.



Поговорить с друзьями мужиками за кружкой водки вполне можно.
я вот щас на отдыхе без жены был на лыжах катался, не было такого чтоб вот усраццо как прям о судьбах мира поговорить с ней захотелось pst

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Бомбовоз писал(а):

я знавал таких баб у которых при внешней НЕ привлекательности было столько ума кокетства и женственности, что любая барби была по сравнению с ней фригидным сухарём



Каждый день смотреть на срашилу при любом кокетстве это ужас
Илья В.
брат шумы писал(а):

даже сейчас не у всех



это потому что позорно.
А купить такую трахому щас любой студент может
брат шумы
Илья В. писал(а):

брат шумы писал(а):
даже сейчас не у всех


это потому что позорно.
А купить такую трахому щас любой студент может


у тебя видимо комплексы почище чем у стаса
STAS152005
Kulagin
facepalm ....твои "выводы" просто умиляют.... 63
Нашел где искать поддержки..на ЛОЛе pst
Тем было две... за тот период сколько новых тем было создано? Насколько десятков...но ты то аж "под запись".... 63
Правда ума не хватает у тебя понять где над тобой дурачком просто стебанулись...

А ведь я об этом открытым текстом уже писал и не раз. Т.е. ты это не читал или до тебя не дошло... facepalm
Mihalych78
пошли атмазы
Алексис
Mihalych78 писал(а):

пошли атмазы



Alexsa91 согласилась? Стасу какая разница каких шмар снимать, так хоть молоденькую пощупает.
Mihalych78
Алексис писал(а):

Mihalych78 писал(а):

пошли атмазы



Alexsa91 согласилась? Стасу какая разница каких шмар снимать, так хоть молоденькую пощупает.



тут есть сомнения кто еще кого в данном случае пощупае hehe
Konst
dorinspector писал(а):

а чего его обновлять? Мне же завлекать никого не надо hehe

меня все устраивает в моем гардеробе


норм жизненный взгляд,так и должно быть.
STAS152005
Развод как жизненная ситуация это всегда очень большой стресс для человека. С последующим скатыванием в длительную и глубокую депрессию. Когда человек может подсеть на алкоголь, наркоту,потерять работу и "поиметь" прочие "прелести" по жизни.
Происходит это по причине возникающей за долгий период брака психологической зависимости от партнера. Если расставание происходит после недолгого периода общения то такая зависимость еще мала и легко преодолима. Если же вы жили много лет то это очень тяжело преодолеть.
Так что основной вопрос и цель в этой ситуации состояла в том чтобы избавиться от такой зависимости без скатывания в длительный депрессняк.
Способ борьбы с этой ситуацией ( а я не один такой. Не уникальный и не единственный) давно выработан. Заключается он в том что последствия стресса убираются занятиями спортом. Организм Гомо сапиенса реагирует на стресс стандартно "бей или беги".
А против депрессии человек может противопоставить только активное общение. Нельзя сидеть в одиночестве и крутить в мозгах произошедшее. Нужно активно общаться. Хотя в такой ситуации зачастую не хочется этого делать. ( Но "доктор" сказал:В морг, значит в морг!)
Если грубо: то мужик неделю пьет, а потом идет и трахает все что под руку попадется... hehe
Все эти шоппинги, фотосессии, сайты знакомств, и прочие вещи...Все это временные и разовые акции призванные помочь человеку пережить кризис...
Да ты постоянно меняешь в этот период своих половых партнеров. Это делается даже не сколько ради удовольствия от секса. Сколько ради избавления от психологической зависимости. С каждым "эпизодом" ты как бы отламываешь по кусочку от нее..И чем больше тем лучше...
Нет, как лучший вариант конечно, это наличие другого "кандидата" на роль постоянного партнера. Но если такового нет и не было, то только так...
Только пропустив через себя нескольких временных "подружек" ты сможешь "восстановить" себя.

Собственно это и было сделано. Весь "процесс" по времени у меня занял примерно 3 месяца...все что мне тут приписывают "знатоки" и "эксперды" ЛОЛа в реале давно закончилось...
Я давно не сижу на сайте знакомств..не заказываю шлюх. Не ищу "подружек" на ночь...
Только регулярный фитнесс( мне всегда нравилось плаванье!)
Планы по работе( есть новые проекты с перспективой доп.доходов.)
Ну и да... гардероб обновил...Извините худею. И да без сестры и прочих "помощников"...
И да..секс...ну пара-тройка "подружек" для переодических "встреч" образовалась. По мере необходимости коих и пользую к взаимному удовлетворению.
Вопрос про "серьезные отношения" на повестке дня не стоит. Пока нет в них в душе потребности. Нет желания да и кандидатов толковых на это тоже нет. Хотя я прекрасно понимаю что я и не искал их по серьезному. Искал другое...его и нашел. Короче... планы простые. Заработать денег. Съездить летом на Енисей! rlzz ..потом сделать ремонт в хате..потом поменять машину...А бабы? Да куда они денутся..Там будет видно что и как...
Meffex
Казалось бы, причем здесь контингент Перца 63
Turner
Поллитра рыхлый и неухоженный никому ненужный задротище с пузом и прокуренным литсом, тусует на лоле потому что писька не стоит гыгыгыгы уже писали? hehe hehe hehe
СМВ
Meffex писал(а):

Казалось бы, причем здесь контингент Перца


Точно! я уж и забыл, что всё с Перца начиналось pst был уверен, что тема про Стаса facepalm
STAS152005
СМВ писал(а):

был уверен, что тема про Стаса


Я замечу лишь что это произошло стараниями клуба моих "поклонников" 63...
Александдр
Поклонники на бис всё вызывают и вызывают, как тут с арены цирка уйдёшь! hehe
Turner
Александдр писал(а):

Поклонники на бис всё вызывают и вызывают



Так тухлые яйки и помедоры еще не закончелись! hehe
FHR
ну ладно. про Стаса мы все выяснили.
но теперь нужно выяснить в каком направлении ему двигаться.
STAS152005
FHR писал(а):

но теперь нужно выяснить в каком направлении ему двигаться.


Направление давно уже задано supercool
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

FHR писал(а):

но теперь нужно выяснить в каком направлении ему двигаться.


Направление давно уже задано supercool



бабой? facepalm обабишся же окончательно hehe
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

бабой?


facepalm ..Какой бабой? Старая давно послана на три буквы...и ни какой роли в моей жизни уже не играет.
А нового человека который бы имел такое влияние нет. Появится ли таковая в будущем ХЗ...Пока наличие таковой не жаждется и не планируется. Поиск не ведется...
И не надо "пристегивать" сюда сестру. Она помогла и отошла в сторону. У нее своя у меня своя. Ей спасибо за помощь. Сейчас она не требуется.
Это вообще отлично когда человек вовремя отходит...
Mihalych78
а сестра мужиг чтоле?
ох уж эта москва pst
FHR
Стас не парься с ранговостью.
шакаль по рспешницам. им твоя панурая морда до пес.ды. главное приплод пристроить
STAS152005
FHR писал(а):

Стас не парься с ранговостью.
шакаль по рспешницам. им твоя панурая морда до пес.ды. главное приплод пристроить


Для потраха пох....Кстати у меня подружка без хвоста вообще...деловая вся. В бизнесе...Но ее я как раз таки тем и устраиваю что сам без заморочек финансовых. Pardon
Шульц
STAS152005 писал(а):

Кстати у меня подружка без хвоста вообще...деловая вся.



Она, не?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы