Страница 26 из 35
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Жизнь заиграла новыми красками rlzz



это жизнь 18 летнего пацана и она тебе скоро надоест, так как никогда не поверю что тебе не захочется чтобы тебя вечером дома ждал хороший семейный ужин, шлёпнуть любимую по попке, обнять дочу, потрещать дома за чаем с родными как прошёл день или просто посидеть в тишине, когда твоя любимая прислонишись к твоему плечу занимается важным делом выбирает в смартфоне себе сапоги или трещит с подругами про дитенышей Pardon

короче ты завоешь скоро по вечерам с бассейнами и шлюхами Razz
Mihalych78
Цитата:

короче ты завоешь скоро по вечерам с бассейнами и шлюхами



та неее
сперва вычеркнит шлюх
потом бассейн pst
STAS152005
Konst писал(а):

А сейчас?
Движняк, бассейны,кастинги и....
!самое четкое!
четко озвученный прайс!
без всяких- ж#@а ноет или голова болит,
причем можно все и в любое время
как бонус- вечно свободный сортир и экономия электричества,
одни плюсы!
а,еще родни бабской нет, воопще все гладко


Некоторым стоит попробывать чтоб ощутить сей кайф! Good
На сколько жизнь становится лучше...
Как-то одна баба мне сказала:
-Такие как ты если не женились в первые полгода после развода, потом ни каким трактором в ЗАГС не затащишь Вас...

И сейчас я понимаю что она была ПРАВА. На кой мне это нужно сейчас? Дети взрослеют...А держать рядом с собой нелюбимого человека который ипет мозги каждый день это пустая трата времени...


Так...
Первая жена. Дочь сокурсника МО Грачева( комодом во взводе у Грачева тесть был. Полкан,Препод в Академии ГШ.) Стала...уборщицей в гостиничном бизнесе. Так в том и крутится...официантка,кастелянша...с дипломом универа. facepalm

Вторая...Сейчас живет на съемной хате в Хайфе. Работает поваром в Фаст-фуде. Мужичок ее в охране охранником рядовым подрабатывает!
Зато в Израиловке hehe ...Год денег на билет в Москву собирают. Чтоб отдохнуть...

Третья...
Пока "крутая"...Наследство бабкино получила! rlzz Несколько сот тысяч рублей. Правда ей, как папик ее представится, предстоит дележка хат и дачи. Там братишка глаз давно положил на наследство.
Надо будет ему ляма так 4-5 отстегнуть...Таких денег у нее нет и не будет. Кроме дурачка папашки у нее нет ни кого. "Братик" от другого брака. Мать папашка кстати в гроб лет на 10-ть раньше загнал своими вые..нами.
И на буя скажите мне эти разборки? Я сейчас наоборот радуюсь что "соскочил" с них...Кстати еще сам могу на раздербане поучаствовать если нужда будет. hehe

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Бомбовоз писал(а):


это жизнь 18 летнего пацана и она тебе скоро надоест, так как никогда не поверю что тебе не захочется чтобы тебя вечером дома ждал хороший семейный ужин, шлёпнуть любимую по попке, обнять дочу, потрещать дома за чаем с родными как прошёл день или просто посидеть в тишине, когда твоя любимая прислонишись к твоему плечу занимается важным делом выбирает в смартфоне себе сапоги или трещит с подругами про дитенышей

короче ты завоешь скоро по вечерам с бассейнами и шлюхами


Это красивая картинка...
Хотя это уже было и не так уж давно. Правда прошло. из-за чего и расстались то...Что в реале вместо ужина куча грязного белья и посуды по всей хате. А любимая в 2 часа ночи "на рогах" приперлась..Ни какого желания хлопать по попке ее не было. А скорее зарядить в табло правой..Да было! supercool

Бассейн это в кайф! gpn Я в любом случае его не брошу теперь 100% какой дурак был что раньше не ходил....
Шлюхи... facepalm ..Да уже давно их не вызывал..мне подружки
пока хватает...Последний раз 1,5 месяца назад вызывал. Прошло это. Интерес свой удовлетворил. Впрочем будет желание не проблема вызвать...
Pardon
FHR
скрипит Стас как несмазанная телега.
Все зарубежом и с наследством маются в г..не...
а он здеся Сыр в масле после бассейна одевает халат и тапочки, подле ног рассаживаются нимфеты с глупенькими глазами и слушают как Стас прогнал со двора как старую собаку третью жену Good
Konst
Mihalych78 писал(а):

почему в моей семье не так? почему в семьях моих друзей не так?


01.01 в 9 утра уже на лыжах? hehe
да ни ипзди supercool
Mihalych78 писал(а):

Цитата:
Все документы,ключи,мобильники убраны заранее были. Pardon
Это в любом случае делается не важно кто приходит.


ну понятно, че жена свалила
жить с маразматиком видно не сахар


это иное.
здоровая паранойя еще никому не навредила.

FHR писал(а):

так чтож ты медлишь.. женись хороняка?


зачем??
я ж пока еще детей не хочу,а теток и так достаточно Pardon

Бомбовоз писал(а):

короче ты завоешь скоро по вечерам с бассейнами и шлюхами


могу согласиться

Но

Бомбовоз писал(а):

бирает в смартфоне себе сапоги или трещит с подругами про дитенышей


это и без брака находится на раз


STAS152005 писал(а):

Как-то одна баба мне сказала:
-Такие как ты если не женились в первые полгода после развода, потом ни каким трактором в ЗАГС не затащишь Вас...


я тож так разведенкам говорю, берите лоха теплого и расстройстве,пока мозг не включился.
Кстати, у баб много залетов в течении полугода после развода, ибо тетка судорожно начинает строить новую жизнь и ,соответственно, ласты раскинуты чуть более,чем полностью.


STAS152005 писал(а):

"Братик" от другого брака.


т е маман- 2-е детей от разных мужчин? bbbee



STAS152005 писал(а):

Кстати еще сам могу на раздербане поучаствовать если нужда будет.


участвуй, дочкам оставишь,если хорошо себя вести будут,но в рамках закона.
Бомбовоз
короче политруку не повезло с жёнами Pardon

у меня знакомого тоже была первая машина семёра после хачиков - он её заиопся ремонтировать после чего теперь везде кричит что ВАЗ это гавно ломучее криворукое 63
Konst
Бомбовоз писал(а):

меня знакомого тоже была первая машина семёра после хачиков -


и что теперь?
у будущей жены спрашивать- а не было ли в тебе хачиков?
Бомбовоз
Konst писал(а):

Бомбовоз писал(а):

меня знакомого тоже была первая машина семёра после хачиков -


и что теперь?
у будущей жены спрашивать- а не было ли в тебе хачиков?



нет не спрашивать - надо лучше жён себе выбирать и думать головой а не буем когда сватаешься Pardon

если баба росла в нормальной полной семье без прицепов, где был счастливый брак, здоровый генофонд и её приучили к таким же понятиям и ценностям - то любую бабу ты под можешь под себя вылепить Pardon

а не бегать потом по шлюхам и бассейнам, из за того что у тебя не хватило мозгов оценить на ком ты женился, а уж тем более глотает она или сплёвывает facepalm 63
STAS152005
Konst писал(а):

т е маман- 2-е детей от разных мужчин?


Нет..Папашку ...Первая жена поймала на бля...ве и выставила за дверь. Ему даже детей не давали видеть..."Братик" только недавно объявился...Теща то его ссаными тряпками гоняла.
Она умная баба была, этих двух дурачков держала. А они ее раньше времени в гроб уложили. А как ее не стало facepalm ...Там еще "сестра" есть, та этого папашку вообще не признает. Хотя как он в гроб сыграет, мигом за наследством прибежит. Так что раздербан будет еще тот... Та хата где бывшая живет как раз под раздачу пойдет.
Konst писал(а):


участвуй, дочкам оставишь,если хорошо себя вести будут,но в рамках закона.


Вопрос запутанный...Там и так дочери достанется все. Если что останется...Ибо ситуация там по документам и долям такая что facepalm cry ...Боюсь что...Я жене говорил чтоб ее батя хотя бы на дачу ей дарственную оформил.Теща там занималась вопросом...Но так и не решила его. А теперь пипец...Папашка пиндит:
-Умру сами меж собой разбирайтесь.
Но денег сейчас с нее просит. ROFL
Братик ТОЖЕ с бизнес-проектами вокруг нее вьется. Мля я по весне суко с большим скандалом ее выдернул из такого.
Когда она побежала покупать землю в Крыму. Мол на паях с братиком купим , а он там потом дачу нам построит pst facepalm .
Дедуля ее место занял...Терь с нее бабки на жизнь тянет. Хуле пенсионер обыкновенный. Ни буя по жизни не работал.
Подружка ( Она моя семья...мне было сказано. Теща жива была эту подружку на порог не пускала. Все время мозги жене мыла на предмет Нах оно тебе надо?)
ГенДир в маминой фирмежке коя с какими-то мутными долгами в несколько лямов. У мамаши ее рак в последней стадии. Ребенок на руках. Родни НЕТ. Короче моя бывшая в этом окружении. Была Богатой Буратино.
Теперь они обе по ночам по улицам шарятся с детьми...
pst .

Естественно у всей этой "братии" я был "плохим парнем" 63
Konst
Бомбовоз писал(а):

о шлюхам


не вздумай такое разведенкам сказать,особенно в повторном браке hehe
Meffex
Мне вот эта вот вся писанина напоминает доказывалки в стиле "В интернете кто-то не прав" facepalm
Бомбовоз
где были глаза политрука когда он 3 раз женился - точно буем думал или по пьяни охомутали 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

если баба росла в нормальной полной семье без прицепов, где был счастливый брак, здоровый генофонд


Все мои бабы росли в таких семьях... Pardon Без прицепов.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

если баба росла в нормальной полной семье без прицепов, где был счастливый брак, здоровый генофонд


Все мои бабы росли в таких семьях... Pardon Без прицепов.



это от счастья столько братьев и сестёр не учтёных у тестя/тёщи facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

где были глаза политрука когда он 3 раз женился - точно буем думал или по пьяни охомутали


Везде полные семьи...были и есть кстати..Окромя последней. В последней папик женат вторым браком был...Ну извиняйте...На тещу засмотрелся...
Умная женщина была. Пусть земля ей пухом будет!
Подарила мне 14 лет счастливой жизни с этой дурой...Думал она в мать пошла, а она в папашку долб..ба.
cry ...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Бомбовоз писал(а):



это от счастья столько братьев и сестёр не учтёных у тестя/тёщи


Про первый брак тестя я знал...но давно это было. supercool
Konst
Meffex писал(а):

Мне вот эта вот вся писанина напоминает доказывалки в стиле


одни набрасывают,другие-бурлят hehe
Александдр
Бомбовоз писал(а):

где были глаза политрука когда он 3 раз женился - точно буем думал или по пьяни охомутали 63


А главное - 15 лет прожил. Теперь копошится, анализирует родню жены hehe

Последний раз редактировалось: Александдр (29 Марта 2016 15:26), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
На АВ моя ситуация как под копирку...когда у бабы после 15-18 лет брака крышу сносит и она в разную херню ударяется...Причем мужики все не алкаши. Нормально зарабатывают. По бабам не гуляли...
Да че там..Вон у Лео...Мужик на трех работах..зарабатывал под 100-ню в месяц..Хата,машина, двое детей... Не было печали, баба нашла себе армяшку на кукане покачаться... Спрашивается за каким хером оно ей надо было?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Александдр писал(а):

Теперь копошится, анализирует


Я лишь рассказываю...и не более.
FHR
Стас напиши поэму-оду бывшей: "Исповедь обиженки".
И не засирай Перцевы темы lol1
Бомбовоз
Перцу за использование бренда надо полторахи с ЛОЛа брать и ТС hehe
STAS152005
FHR писал(а):

И не засирай Перцевы темы


facepalm А ее не Перец создавал... supercool
Бомбовоз писал(а):

Перцу за использование бренда надо полторахи с ЛОЛа брать и ТС


Кстати при встрече Перцу без вопросов от меня проставу надо...Он мне в личке тогда "по делу" пару хороших советов подкинул...толковых...Как мужик мужику....За что ему от меня по жизни как минимум СПАСИБО! Good
Mihalych78
выбирать бабу по ее маме? поллитрук таки из евреев? hehe
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

выбирать бабу по ее маме? поллитрук таки из евреев? hehe



ну надо было ему на тёще жениться - сейчас бы был королём жизни hehe

во владимирский централ залетели гулиньки, залетели залетели а вылететь то куиньки 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Mihalych78 писал(а):
выбирать бабу по ее маме? поллитрук таки из евреев?


ну надо было ему на тёще жениться - сейчас бы был королём жизни

во владимирский централ залетели гулиньки, залетели залетели а вылететь то куиньки


facepalm ..Михалыч точно дурачок деревенский....
Выбор бабы это комплексная оценка естественно главное это САМ человек...Его внешность и характер. Ну и..просто.
Но при принятии решения на семью идет знакомство с родителями. Кто и что из себя представляет... Какие отношения в семье. Как теща относится к отцу. Кто и как себя ведет...
Если я говорю об отношении тещи ко мне...То могу сказать что первая теща была настроена против меня. Скорее меня терпела.

Со второй до сих пор общаемся...Впрочем и с Тестем...Периодически водку пьем. Мы рядом живем. Часто сталкиваемся в метро. Pardon

С третьей как уже говорил..До самой смерти были прекрасные отношения. С самого первого знакомства. У нас сразу как-то установилось взаимопонимание в отношениях...Естественно это тоже повлияло на мое решение. Когда теща на твоей стороне по жизни это всегда хорошо. Good
Не стану скрывать...Будь она жива не было бы и этого развода.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Бомбовоз писал(а):

ну надо было ему на тёще жениться - сейчас бы был королём жизни


Была у меня ситуация...Был человек у которого мать рулила всем в жизни. И сидела она ой как хорошо. Когда у тебя сеть АЗС да еще в Москве. Это золотое дно!...Девочка была упакована очень хорошо...
Но! Я под тещу не пошел... Я под бабой не был и не буду никогда... lol1 Даже за очень хорошие деньги. supercool
Tony999io
Александдр писал(а):

Бомбовоз писал(а):

где были глаза политрука когда он 3 раз женился - точно буем думал или по пьяни охомутали 63


А главное - 15 лет прожил. Теперь копошится, анализирует родню жены hehe

судя по постам даже на данной странице он не анализирует а оскорбляет.
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы